Главная arrow Новости arrow Безотчетный отчет ни о чем...
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 16:06:53
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

Безотчетный отчет ни о чем...
Разместил zagatin   
Monday, 22 April 2013

На сайте «Главе Балашихи» достаточно подробно и правильно описан отчет Юрия Максимова перед населением в рамках выполнения поручения губернатора. Понятно, что все запланировано-распланировано-договорено заранее. Понятно, что сделано все, чтобы мышь не проскочила, комар носа не подточил и никакой грызун или насекомое не задали неудобных, непубличных, неправильных с точки зрения пиара вопросов. Это очевидно. Зал был полон работников МУ, МУП, МУК, МАУ, МУС и других организаций, финансово зависимых от органов местного самоуправления. Среди немолодого, унылого, запуганного контингента зрителей послесреднего возраста юркие девицы с фотоаппаратами из МГЕР Балашихи в несвежих потертых джинсах производили впечатление сереньких мотыльков, случайно оказавшихся в курятнике. Плоды взаимной патологической любви юных политизированных балашихинок к своему главе, как говорит сайт «Балашиха для всех», позорное «впарево», увидим в Интернете в ближайшее время. Под монтаж будет приторно до тошноты, чтобы пустить пыль в глаза губеру, типа: Максимов убедительно представил-предъявил, доказал-рассказал; балашихинцы верят Максимову; Максимов в авторитете у жителей и проч., и проч. Странно, что никто из пиарщиков не додумался провести отчет среди слепых и глухих, по приглашениям, глубокой полночью, при тройном полицейском усилении во избежание плохой телевизионной и фото картинки.
















Но сейчас о другом. Об организации мероприятия непосредственно на месте, в Доме культуры. О полной деградации организационной работы в администрации под руководством полковника-дембеля Бобрышева при крышевании последнего старым друганом замруководителя Безверхим. Беспорядочная рассадка участников. Микрофон не работает. Неряшливая сцена. Вентиляция не включена. Ведущего нет. Регламент не соблюдается. Неконтролируемый приход-уход зрителей. Как ни странно, сам Бобрышев на этот раз все-таки появился в ДК (до сих пор массовые мероприятия его величество вообще не посещало, даже на встречи с губернатором высылало своих блондинок, а само отсиживалось в кабинете возле туалета). Но что толку – начальник оргуправления и тут расселся в последнем ряду и просидел там все время не поднимая … сами знает чего. Блондинки Бобрышева тоже не бросались в глаза, кроме одной, самой старшей не только по возрасту, но и по должности заместителя начальника управления, без сомнения, запомнившейся надолго своим объявлением про «гуВернатора» и «наши приоВритеты». У женщины то ли с памятью, то ли с дикцией не все благополучно, но зачем же браться за микрофон в таком случае? С таким начальником управления и заместителем начальника вся команда поневоле станет недееспособной!

А вот покрасоваться – хлебом не корми! На чудаковатом сайте Ромы Педренко, изобилующем языковыми ошибками и логическими несуразностями, в рубрике «Гость сайта» размещено умильное фото Бобрышева и рассказано, какой он важный. Цитирую: «к основным полномочиям управления относятся: организация планирования работы Администрации городского округа, организация проведения совещаний различного уровня с участием и по поручению Главы и руководителя Администрации городского округа, организация личных приемов Главы городского округа и руководства Администрации, информационно-аналитическое сопровождение деятельности органов местного самоуправления городского округа, обеспечение систематического освещения в средствах массовой информации результатов анализа деятельности органов местного самоуправления и объективных данных о ситуации в округе, организационно-техническая подготовка к проведению на территории городского округа Балашиха выборов и референдумов». Вранье! Бобрышев не способен спланировать и организовать даже тихий час в детском саду. А что касается сайта, так за своим бы последил, прежде чем переться на чужой!

фотография8b33d9d0313f11475d836f020c004d56

 

КРАСАВЧЕГ – НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!

Источник: zagatin-svv.livejournal.com

 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая