Главная arrow Новости arrow Клуб «Галактика» нашел новых друзей
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:05:02
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

Клуб «Галактика» нашел новых друзей
Разместил zagatin   
Monday, 18 October 2010
articles.jpg

Добрый день, добрые люди незнакомые…!» - с этой замечательной песни, так просто и легко началась праздничная программа Клуба «Галактика».

17 октября, в микрорайоне «Жемчужина Балашихи» состоялась торжественная презентация работы почти новорожденного, но уже крепко стоящего на ногах структурного подразделения МУ КМЦ «Спутник», Клуба «Галактика». Так, ненавязчиво, рассказывая о своей работе, творческий коллектив «Галактики» подарил «новоселам» развлекательную игровую программу. Приятно отметить, что зрителями и участниками мероприятия стали молодые семьи: мамы, папы, бабушки и лучисто улыбающиеся малыши. В дружественной обстановке родители вспомнили свою беззаботную юность и любимые песни, а дети с удовольствием приняли участие в играх и веселой дискотеке. Программу подготовили творческий коллектив МУ КМЦ «Спутник»- Подзорова Ю.В., Избасов Е.Р., Сорокина А.Ю. и Харахордина Е.В. В процессе программы, начальник подразделения «Галактика», Т.М. Коробанова рассказывала о направлениях и формах работы Клуба. Подробный видеоотчет о проведение праздника будет выложен на сайте позже.

Руководители и сотрудники «Галактики» выражают свою благодарность инициативной группе микрорайона в лице Крылова Л.Э директора подразделения УК Регион Строй., Загатина В.А., Атманзина А. за помощь и поддержку в организации праздника.

Фотографии с праздника

Видео с праздника

 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая