Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Июня 2026, 21:30:10
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
46  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 12 Октября 2012, 09:01:21
Анна, здравствуйте. Подскажите - чтобы получить  рецепт на молочную кухню на двоих моих деток, мне надо с ними к вам прийти, или мне одной можете выписать?  Так мы в поликлинику не ходим - в Москву детей возим.
47  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 25 Августа 2012, 13:57:46
Я так поняла, у нашей охраны теперь женское лицо. Дорогие соседи, а может, в самом деле добьемся снятия охраны от УК, вычеркивания этой графы расходов из платежки, и наймем нормальную въедливую консъержку, которая за 200 рублей с квартиры в месяц будет блюсти всех входящих и выходящих? А то у нас охрана в последний год такая, как будто их ловят на вокзалах и у нас работать заставляют...
48  Соседство / Родители и дети / Re: Есть предложение!!! (up ДИК 3.17 установлен) : 06 Июля 2012, 21:55:04
Полина, я внесла посильный вклад, но если нужна какая-то еще помощь, с удовольствием окажу! Не могу, к сожалению, помочь грубой мужской силой, но в пределах возможностей буду рада. Хотя, спросила просто так, думала, успеют ли детки поиграть до зимы)))
49  Соседство / Родители и дети / Re: Есть предложение!!! (up ДИК 3.17 установлен) : 06 Июля 2012, 13:38:12
Есть вопрос - так на каком этапе закупка детского комплекса? А то, собсно, уж и зима скоро...погуляли детки на новой площадке...
50  Соседство / Родители и дети / Re: Очередь в садик : 03 Июля 2012, 07:34:23
как понимать НЕТ?Непонимаю
я спрорсила или-или.
меня записали в очередь карандашом до того момента пока принесу прописку, вот и спрашиваю какую именно надо меня или ребенка. там не сообразила спросить.
У меня и у детей прописка в другой области вообще, а здесь только у меня временная регистрация, но при постановке детей на очередь в садик даже ее не спросили. На постановку в очередь нужен был только мой паспорт и детские свидетельства о рождении. И, кажется, свидетельство о браке я брала. Правда, я уже больших детей на очередь ставила, и мы все понимали, что это так, для галочки, потому как безнадежно)))
51  Соседство / Разные покупки, акции / Re: Акции и наклейки (Перекрёсток, Магнит и др.) : 19 Июня 2012, 22:14:44
Кто не нашел бокальчиков в магазине - узнала сегодня, что можно у кассира оставить заявку на бокалы, и их потом привезут, и с вами свяжутся)
52  Соседство / Разные покупки, акции / Re: Акции и наклейки (Перекрёсток, Магнит и др.) : 17 Июня 2012, 21:21:41
А может кому не хватает для счастья 17 наклеек? Отдам безвозмездно или за глубокую благодарность)))
53  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Паркинг в Жемчужине. : 12 Июня 2012, 08:56:32
Если сделать проезд через двор 32 дома сквозной, то давить будут не только со стороны Пиццерии, но и со стороны двора тоже - факт. Второй факт - возле первого корпуса будут постоянно тусить машины, приезжающие в Перекресток, потому как сейчас там им разъехаться негде, а когда уберут блоки будет удобно проезжать через двор, чтобы не крутиться на месте и пропустить следующего поставщика. Прибавьте к этому то, что скоро там будут ездить машины со строительными материалами к новому корпусу, настанет осень, и будет куча грязищи, которую все эти машины будут размешивать, добавлять, и ровным слоем развозить по всему двору. А со стороны третьего корпуса вообще 2 полосы у шлагбаума. То, что на одной из них паркуются машины, так дурное дело не хитрое - откроем проезд со стороны первого, у шлагбаума будут в 2 ряда парковаться - выезд-то есть.... И потом, со стороны первого корпуса теперь контейнер мусорный стоит - куда его девать?
54  Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Коллективная антена / Телевидение : 03 Июня 2012, 12:18:36
И во втором!!!! Требую антенну!!! Хочу телевизора!!! Куда все делось-то?
