Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:49:30
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 4
1  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Экология : 07 Ноября 2010, 12:58:29
На http://democrator.ru/problem/3344 стал 11-м... Что-то маловато как-то, ЛЮДИИИииии bc
43 голоса
2  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Юмор, забавно, прикольненько, любопытно и т.п. :) : 29 Октября 2010, 02:09:40
На совещании 2012 года:
- Итак, как идет борьба с коррупцией в Москве?
- Хорошо идет!
- Ну, а к примеру, каково состояние вашей жены, г-н Мэр?
- Всего навсего 1,22 миллиарда долл.
- То есть, в три раза меньше чем у Батуриной? Поздравляю! Так и запишем:
коррупция, в целом, снизилась на 65%...


5+
так и будет
3  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Взаимодействие с УК Регион Строй - Результаты, проблемы и перспективы : 29 Октября 2010, 01:37:53
Сегодня в район приезжает новый Генеральный директор ООО Регион строй, Погребняк Ирина больше ни работает . Взамен ее приходит другая девушка. bt

ой, как раз в понедельник , случайно сидела в паспортом столе , когда приехало новое их начальство, плюс с этого только то, что  на жалобу паспортиски обещали сейф купить- для" печатей, ну и паспорта люди отдают",
 там, я так поняла, одна бывшая начальница была, которая все- время порывалась чай попить, а новая- это вообще девушка лет 18-ти , которая всегда  молчала и видимо в этом вообще не разбирается , ребенок еще. трунсики из джинсков торчат, ну прям " попка дурак"
4  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Обсуждение новостей / Re: Перепись населения 2010 : 24 Октября 2010, 17:33:52
 Наш охранник сказал, что к нам не приходили,д.35 -4 подъезд
 позвонила в  Росстат 8-800-200-14-25.
Сказали идите сами в переписной пункт.
5  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Обсуждение новостей / Перепись населения 2010 : 24 Октября 2010, 14:13:28
Всем привет, а переписчики к кому-нибудь приходили?
6  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Клубы по интересам / Re: Есть ли среди форумчан дачники ? : 22 Октября 2010, 17:30:00
может здесь:
www.belaya-dacha.ru
мы там всегда саженцы покупаем
7  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Постоянная прописка (Жемчужина) : 14 Октября 2010, 23:03:06
На подъездах пока висит объявление:
с 20.10.2010 паспортный стол работает в офисе УК:

пн, ср, пт     8:3-17:30 обед 13:00-14:00
т. 8-498-662-43-71

Паспортист: Назипова Людмила Федоровна
Ой, не видела на нашем подъезде, спасибо, что написали, тогда пойду пропишусь,  и ехать никуда не надо
8  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Коммунальные платежи : 09 Октября 2010, 22:13:50
 С меня до сентября  за хол воду куб. брали 48,90
гор. вода куб-128,52. Итого 177,42
В сентябре: холодная 27,90, горячая 106,71, водоотведене 21,81. Итого 155,61.
 Разница в 21,81, как раз за водоотведение.
 Либо за сентябрь меньше взяли, или до этого в два раза больше считали за водоотведение?
 Или я не права?
9  Соседство / Спорт и здоровье / Re: Фитнес-клубы Балашихи, где? : 08 Октября 2010, 17:11:36
Сегодня звонила в новый фитнес центр " Фабрика фитнеса" (что у нас в рекламе на квитанции).
открывается в начале ноября, сказали. что до 20. октября годовой абонемент стоит 15000, а потом будет 22000, кто-нибудь купил? и не кидалово -ли это ,как с " Городовым?"
10  Соседство / Эксплуатация и управление / Re: Отопление в районе : 04 Октября 2010, 20:17:51
 тоже написала сообщение на сайт Громова, думаю услышит,
 по опыту знаю: три года назад у нас в Котельниках постоянно вода не текла- капала, после письма приезжала комиссия и в доме поменяли трубы, теперь как только там в УК появляюсь, устраняют все быстро и качественно .
11  Соседство / Эксплуатация и управление / Re: Отопление в районе : 02 Октября 2010, 10:59:34
Мне в РЭУ сказали, что на сл. недели дадут. Как я поняла, по норме среднесуточная темп. +8 должна сохранятся неделю (8 дней), после чего принимается решение о начале отопительного сезона.
не неделя , а 5 дней :
Если собственники помещений в многоквартирном доме или собственники жилых домов не установили условия определения даты начала и (или) окончания отопительного периода или дату начала и (или) окончания отопительного периода, а также если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. При этом начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8°С, а конец отопительного периода - при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8°С в течение 5 суток подряд.
12  Соседство / Эксплуатация и управление / Re: Отопление в районе : 02 Октября 2010, 08:56:20
Позвонила в УК по тел  500-15-16, диспетчер ответила, что ориентировочно на следующей неделе. На вопрос в начале или в конце говорит: "не определились " , а среднесуточной +8 пять дней еще говорит не было. В общем будем продолжать мерзнуть, Экономят, гады.
13  Соседство / Эксплуатация и управление / Re: Отопление в районе : 02 Октября 2010, 08:38:39
Когда же дадут отопления, среднесуточная плюс 8 уже держится несколько дней( ночью 0, днем 10) значит среднесуточная плюс 5?
в воскресенье обещают днем +8, ночью -2, и на следующюю неделю обещают ночью минусовую температуру, а днем не выше +10. В Новокосино уже дали и в Котельниках Люберецкого района тоже , когда же мы то отогреемся, кто-нибудь знает? Или в АБР не готовы к отопительному сезону?
14  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП : 01 Октября 2010, 20:10:07
Меня наши консьержи  устраивают и менять шило на мыло тоже не хочу, сегодня отдала сумку со старыми вещами брату, так консьерж, при выходе не выпускал, пока не разобрались, 35 дом 4 подъезд.
15  Соседство / Родители и дети / Re: Детские болезни. Как лечить? : 18 Сентября 2010, 22:42:36
я своей дочке мазала  ротик сахарным сиропом( на палец  бинтик ), попробуйте, помогает
Страниц: [1] 2 3 4
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая