Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
Транспорт до Москвы и обратно
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 03:48:05
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Транспорт до Москвы и обратно
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Голосование
Вопрос:
?
1
0 (0%)
2
0 (0%)
Всего голосов: 0
Страниц:
1
...
6
7
[
8
]
9
10
...
128
Автор
Тема: Транспорт до Москвы и обратно (Прочитано 2219046 раз)
Renins
Гость
Добавлено: 04 Октября 2007, 17:23:59
Цитата: anniks от 04 Октября 2007, 17:13:14
Ну для кого-то *по старинке через турникет*
Я не говорил что прыгаю через турникет! По этому и БЕРУ билет а не по тому что надеюсь на чистоту в поездах. Если на конечной станции не будет турникета - билет не возьму. Агитация типа "А ты не думай за всех! Сам плати и будет всё нормально" не пройдёт. Если будут чаще ходить контролёры, штрафовать и действительно деньги пойдут на нужды МЖД с удовольствием отдам эту мелоч.
h2o
"Instant Water"
Главный модератор
Старожил
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 534
Дата регистрации:
07 Августа 2006
Добавлено: 04 Октября 2007, 18:04:26
Цитата: cosmoline
2. Касса на балашихинском вокзале рано закрываеться (в выходные в 7-м вечера уже билеты не купить). Вопрос - как сознательному пассажиру оплатить проезд из Балашихи до Курского Вокзала ?
Довольно давно на железной дороге практикуется оплата "постфактум": если Вы сели в вагон и не смогли заранее оплатить проезд, то билет имеете право купить либо непосредственно у контролёров (
они не штрафуют, а именно продают билеты -
проверено!
), либо на той станции, до которой едете (
на Курском билеты продают возле выхода через турникеты, но чаще всего - стоит контролёрша, которая просто собирает со всех "безбилетников" по 20р... себе в карман
)
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 05 Октября 2007, 09:43:24
Соседи,
а как обстоят дела с хулиганами и прочими нарушителями общественного порядка в нашей электричке?
Понятно, что по утрам их нет, но вот вечером?
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47
Дата регистрации:
04 Ноября 2006
Добавлено: 05 Октября 2007, 10:19:44
вчера в электричке на 20.52 от курского вокзала зашла толпа девчонок лет 15, орали всю дорогу песни, были в нетрезвом состоянии, на требовании вести себя потише посылали всех матом:-)
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 05 Октября 2007, 10:22:13
Да! Песни орут часто.
При нас стекло вибили один раз.
pavlin
"Дома 16-17"
Старожил
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 437
Дата регистрации:
25 Апреля 2007
Добавлено: 05 Октября 2007, 10:31:48
Я вот например плачу 860р/мес за проездной Курская – Балашиха. И еще я не хлещу пиво и не жру вонючих пирожков в электричке, не курю в тамбуре и не швыряю мусор между вагоном и платформой. И иногда делаю замечания тем кто все это делает. И бросаюсь иногда на торгашей когда они зарядят один за другим предлагать свой ширпотреб. Вот только езжу я в тех же условиях в которых ездит та же гопота, которой на все правила насрать. Эх, какой же я мудак!
«
Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 18:54:26 от pavlin
»
Renins
Гость
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:03:12
cosmoline
Если я не ошибаюсь билеты до Новогиреево и Реутова стоят по разному, а по вашей схеме одинаково. Может она старая?
Что касается хулиганов - не раз видел вечером группу подростков шныряющих по полупустым вагонам в целях наживы. Наглые глаза осматривают каждого, у некоторых платком завязаны лица. Предполагаю могут приставить нож к горлу вам или вашей девушке и требовать деньги. Я всегда нашу с собой небольшой нож, если что воткнуть кому-нибудь в жопу.
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633
Дата регистрации:
14 Марта 2007
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:09:46
жутко становится после всего прочитанного... Надеюсь на то что когда мы вселимся в наши квартиры, на электричках будем ездить коллективно!
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530
Дата регистрации:
08 Марта 2007
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:10:21
Цитата: rArut от 05 Октября 2007, 09:43:24
Соседи,
а как обстоят дела с хулиганами и прочими нарушителями общественного порядка в нашей электричке?
Понятно, что по утрам их нет, но вот вечером?
Вообще на последней балашихинской электричке в 22:30 ездить особенно в выходные очень стремно: в вагонах бывает не души . А так в приципе нормально - пару троку раз (опять же в вечерней предпоследней электричке) были случаи (уж не знаю какие) когда машинист настоятельно и безполезно пытался попросить "наряд милиции сопровождающей поезд" проити в такой то там вагон
В Электричках до 8 часов вечера проходит наряд ментов до Реутова (собирают с иногородних поесть попить себе на вечер)
вчера в электричке на 20.52 от курского вокзала зашла толпа девчонок лет 15, орали всю дорогу песни, были в нетрезвом состоянии, на требовании вести себя потише посылали всех матом:-)
Мы вот вчера ехали в это время такого не наблюдали
В каком вагоне ?
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530
Дата регистрации:
08 Марта 2007
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:14:11
Цитата: Renins от 05 Октября 2007, 11:03:12
cosmoline
Если я не ошибаюсь билеты до Новогиреево и Реутова стоят по разному, а по вашей схеме одинаково. Может она старая?
Что касается хулиганов - не раз видел вечером группу подростков шныряющих по полупустым вагонам в целях наживы. Наглые глаза осматривают каждого, у некоторых платком завязаны лица. Предполагаю могут приставить нож к горлу вам или вашей девушке и требовать деньги. Я всегда нашу с собой небольшой нож, если что воткнуть кому-нибудь в жопу.
Вы прям продолжаете расказывать нам страшные истории - я так понимаю работа у Вас такая - людей пугать и потом страховать ?
Прям читаю и думаю - может мы с Вами в каих то разных элекричках ездим ?
Схема не старая - система тарификации разная. Но - уверяю ВАс билет Новогиреево -Балашиха стоимт дороже - Новогиреево - Горенки
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47
Дата регистрации:
04 Ноября 2006
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:29:10
cosmoline, вагон был последний.
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530
Дата регистрации:
08 Марта 2007
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:41:05
Цитата: Кися от 05 Октября 2007, 11:29:10
cosmoline, вагон был последний.
А нуда - видел там группу девиц (малолеток) когда проходил
Ну вообще меня с детства учили (еще в спокойные советские времена),
что первый и последний вагон не самое лучше место для поездки
в электропоезде (особенно по вечерам)
Renins
Гость
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:44:52
Цитировать
Вы прям продолжаете расказывать нам страшные истории - я так понимаю работа у Вас такая - людей пугать и потом страховать ?
Прям читаю и думаю - может мы с Вами в каих то разных элекричках ездим?
Ездим мы с Вами в одинаковых электричках
А работа у меня не пугать а защищать! Это всё реальность жизни. Вам может помочь страхование и газовый балончик
serg133
Модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984
Дата регистрации:
06 Января 2007
Добавлено: 05 Октября 2007, 12:10:40
Цитата: Renins от 05 Октября 2007, 11:44:52
Цитировать
Вы прям продолжаете расказывать нам страшные истории - я так понимаю работа у Вас такая - людей пугать и потом страховать ?
Прям читаю и думаю - может мы с Вами в каих то разных элекричках ездим ?
Ездим мы с Вами в одинаковых электричках
А работа у меня не пугать а защищать! Это всё реальность жизни. Вам может помочь страхование и газовый балончик
Ну...в экстренной ситуации от проблем не спасут ни то, ни другое. Нож - это уже неплохо. Но желательно побольше размером
От проблем чаще спасают большие кулаки ии высокий рост. Но увы, этим большинство из нас не обладает.
Придется обзаводиться пистолетом
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47
Дата регистрации:
04 Ноября 2006
Добавлено: 05 Октября 2007, 13:35:46
Renins, мы не пугаем, а просто рассказываем, чтобы люди были в курсе. Не судите однобоко, обсуждается много тем, не только эта. Вы лучше скажите, какова цена вопроса при страховании однокомнатной квартиры в нашем доме и как это всё практически происходит. Заранее конечно же большое спасибо.
Страниц:
1
...
6
7
[
8
]
9
10
...
128
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Транспорт до Москвы и обратно
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая