Форум Зеленовки Балашиха

Общие вопросы микрорайона Зелёновка => Барахолка => Тема начата: Swetlana от 21 Декабря 2010, 20:43:43



Название: Продаю мобиль
Отправлено: Swetlana от 21 Декабря 2010, 20:43:43
Продаю мобиль, после одного ребенка, состояние хорошее.
Цена 1200.
Есть развивающий коврик при покупке мобиля+ коврик за все -2000руб.


Название: Re: Продаю мобиль
Отправлено: Swetlana от 29 Декабря 2010, 20:06:10
Цена на мобиль- 700 руб!


Название: Re: Продаю мобиль
Отправлено: anniks от 23 Февраля 2011, 14:14:04
в личку вы не отвечаете.

сколько мелодий? пульт? подсветка?