|
Название: Счетчики на воду и электроэнергию Отправлено: Sergey77777 от 21 Ноября 2011, 16:45:26 А у кого какие показания на счётчиках водяных, у меня кубы по нулям, что то там после запятой есть. А вот электросчётчики не запитаны.
Название: Счетчики на воду и электроэнергию Отправлено: wwl5 от 21 Ноября 2011, 16:50:13 У нас ХВ 00002389,ГВ 0000071,а электро моргает,цифры прыгают туда сюда,но возвращается к нулю.
Название: Счетчики на воду и электроэнергию Отправлено: Allusya от 21 Ноября 2011, 16:56:04 про показания на счетчиках Дмитриева сказала, что они думают как это оформить, но, вроде как, должны быть отражены данные на момент заключения с ними договора (где они будут отражена и как будет это происходить не совсем понятно)
чо-то я свой листочек не найду с показаниями... но точно помню, что там было совсем чуть-чуть на электро ничего не было, он был в ауте :ag: Название: Счетчики на воду и электроэнергию Отправлено: wwl5 от 21 Ноября 2011, 16:59:30 Перед ней лежала такая книженция,с нашими квартирами,фамилиями,у кого купили.Вот в ней напротив каждой квартиры два номера счётчиков и две пустые графы,видно туда и будут вписывать.
Название: Счетчики на воду и электроэнергию Отправлено: Sergey77777 от 21 Ноября 2011, 17:00:05 А я попробовал нажать на кнопку тестовую на узо, а оно не срабатывает, а электро вообще нет цифр.
А вот ехать можно и на электричке, если не рано или 28 автобусом, ну на машине то же, но нужно смотреть что бы в пробку не попасть. |