Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:14:02
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
241  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :) : 23 Октября 2009, 18:09:31
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать.
Ночью подскочила! Ёпа-мама!
УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал !
242  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :) : 23 Октября 2009, 18:06:52
http://yaplakal.com/forum2/topic173233.html
243  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Отопление в Жемчужине : 29 Сентября 2009, 08:45:50
Товарищи, ну холодно же жутко дома) Когда затопят?

[модератор]
ваше сообщение перенесено. Если я ошиблась с корпусами (в монолитах есть своя тема Отопление) - сообщите.
244  Соседство / Автомобили / Re: Где машину на учет ставить? : 24 Августа 2009, 21:44:02
Товарищи!!! Подождите, все таки не на Обухово, а после него второй поворот и налево, я правильно поняла? ab
А сколько на транзитах можно ездить? Техосмотр есть, в апреле проходила.
mitman33 спасибо за подробный ответ, если возникнут вопросы, обращусь еще, можно? ab
245  Соседство / Автомобили / Re: Где машину на учет ставить? : 24 Августа 2009, 08:19:35
Спасибо, интересует все ab
Машина стояла на учете в другом регионе) Расскажите обо  всей процедуре, если не сложно.
И еще, по временной регистрации на какой срок ставят?
246  Соседство / Автомобили / Где машину на учет ставить? : 22 Августа 2009, 13:43:37
Подскажите, а где именно ставить машину на учет, если регистрация временная в наших домах?
247  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Иностранные языки (курсы) поблизости от Зеленовки : 01 Августа 2009, 14:50:28
На Заречной, 22 есть English first, тел. 84987209864
248  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Пора купаться? : 23 Июля 2009, 19:36:53
Переходите дорогу там, где наша остановка, идете наискосок направо, потом левее, переходите через мост и опять идете вправо по лесу вдоль реки.
Через 5 минут приходите на небольшой песчаный пляж. Загорать нормально, только в выходные народу миллион. Ну вода, в принципе, тоже ничего)))
Главное, от дома близко)))) Хоть целый день можно там тусоваться)
249  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Пора купаться? : 23 Июля 2009, 08:16:51
А я на Пехорке загораю и купаюсь. 10 минут от дома неспешным шагом и на месте)))
250  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 28 Июня 2009, 20:18:49
Соседи, а подскажите, пожалуйста, где у нас детский стоматолог принимает?
251  Соседство / Родители и дети / Re: УЗИ в Балашихе : 30 Мая 2009, 12:47:23
У меня сыну 5 лет, а в основном мамы только с лялечками гуляют. Есть у нас детки постарше? ad
252  Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Коллективная антена / Телевидение : 29 Мая 2009, 17:41:08
Уважаемые соседи, а не подскажет ли кто нибудь телефон мастера, чтоб пришел и подключил антенну, ту, за которую мы платим. А то я сама то вряд ли смогу ab ab
253  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Пора купаться? : 19 Мая 2009, 22:00:03
Товарищи! Друзья! А загорать где поблизости можно? ab
254  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Поликлиники, мед.центры.... : 19 Мая 2009, 11:10:32
Спасибо ab
255  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Поликлиники, мед.центры.... : 19 Мая 2009, 09:41:42
Соседи, подскажите куда обратиться в ближайшую поликлинику? И вообще есть ли смысл? А то как то читала о врачах Балашихи не очень лестные отзывы...
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая