|
Название: Продаю мобиль Отправлено: Swetlana от 21 Декабря 2010, 20:43:43 Продаю мобиль, после одного ребенка, состояние хорошее.
Цена 1200. Есть развивающий коврик при покупке мобиля+ коврик за все -2000руб. Название: Re: Продаю мобиль Отправлено: Swetlana от 29 Декабря 2010, 20:06:10 Цена на мобиль- 700 руб!
Название: Re: Продаю мобиль Отправлено: anniks от 23 Февраля 2011, 14:14:04 в личку вы не отвечаете.
сколько мелодий? пульт? подсветка? |