Главная arrow Новости arrow Жители мкр. Зеленовка, в подмосковной Балашихе, выйдут в защиту от уничтожения ГОРЕНСКОГО ЛЕСОПАРКА
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 02:24:58
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

Жители мкр. Зеленовка, в подмосковной Балашихе, выйдут в защиту от уничтожения ГОРЕНСКОГО ЛЕСОПАРКА
Разместил zagatin   
Wednesday, 03 November 2010
2010_11_03_news_miting.jpg

 В субботу, 6 ноября, жители микрорайона Зеленовка подмосковной Балашихи проведут собрание против уничтожения Горенского лесопарка, в лесу развернуты работы по прокладке инженерных коммуникаций для микрорайона 30. Ни каких разрешительных документов на проведение работ в лесу жителям не предъявляют, единственное что говорят что все работы выполняются в соответствии с президентской программой предоставления жилья военным. Заказчиком по застройке микрорайона 30 выступает Министерство Обороны РФ, на все обращения жителей микрорайона в Администрацию и другие контролирующие органы, не получено ни одного ответа.

 Несмотря на то, что не пройдены все процедуры, в том числе не проведены общественные слушания, уже сейчас ведутся работы по рытью многочисленных траншей для прокладки коммуникаций в лесу. Стоит отметить, что мкрн. Зеленовка находится в 7км от МКАД. Жители опасаются, что уничтожение Горенского леса негативно скажется на экологической ситуации в и без того неблагоприятном районе Московской области. Кроме того, они лишатся единственного места отдыха на природе.

Собрание пройдет 6 ноября в 12-00
по адресу Балашиха улица Зеленая во дворе домов 34-35 (Жемчужина Балашихи)
 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая