Форум Зеленовки Балашиха

Общие вопросы микрорайона Зелёновка => Барахолка => Тема начата: Таша от 26 Августа 2014, 13:20:04



Название: Отдам даром детские вещи
Отправлено: Таша от 26 Августа 2014, 13:20:04
Отдам даром брючки осенние на 1 год - унисекс, б/у, и спортивный костюм Адидас на девочку 4-5 лет новый с этикетками - розовая кофта и черные с белым штаны. Очень хочется избавиться! Пишите!


Название: Re: Отдам даром детские вещи
Отправлено: an4ous от 26 Августа 2014, 13:23:41
Если что, около Арены собирают вещи для беженцев с 14 до 18 (кажется только в будни)