Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:47:02
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
106  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 02 Мая 2011, 19:27:25
Дорогой Агент, я не призываю идти на демонстрации, как вы это позиционировали. Я говорю, что если кто-то не хочет покупать у нашей УК ключи по цене двери, и если кто-то хочет, чтобы охрана выполняла свои минимальные функции, я готова взять на себя все хлопоты. Сижу дома, знаете ли, нечего бабе делать, а людям польза. А если подходить так, как вы - никому ничего не надо, и ничего не получится - то естественно, ничего ни у кого не получится.
107  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 02 Мая 2011, 08:38:17
В общем, соседи, предлагаю объединяться! Пишите в личку, готова взять на себя организацию!
108  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 01 Мая 2011, 21:08:52
Дорогие соседи из второго корпуса! То, как работает наш охранник на этой неделе - совершенно недопустимо! Перед ним который хоть изредка включал замок, присутствовал на рабочем месте. Этот же, чтобы поменьше напрягатьсяч и почаще бывать на свежем воздухе просто отключает замки на дверях, и ходите люди добрые, берите что хотите. Не то, чтобы я боялась за имущество, но раз уж мы платим деньги, то хотелось бы получать за них хоть какие-то услуги. А так наша УК не дает нам ключи, чтобы мы ме открыли дверь сами, а охрана выполнять эту работу отказывается. Если кто-то знает, куда можно отнести жалобу на работу охраны, и на долгое отсутствие электронных ключей, я готова взять на себя составление этой кляузы, и сбор подписей от всех уже живущих и приезжающих.
Также предложение по электронным ключам - когда их выдадут наконец, предлагаю взять в нашей УК один, и заказать на всех жильцов дома в нужном количестве. Целью имею не экономию 200 рублей, а саботаж УК, которая предаставляет услуги крайне плохо и за невменяемые деньги. Возможно, это будет способствовать улучшению качества их работы!
109  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Знакомимся с соседями! : 23 Апреля 2011, 12:42:12
а кто во втором корпусе живет в районе так десятого этажа - может, познакомимся? мы уже здесь)))

110  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 14 Февраля 2011, 16:07:04
Дорогие соседи! А ни у кого после ремонта не освободился, случайно, тепловентилятор, или тепловая пушка? За умеренную плату самовынос в сжатые сроки гарантирую!
111  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Коммунальные платежи : 20 Января 2011, 10:28:06
дорогие соседи, а никто не знает, куда нужно позвонить, чтобы подать заявку на телефон в квартире? и когда можно будет получить временную регистрацию во втором корпусе?

[модератор]
Каждый вопрос задавайте в соответствующих темах.
Телефон и интернет в Жемчужине здесь
Временная прописка здесь
112  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Собрание жильцов (монолиты). : 19 Января 2011, 12:35:24
А я б с удовольствием пришла, у меня много вопросов к нашей УК и по тарифам, и по обслуживанию!
113  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 24 Декабря 2010, 15:48:16
вчера ездила забирать ключи из УК, а заодно поговорить с сантехником на предмет разводки труб, подключения полотенцесушителя и прочее...спрашиваю - сколько? он мне моргнув глазом - 20 тыщ! я ему - а гарантии какие-то даете на выполненные работы? на что получила полный презрения взгляд рабочего класса, и риторический вопрос - ну дееевушка! ну какие могут быть гарантии??? блин, думаю, в чем же смысл нанимать жековского сантехника-то, если они даже вид не делают...
114  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Электрика: все вопросы : 18 Декабря 2010, 15:03:35
Народ, а подскажите пожалуйста. зачем менять электрический щиток в квартире который? Просто на более мощный меняют, или на красивый?
115  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 17 Декабря 2010, 20:14:37
как мило! надо будет повнимательнее присматривать за собственными рабочими)))
116  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 17 Декабря 2010, 12:09:55
Мы завтра поедем дверь смотреть. Вы на какую сумму расчитываете?


Мы хотели бы хорошую дверь за вменяемые деньги))) Конечно, чем дешевле, тем лучше, но ос новной критерий - качество
117  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 17 Декабря 2010, 11:44:46
Соседи дорогие из второго корпуса, а кто еще не поставил дверь? Может, есть смысл объединиться? Еще такой ньюанс - папа мой сказал, что дверь новую ставить надо после всего - мол, чтоб у ремонтников ключей от нее не было. Вы как решали этот вопрос? И еще - кто где брал бригады на выравнивание потолков/стен и заливку пола? И электрику, и разводку труб мы сами, а вот с полами и стенами у нас проблема...может, кто поделится телефоном недорогой и качественной бригады?
118  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Знакомимся с соседями! : 17 Декабря 2010, 11:25:49
Я Наталья, мы вчера получили ордер на нашу квартирку на 10-м этаже))) есть тут наши соседи из 71-й, 79-й и 80-й квартир?Улыбаюсь
119  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 02 Декабря 2010, 12:18:48
так а какие недоделки могут быть? а то первый раз квартиру покупаем, не знаем, с чем могут накосячить. Уже поняла, что обязательно надо посмотреть на окна, а на что еще? Что там вообще должно быть?
120  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 29 Ноября 2010, 22:39:50
дорогие все! мы перед подписанием договора с Мортоном давали его на прочтение юристу, и он сразу нас предупредил, что один из рисков этого документа - в случае срывов сроков сдачи, мы никому ничего не докажем, и в суд подать не сможем. то есть можно надеяться только на порядочность продавца и застройщика...так что можно попытаться устроить демонстрацию, но скорее ради собственного успокоения
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая