Главная arrow Новости arrow Встреча "Инициативной группы"
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 05:57:40
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

Встреча "Инициативной группы"
Разместил maksim   
Monday, 14 August 2006

ImageУважаемые соинвесторы! Прошу не воспринимать процесс создания ТСЖ, как какое-то закрытое мероприятие для избранных. Открытым остается вопрос о председателе и составе правления будущего ТСЖ. Если у Вас есть время и желание участвовать в этом, инициативная группа будет рада новым людям.

12 августа состоялась первая встреча инициативной группы.
Присутствовали: Мария (Багира), Валентин (balus), Нелли, я (maksim) от нашей ИГ и Андрей (h2o) от ТСЖ Изумруд. 

    По результатам обсуждения было решено:

  1. Для участия в процессе регистрации и выяснения многих юридических вопросов привлечь юриста, занимавшегося оформлением ТСЖ Изумруд. Если Вы можете взять консультирование на себя, то будем рады работать с Вами (см. выше)
  2. Для понимания хозяйственной части работы ТСЖ (полностью вся экономика) я встречаюсь с Ольгой Бут (председатель ТСЖ Изумруд). По результатам встречи я сделаю анализ и размещу его на сайте

    Основным вопросом по-прежнему остается вопрос контактов с соинвесторами. Хотя на переговорах Мария с ЖК договорилась о рассылке ими повесток на собрание, исходя из ответов Андрея можно думать, что ЖК подойдет к этому вопросу "спустя рукава" как это было у них. Также перед собранием хотелось бы непосредственно встретиться и переговорить с каждым соинвестором. Таким образом, для учета вопросов максимального количества соинвесторов и обеспечения максимальной явки на собрание Инициативной группе нужны Ваши контакты.
    
    Если Вы не хотите размещать свои координаты в открытом доступе, можете переслать их на мой личный почтовый ящик Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script с пометкой "закрытый доступ". Я, Ефимов Максим Иванович, обещаю что эти данные будут известны только членам ИГ и будут использованы только для связи с Вами во время подготовки и созыва собрания

Обсудить на форуме

 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая