Главная arrow Новости arrow БТР наехал на "Жигули" в подмосковной Балашихе
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 21:13:24
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

БТР наехал на "Жигули" в подмосковной Балашихе
Разместил zagatin   
Friday, 02 September 2011

В Подмосковье бронетранспортер столкнулся с легковым автомобилем "Жигули". Как сообщили в правоохранительных органах столицы. Авария произошла сегодня на шоссе Энтузиастов недалеко от пересечения с Леоновским шоссе, пишет РБК.

Военная колонна двигалась от учебного центра к месту постоянной дислокации. Колонну сопровождала машина военной автоинспекции с проблесковыми маячками, отмечает Свободная пресса. Кроме того, войсковая колонна была ограждена машиной с предупредительной табличкой.

Тем не менее, водитель одного из автомобилей решил объехать военный транспорт. Машина столкнулась с одним из бронетранспортеров. В результате автомобиль получил незначительные повреждения, пострадавших нет.

Согласно действующим правилам дорожного движения, запрещается выполнять обгон транспортного средства со включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов, специальным звуковым сигналом и нанесенными на борта специальными знаками, а также сопровождаемого им транспортного средства, приводит справку Полит.ру.

Источник: www.pravda.ru

 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая