|
Название: Отдам даром детские вещи Отправлено: Таша от 26 Августа 2014, 13:20:04 Отдам даром брючки осенние на 1 год - унисекс, б/у, и спортивный костюм Адидас на девочку 4-5 лет новый с этикетками - розовая кофта и черные с белым штаны. Очень хочется избавиться! Пишите!
Название: Re: Отдам даром детские вещи Отправлено: an4ous от 26 Августа 2014, 13:23:41 Если что, около Арены собирают вещи для беженцев с 14 до 18 (кажется только в будни)
|