55  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Паркинг в Жемчужине. : 25 Мая 2012, 08:19:49
А что, касается предложения подвинуть дурацкие дорожки на детской площадке, тем самым расширив хоть немного места для парковки автомобилей, то это было бы очень неплохо, но, к сожалению никто этим заниматься не будет. Повторюсь, такую бестолковую площадку не видела нигде.... ah aq
Ну правильно, если площадка бестолковая, то пусть ее лучше вообще не будет, а те толпы детей, которые по этой дорожке бегают, катаются на велосипедах(на велосипедах у нас, кстати, кататься тоже особо негде), самокатах, с колясками, могут идти в лес со своими колясками - там они никому мешать не будут. Ведь что еще может быть нужно кому-то, если машину поставить негде?!
56  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Паркинг в Жемчужине. : 24 Мая 2012, 17:23:14
Что-то я не вижу радикального ухудшения порядка во дворе из-за снятого КПП. Они давно перестали машины въезжающие учитывать, а на выезжающие и вообще внимания не обращали, так что кто едет на вашей машине - не их забота. И на порчу машин во дворе многие жаловались. То, что начали парковать машины на второй полосе въезда, чего раньше не было - это хамство автовладельцев. Но некоторые тут предлагали вместо детской площадки парковочку разбить аж на 10 машин, что ж нам теперь - детей в детдома посдавать, чтоб машинам не мешали? Равно как мне нравится и предложение загонять машины на тротуары, чтобы дорога оставалась для проезда пошире. Господа! Я хожу гулять с двумя маленькими детьми, один в коляске, и один ножками. Так вот, по тротуару невозможно пройти, если на нем припаркована машина, или коляской обтереть чью-то немытую ласточку. А когда я хожу по проезжей части во дворе, мне приходится постоянно ребенка выхватывать из-под проезжающих машин. Один Шевроле Круз (респект хозяину!) решил как-то с утреца красиво на скорости из двора выпорхнуть - чуть ребенка не сшиб, а потом претензию выставлен, что для нас,мол, тротуары сделаны. Резюмируя: господа автовладельцы, вы припухли! Да, для машин нужны места, но вообще здесь имеют право на блага и территорию не только ваши машины! Стоит считаться и с интересами всех остальных категорий. У нас тоже есть машина, но муж не паркуется на тротуарах, и старается не перекрывать пешеходные дорожки, чего и вам советую!
57  Соседство / Родители и дети / Re: Есть предложение!!! (up ДИК 3.17 установлен) : 26 Апреля 2012, 08:59:01
Вчера гуляла на детской площадке у дома 25, что совсем недавно у леса сдан. Площадочка тоже в лесу, и на ней стоит как раз такой игровой комплекс, на который тут деньги собирают. Комплекс с прошлой осени установлен, кажется. Так вот, этой весной там не оказалось каната для лазания, и ограждения на герке. То есть если ребенок туда залезет, свалиться как нечего делать, особенно если еще маленький, не школьник, у которого хоть как-то развита осторожность. Вот и спрашивается - чья-то управляющая компания установила бесплатно игровой комплекс, на который у нашей УК нет денег, а какие-то другие граждане (дети бы не справились) благополучно привели его в негодность. Если мы тут поставим игрушку за свои деньги, то будем, конечно, бережнее относиться к собственному имуществу?
58  Соседство / Родители и дети / Re: Есть предложение!!! (up ДИК 3.17 установлен) : 22 Апреля 2012, 23:05:28
Я не из жадности, а просто так интересуюсь - а разве обустройство детских площадок это не прямая обязанность застройщика и нашей УК? вообще, перед недавно сданным домом возле леса видела еще в сентябре детскую площадку примерно с таким набором, как тут покупать предлагают.... в сентябре там точно никто не жил... и вряд ли жильцы соседнего дома одни своими силами всю площадку оснастили.....
59  Соседство / Родители и дети / Re: Очередь в садик : 03 Апреля 2012, 19:54:18
Вот и я о том же. Тем, у кого есть авто - вообще не проблема с садом. Выбирать можно где угодно)))
ага))) ели только работа не в противоположном направлении)))
60  Соседство / Родители и дети / Re: Очередь в садик : 02 Апреля 2012, 16:27:23
то есть, смысла особого ставить ребенка в очередь на садик нет, я правильно понимаю? все равно в 3 года без льгот никто не попадает?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая