Главная arrow Новости arrow И вновь дураки на дорогах
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 14:25:53
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

И вновь дураки на дорогах
Разместил zagatin   
Wednesday, 13 July 2011

Недаром говорят, что в России дураки и дороги – не самые острые проблемы, страшнее – дураки на дорогах. И чего только эти дураки не выдумывают, чтобы помешать проезду на и без того узких улочках Балашихи, не рассчитанных на повальное увлечение населения иномарками всех мастей и розливов.

Можно, например, припарковать свою машину прямо на проезжей части разворотного круга, постоянно создавая аварийные ситуации – ведь без них жизнь скучна и неинтересна…

Еще дальше в выдумках идут хозяева Фабрики Фитнеса, что на Советской. Буйство фантазии не позволяет им размещать рекламу на рекламных щитах. Для заманухи населения в спортивное учреждение по городу пущены рекламные автомобили солидных габаритов, которые, по сути, эти рекламные щиты возят на себе. И все бы ничего, да один такой автомобиль, сильно притомившись, отдыхает на улице Зеленая близ разворотного круга уже третью неделю, создавая автомобилистам дополнительне проблемы.

В довершение картины можно добавить, что знак «Главная дорога», стоявший здесь когда-то, испарился в неизвестном направлении, а знака «Уступи дорогу» и вовсе не было. Это создает еще больше путаницы в головах автолюбителей.

Вот поэтому и случаются аварии на ровном месте на тихой, спокойной улице.

Источник: zagatin-svv.livejournal.com
 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая