Главная arrow Форум
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июля 2025, 04:11:09
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 9
1  Соседство / Родители и дети / Re: Весы для новорожденных - возьму напрокат... : 14 Июля 2014, 21:15:33
Есть весы "Я расту!" SA5530

2  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 11 Февраля 2014, 12:40:27
... Кровь сдается в гор.больнице рядом с роддомом, врач даст направление, узи в поликлинике по записи.

Не поняла, в поликлинике не делают анализы? куда-то еще нужно переться с ребенком?
3  Соседство / Родители и дети / Re: Очередь в садик : 27 Апреля 2013, 00:39:47
...
пойду в пятый раз на прием. Правила!

Скажите пожалуйста, а для чего нужно ходить на Твардовского? Для того, чтобы узнать, попали ли в сад или нет? А это не равносильно тому, чтобы просто в сад позвонить? Как я поняла, это альтернативные варианты (так на сайте указано: или звоните или приходите)
Или чем больше ходишь, тем больше шансы попасть, льготы увеличиваются, или появляется возможность "занести"? В чем фишка-то? От чего зависит это попадание в сад, можно ли на него как-то повлиять?

Мы 21.01.2011 г.р., льгот нет, встали в очердь 10.03.2011, в электронной очереди посмотрела, стоим в четыре сада: 1, 5, 15, 16. В начале апреля звонила, сказали не попали в списки, больше пока не звонила.
4  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Барахолка / Re: Стройматериалы : 23 Декабря 2011, 17:10:13
Отдадим даром (самовынос):
- 4,5 пеноблока
- куски гипсокартона

см. фото
5  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Горячая вода : 25 Июля 2011, 12:32:35
Соседи, интересное дело.  У нас третий  день из крана с холодной водой идет горячая. Звонили в РЕУ. Они говорят, что возможно кто- то по нашему стояку пользуется бойлером. У кого-нибудь есть такая же проблема?

Соседи, дом 31 первый подъезд. Опять такая же ситуация как описана выше. Уже неделю из холодного крана течет горячая вода. 47 градусов! Рука не выдерживает. Если открыть кран и подождать мин 15, вода охлаждается. Но если нужно срочно умыть ребенка и т.п.  то кошмар. РЭУ говорит, что или у кого-то по нашему стояку бойлер как-то криво подключен, или у кого-то проблема со смесителем: происходит утечка - горячая вода проникает в трубу с холодной. У кого-нибудь есть такая же проблема? или только мы на 17 этаже так страдаем?
6  Соседство / Родители и дети / Re: Детская поликлиника и молочная кухня : 04 Марта 2011, 07:59:43
У меня есть талончик к невропатологу (который на южном) на 23 марта на 17:40. Если кому надо, могу отдать даром. Нам медсестра его дала, но мы не хотим идти.
7  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Горячая вода : 04 Февраля 2011, 13:02:56
Соседи, интересное дело.  У нас третий  день из крана с холодной водой идет горячая. Звонили в РЕУ. Они говорят, что возможно кто- то по нашему стояку пользуется бойлером. У кого-нибудь есть такая же проблема?
8  Соседство / Ремонт квартиры / Re: Ищу бригаду : 24 Ноября 2010, 14:37:03
Добрый день. Ищем мастера для постройки перегородки в подъезде для установки двери. Очень нужно сделать до середины декабря. Если есть знакомый мастер, напишите пожалуйста в личку. Спасибо.
9  Соседство / Родители и дети / Re: Ведение беременности : 22 Ноября 2010, 12:35:18
Хотела встать на учет в МОПЦ в июле. В регистратуре сразу спросили про прописку. Узнав про Зеленую, отказали. Сказали, ну можете подойти к глав. врачу. Ходили с мужем к Серовой, пообщались, она тоже сказала, что все очень переполнено, идите на Солнечную. А когда ее спросили, можно ли платно наблюдаться (сама она кстати даже не предложла этого), сказала, что ну зачем вам это (т.е. можно сказать отговаривала...). Так что решили, что лушче идти на Солнечную, если там совсем уж не понравится, то идти платно в МОПЦ. Мне конечно не очень нравится на Солнечной 100%-ый совок, но до сих пор хожу туда. На прием раз в 2-3 недели, анализы там же, остальное: специалистов в Москве проходла по ДМС, УЗИ в Москве платно.
10  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Вычеты, налоги и другие заботы / Re: Налоговый вычет по акту приемки квартиры (новостройки) : 10 Марта 2010, 15:00:17
спасибо, Allex
11  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Вычеты, налоги и другие заботы / Re: Налоговый вычет по акту приемки квартиры (новостройки) : 10 Марта 2010, 12:38:02
Как и ожидалось, подтвердили вычет с 1млн, а не с 2х (акт п-п 2007 года, св-во 2009).

т.е. если по акту п-п от 2007г. - то вычет с 1-го млн,
а если по св-ву собственности от 2009 - то вычет с 2-х млн?

или то чего это зависит?
12  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: СРОЧНЫЕ и ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ! : 30 Ноября 2009, 16:52:31
У нас в 1 подъезде 31 дома есть стенд между лифтами. На три вертикальных А4.
Сфотографирую, покажу.
13  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Электроэнергия : 30 Ноября 2009, 14:18:42
Соседи, скажите пожалуйста, удалось ли съездить в БЭЛС?
14  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Электроэнергия : 22 Октября 2009, 14:12:40
А из 1 подъезда 31 дома никто не отозвался обход делать?

Жаль конечно у нас на форуме шахматка сломана - раньше там были видны жильцы зарегистрированные с телефонами и т.п. Можно было бы им позвонить, спорсить "читали ли объявление? читали ли переписку на сайте? планируют ли предоставить свои данные?"

Мне, например, конечно же проще позвонить, чем ходить по квартирам. Но если обход единственный оставшийся способ достучаться - то могу составить компанию тем, кто все таки планирует обойти 1 подъезд 31 дома. Одна я естественно не рискну.
15  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Электроэнергия : 16 Октября 2009, 11:53:24
А еще участники форума могут Лике (если она конечно не против) по почте данные прислать или в личку, чтобы никто никуда не ходил.
Страниц: [1] 2 3 ... 9
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая