Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 10:51:37
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
226  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 15 Декабря 2011, 10:21:33
В администрации города Балашихи меня откровенно послали на йух, и не только меня, выше писала.
Вот даже дискутировать с Вами дальше не буду, все равно не поймете, мы о разном. Сорри.
227  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 15 Декабря 2011, 10:10:07
Хамить Вы научились знатно! Мои поздравления)
Опять таки, если же Вы такой сердобольный, возьмите милых собачек себе или пристройте в добрые руки) Или слабо?
Небось, когда доброе животное прокусит вам полноги, по другому запоете, а? ag
228  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 15 Декабря 2011, 09:49:34
Ага, а кормят "бедных животных" все кому не лень. Неоднократно видела, как наши жители несли "несчастным животным" еду, кто в чем и кто чего)
Видимо, собаки расчувствовались от такого щастья и решили всех перекусать) Ога, ога ae
229  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 15 Декабря 2011, 09:47:02
Нда, тут думаешь как-бы с этой собакой разминуться, а Владислав специально собирается с ней встречи искать, затейник какой ag
А по теме: может ее накормить чем, а? Ну чтоб не с арматуриной идти в бой)
230  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 14 Декабря 2011, 15:51:27
Может есть какая-то коммерческая служба по отлову собак? Ну реально страшно даже до магазина дойти..............
231  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 14 Декабря 2011, 15:41:47
Точно! Давайте отловим наших, местных собак, наловим еще пару десятков, привезем, запихаем к ним в кабинет и будем держать дверь ag
232  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Бездомные собаки : 14 Декабря 2011, 13:58:34
Соседи, собаки совсем озверели! Вчера покусали 8 человек, сегодня еще двоих! Страшно ходить через двор. Я три раза звонила  в администрацию по тел. 8-495-529-37-62, талдычат одно и то же: план по отлову собак на 2011 г.выполнен, обращайтесь в приемную Самоделова.
Что делать?
Страшно отпускать ребенка гулять.
233  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 08 Декабря 2011, 09:47:35
Нда, Ju Ju, не удивительно, что Вы не собираетесь ни за что платить,  Вы-то тоже в Зеленовке не проживаете.
234  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 08 Декабря 2011, 09:23:37
Я не говорю обо ВСЕХ местных жителях, упаси Бог, кто я такая?)))
Я, Ирина, говорю исключительно о местных наркоманах и алкашах, которых здесь предостаточное количество.
В общем, я высказала свое мнение, за сим, дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.
235  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 08 Декабря 2011, 08:58:59
А разве не гетто вокруг? Или вы не знаете-видите публику, тусующуюся у небезызвестного магазина "Магнит"? Подождите, сейчас, после снятия даже этой номинальной охраны, милые жители близлежащих бараков придут в наш район на работу)
А чего? Автомобилей на все хватит, так что готовимся, товарищи, к раздеванию машин, сборищам наркоманов и алкашей в подъездах, пьяным дракам и поножовщинам.
Ну а там и до выноса квартир рукой подать, про выпуск детей на улицу я не говорю. Да, охранники не следили за нашими детЯми, согласна. Но их присутствие сдерживало поток желающих пошарахаться на нашей территории, а, возможно, и пендаля дать просто так, от скуки, гуляющим детям.  Своего ребенка теперь не рискну одного отпускать.
236  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Получение загранпаспорта : 07 Ноября 2011, 14:10:21
Ребят, а на новый загранпаспорт копию трудовой на каждой странице заверять? И надо ли ее вырезать по контуру? Спасибо.
237  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Ателье : 23 Мая 2011, 13:47:43
На Новом Свете, в ТЦ Контур есть ателье.
238  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 04 Марта 2010, 12:30:55
Давайте переведемся, та пол-ка и правда поближе будет ad
239  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 02 Марта 2010, 15:14:47
В Боголюбове можно, но начиталась отзывов об враче УЗИ, как то не очень хочется. А в пол-ке УЗИст в отпуске до 20 марта ac
240  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 02 Марта 2010, 12:27:58
Подскажите, а где ребенку 6 лет сделать УЗИ брюшной полости?
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая