Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Марта 2025, 05:42:45
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
31  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Братья наши меньшие: объявления о животных / Re: Британский котенок. : 14 Сентября 2013, 11:58:59
Ирина, не переживайте Вы так. Кошки - самые замечательные животные.
Похоже сейчас с повсеместным распространением интернета все стали очень сильно загоняться. Помню в детстве нам котенка (правда не шотландского, а обычного беспородного) отдавали как раз в месяц. Они, конечно, в начале в большом шоке и грустят от отрыва от матери, но это быстро проходит.
"Они должны пить молоко до двух месяцев материнское..." - ну это совсем загоны. Налейте ему обычного коровьего (хотя сейчас натурального нет нигде  ac)
В туалет они ходят нечасто - взрослыми 1-2 раза в сутки, маленькие почаще. Возраст 1 мес - это не так уж и мало.
Только если Вы сейчас дома, , мне кажется, лучше будет не закрывать его одного, лучше приласкайте его.
32  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Обсуждение новостей / Re: Выборы губернатора Московской области : 10 Сентября 2013, 14:18:06
Посмотреть по Балашихе, а так же всем остальным районам можно тут
Можно посмотреть конкретно по каждому избирательному участку (выбрать в пункте "Нижестоящие избирательные комиссии").
Описания (адреса) комиссий можно посмотреть тут
33  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Почта на ул. Орджоникидзе : 10 Сентября 2013, 08:07:17
Вот и извещения не могу дождаться.
Позвонила на почту, сказали почтальона нового наняли со 2 сентября.
34  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Почта на ул. Орджоникидзе : 09 Сентября 2013, 13:36:29
Почтальона опять нет?
35  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 20 Августа 2013, 11:21:10
У нас открылся новый магазин.  az  Зеленая 25.   Правила! Пробовал понравилось  ay

Хоть есть чего попить натурального  Сейчас разберемся ay bt

Сходили в данное заведение первый раз (лень было ехать в проверенные на Московском бульваре или Атак). Купили 3л пива, а оно оказалось КИСЛОЕ! Итог: 400р слили в туалет. Больше туда ни ногой!
36  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Оградим тротурар с торца 35го дома? : 08 Августа 2013, 09:56:23
А сторца 35 дома реально не очень удобно ходить с коляской и на велосипедах т.к. там идет склон асфальта. Вот поэтому наверное женщина и сказала что неудобно, особенно когда передние колеса крутятся на все 360.

Дело было не с торца, а ЗА - около 2 подъезда, где огородили буквально на днях.
37  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Оградим тротурар с торца 35го дома? : 08 Августа 2013, 08:26:25
Зря так говорите, очень много людей ходят по этому тротуару, как молодых, так и пожилых.
И мне очень приятно, а то бывало доеду с коляской до 5-го подъезда ,а с тротуара съехать не могу, просто не реально-всё заставлено машинами, приходилось возвращаться чуть ли не к средине дома, что б как то выехать

Я писала про новые ограждения ЗА 35 домом, поставленные на днях (теперь огорожен  тротуар от УК до 3 подъезда и напротив лужи).
Специально посмотрела вчера вечером с балкона несколько раз - все идут по дороге, на тротуаре не видела ни одного человека.
Та пожилая дама гуляла туда сюда еще какое-то время по дороге  как раз вдоль огороженного тротуара.
38  Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Инфолайн : 08 Августа 2013, 08:17:34
Как мне надоела эта дурацкая скорость, страница грузится 5 минут. За что плачу 650 рублей не понятно!Подскажите пожалуйста хорошего провайдера, у меня 35 дом!

Вчера была авария на магистрали, мне смс прислали об этом.
39  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Оградим тротурар с торца 35го дома? : 07 Августа 2013, 17:56:38
Скажите мне, пожалуйста, НАХРЕНА огородили тротуар за 35 домом, если все все равно прут по дороге и пропускать машины не собираются?
Ситуация: вечер, все едут с работы. Дама, лет 60, с коляской и ребенком на руках идет по левому краю дороги возле тротуара. Едем на машине, остановились. Дама не уходит. Вежливо спросили, почему она не идет по тротуару, ведь огородили специально для них. Ответ: "Туда подниматься неудобно, и вообще, колеса соскакивают". Пока парковались и выходили эту даму (а у нее ребенок на руках) машины 4 еле объехали.
Куда, блин, у нее там колеса соскакивают? Лучше, конечно, подвергать ребенка опасности, идти рядом с тротуаром, и ни в коем случае не уходить с этой узкой дороги.
40  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Горячая вода д. 34,35,36 : 02 Августа 2013, 12:16:40
Все абсолютно так же:

Вот такая "красота" течет из крана горячей воды, по температуре - еле теплая. (35 дом 2 подъезд)
Через несколько минут слива стало еще темнее...

41  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Почта на ул. Орджоникидзе : 10 Июля 2013, 12:06:27
Сегодня была на почте. Сказали, что нашли почтальона, завтра будет уже разносить.
42  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Коммунальные платежи : 08 Июля 2013, 15:12:59
и почему это перерасчет за октябрь 2012-декабрь 2012. Долг за 2010 и 2012 и остальное за 2012 они себе простили? Там не хило набегает.

Кажется, с октября как раз началась оплата ГВ по новому - не по тарифу за горячую воду, а за подогрев + ХВ для ГВ
43  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Коммунальные платежи : 08 Июля 2013, 14:36:24
Задала вопрос на сайте ЕРКЦД про перерасчет по ГВ, уже пришел ответ:
"На основании письма от УК РегионСтрой  РС-737 исх от 03,06,2013г. Был произведен перерасчет по тепловой энегргии для ГВС по ОДПУ. за октябрь 2012г., ноябрь 2012г., декабрь 2012г. Был сделан перерасчет по объемам за данный период. Данные объемы вы можите запросить у УК РегионСтрой, в Связи с данным переасчетом 376,82 руб.было доначислено в июне 2013г."
44  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Коммунальные платежи : 08 Июля 2013, 11:06:04
35 дом
За отопление вернули 595.19. (еще вернули за 1,6м3 ХВ ОДН).
Но зато отыгрались на горячей воде: первый раз за долгое стоимость 1м3 горячей воды по их расчетам вышла адекватной - 127.92 (до этого было 150-160р), так они добавили непонятный перерасчет по горячей воде +376.82р.
зачем-то убрали из платежки строку "ХВ для ГВ", а в "Горячем водоснабжении, Гкал"  общая сумма за горячую воду, а не только за подогрев, к тому же объем потребления введен не верно - вместо 0,1293 внесено 2,1293.

45  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Горячая вода д. 34,35,36 : 27 Июня 2013, 12:12:17
Вот такая "красота" течет из крана горячей воды, по температуре - еле теплая. (35 дом 2 подъезд)
Через несколько минут слива стало еще темнее...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая