Главная arrow Новости arrow Микрорайон №30 «АВИАТОРОВ» г. Балашихи - "взлетная полоса" для старта в очередные проблемы города!
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 13:46:50
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

Микрорайон №30 «АВИАТОРОВ» г. Балашихи - "взлетная полоса" для старта в очередные проблемы города!
Разместил zagatin   
Thursday, 12 May 2011

В выходные я решил пройтись по "мега" стройке под строительным номером 30 микрорайон и с громким названием "Авиаторов", который возводится на Балашихинском шоссе, по Президентской программе обеспечения жильем военнослужащих. Стройка закрыта для посещения, но всегда есть дыры в заборе, через которые можно попасть на строительную площадку и такая  нашлась. Я оказался на стройке.

Нам с Вами в одном из прямых эфиров, начальник УСК по Балашихе Р.В. Балынский сказал, что строительство этого района - подарок Самоделова городу. Интересно, я какжитель, с этим не согласен! Это будет ПРОБЛЕМА БАЛАШИХИ! Почему я так думаю: нам говорят, что инфраструктура этого района решит все проблемы Балашихи. Остановимся на этих проблемах - есть проблема, с нехваткой детских садов, на сегодняшний день там возводится: 1 садик на 140 мест, а проживать там будет 24000 человек! Полным ходом идет, строительствоновой школы, которая рассчитана на 1100 человек, при подходе к ней, я увидел, что там, действует правило строим быстрее, делаем не качественно, почему так? Я  не строитель, но мне показалось, что с фундаментом школы, в дальнейшем, может быть проблема, уверен, нужно обратить самое пристальное внимание сейчас.  Не мог обратить внимание, на то, как и везде будут проблемы с парковкой автомобилей! Все окружные дороги будут заставлены машинами, так как переддомами мест для парковки практически нет. Не обнаружил я там, и спортивных площадок около домов. Больше всего поразило то, что говорят, что там будет пожарное депо, депо скорой помощи, и самый лучший медицинский центр в Подмосковье. Пока этого не просматривается. Строители говорят что их торопят, и поэтому в качестве работы они не уверены.  Когда я завершал "обход" этого микрорайона, дошел до строительного штаба, возле которого красуется щит: на красном фоне написано, МОРТОН МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Это для кого написано?

При выходе через ворота обнаружил, что дорога которая входит в этот микрорайон, идет волной, пошел назад до строителей, и вот что узнал - проезжая часть 14 метров, клали асфальт зимой, температурные швы не сделали, мол было сказано: быстрее давайте, В.В.Путин приедет все должно быть готово! А вместо него приехал губернатор "всея" Подмосковья Б.В.Громов.  В итоге "Мортон" деньги освоил, а как же Балашиха будет все это принимать? Ведь строительная компания "Мортон"уйдет, а проблемы как всегда останутся. А расхлебывать придется нашему, В.Г.Самоделову, хотя нет жителям этого микрорайона и жителям близлежащих микрорайонов, в которых этих же проблем предостаточно! Да, в общем им не привыкать! Менталитет русского народа такой - сами создаем себе проблемы, а потом пытаемся их преодолевать.... 



 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая