|
|
Просмотр сообщений
|
|
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
|
|
106
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты)
|
: 02 Мая 2011, 19:27:25
|
|
Дорогой Агент, я не призываю идти на демонстрации, как вы это позиционировали. Я говорю, что если кто-то не хочет покупать у нашей УК ключи по цене двери, и если кто-то хочет, чтобы охрана выполняла свои минимальные функции, я готова взять на себя все хлопоты. Сижу дома, знаете ли, нечего бабе делать, а людям польза. А если подходить так, как вы - никому ничего не надо, и ничего не получится - то естественно, ничего ни у кого не получится.
|
|
|
|
|
108
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты)
|
: 01 Мая 2011, 21:08:52
|
|
Дорогие соседи из второго корпуса! То, как работает наш охранник на этой неделе - совершенно недопустимо! Перед ним который хоть изредка включал замок, присутствовал на рабочем месте. Этот же, чтобы поменьше напрягатьсяч и почаще бывать на свежем воздухе просто отключает замки на дверях, и ходите люди добрые, берите что хотите. Не то, чтобы я боялась за имущество, но раз уж мы платим деньги, то хотелось бы получать за них хоть какие-то услуги. А так наша УК не дает нам ключи, чтобы мы ме открыли дверь сами, а охрана выполнять эту работу отказывается. Если кто-то знает, куда можно отнести жалобу на работу охраны, и на долгое отсутствие электронных ключей, я готова взять на себя составление этой кляузы, и сбор подписей от всех уже живущих и приезжающих. Также предложение по электронным ключам - когда их выдадут наконец, предлагаю взять в нашей УК один, и заказать на всех жильцов дома в нужном количестве. Целью имею не экономию 200 рублей, а саботаж УК, которая предаставляет услуги крайне плохо и за невменяемые деньги. Возможно, это будет способствовать улучшению качества их работы!
|
|
|
|
|
113
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт
|
: 24 Декабря 2010, 15:48:16
|
|
вчера ездила забирать ключи из УК, а заодно поговорить с сантехником на предмет разводки труб, подключения полотенцесушителя и прочее...спрашиваю - сколько? он мне моргнув глазом - 20 тыщ! я ему - а гарантии какие-то даете на выполненные работы? на что получила полный презрения взгляд рабочего класса, и риторический вопрос - ну дееевушка! ну какие могут быть гарантии??? блин, думаю, в чем же смысл нанимать жековского сантехника-то, если они даже вид не делают...
|
|
|
|
|
117
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт
|
: 17 Декабря 2010, 11:44:46
|
|
Соседи дорогие из второго корпуса, а кто еще не поставил дверь? Может, есть смысл объединиться? Еще такой ньюанс - папа мой сказал, что дверь новую ставить надо после всего - мол, чтоб у ремонтников ключей от нее не было. Вы как решали этот вопрос? И еще - кто где брал бригады на выравнивание потолков/стен и заливку пола? И электрику, и разводку труб мы сами, а вот с полами и стенами у нас проблема...может, кто поделится телефоном недорогой и качественной бригады?
|
|
|
|
|
|
|
|