Главная arrow Форум arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Транспорт до Москвы и обратно
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 03:48:05
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Транспорт до Москвы и обратно
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: ?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 128 Вниз Печать
Автор Тема: Транспорт до Москвы и обратно  (Прочитано 2219046 раз)
Renins
Гость
Добавлено: 04 Октября 2007, 17:23:59

Ну для кого-то *по старинке через турникет* Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Я не говорил что прыгаю через турникет! По этому и БЕРУ билет а не по тому что надеюсь на чистоту в поездах. Если на конечной станции не будет турникета - билет не возьму. Агитация типа "А ты не думай за всех! Сам плати и будет всё нормально" не пройдёт. Если будут чаще ходить контролёры, штрафовать и действительно деньги пойдут на нужды МЖД с удовольствием отдам эту мелоч.
h2o
"Instant Water"
Главный модератор
Старожил
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 534

Дата регистрации:
07 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Октября 2007, 18:04:26

Цитата: cosmoline
2. Касса на балашихинском вокзале рано закрываеться (в выходные в 7-м  вечера уже билеты не купить). Вопрос - как сознательному пассажиру оплатить проезд из Балашихи до Курского Вокзала ? Улыбаюсь

Довольно давно на железной дороге практикуется оплата "постфактум": если Вы сели в вагон и не смогли заранее оплатить проезд, то билет имеете право купить либо непосредственно у контролёров (они не штрафуют, а именно продают билеты - проверено!), либо на той станции, до которой едете (на Курском билеты продают возле выхода через турникеты, но чаще всего - стоит контролёрша, которая просто собирает со всех "безбилетников" по 20р... себе в карман Подмигивающий )
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 09:43:24

Соседи,
а как обстоят дела с хулиганами и прочими нарушителями общественного порядка в нашей электричке?
Понятно, что по утрам их нет, но вот вечером?  Грустный

Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 10:19:44

вчера в электричке на 20.52 от курского вокзала зашла толпа девчонок лет 15, орали всю дорогу песни, были в нетрезвом состоянии, на требовании вести себя потише посылали всех матом:-)
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 10:22:13

Да! Песни орут часто.
При нас стекло вибили один раз. В шоке
pavlin
"Дома 16-17"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 437

Дата регистрации:
25 Апреля 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 05 Октября 2007, 10:31:48

Я вот например плачу 860р/мес за проездной Курская – Балашиха. И еще я не хлещу пиво и не жру вонючих пирожков в электричке, не курю в тамбуре и не швыряю мусор между вагоном и платформой. И иногда делаю замечания тем кто все это делает. И бросаюсь иногда на торгашей когда они зарядят один за другим предлагать свой ширпотреб. Вот только езжу я в тех же условиях в которых ездит та же гопота, которой на все правила насрать. Эх, какой же я мудак!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 18:54:26 от pavlin »
Renins
Гость
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:03:12

cosmoline
Если я не ошибаюсь билеты до Новогиреево и Реутова стоят по разному, а по вашей схеме одинаково. Может она старая?

Что касается хулиганов - не раз видел вечером группу подростков шныряющих по полупустым вагонам в целях наживы. Наглые глаза осматривают каждого, у некоторых платком завязаны лица. Предполагаю могут приставить нож к горлу вам или вашей девушке и требовать деньги. Я всегда нашу с собой небольшой нож, если что воткнуть кому-нибудь в жопу.
Надежда
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 633

Дата регистрации:
14 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:09:46

 В шоке жутко становится после всего прочитанного... Надеюсь на то что когда мы вселимся в наши квартиры, на электричках будем ездить коллективно! Улыбаюсь
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530

Дата регистрации:
08 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:10:21

Соседи,
а как обстоят дела с хулиганами и прочими нарушителями общественного порядка в нашей электричке?
Понятно, что по утрам их нет, но вот вечером?  Грустный

Вообще на последней балашихинской электричке в 22:30 ездить особенно в выходные очень стремно: в вагонах бывает не души . А так в приципе нормально - пару троку раз (опять же в вечерней предпоследней электричке) были случаи (уж не знаю какие) когда машинист настоятельно и безполезно пытался попросить "наряд милиции сопровождающей поезд" проити в такой то там вагон

В Электричках до 8 часов вечера проходит наряд ментов до Реутова  (собирают с иногородних поесть попить себе  на вечер)

вчера в электричке на 20.52 от курского вокзала зашла толпа девчонок лет 15, орали всю дорогу песни, были в нетрезвом состоянии, на требовании вести себя потише посылали всех матом:-)

Мы вот вчера ехали в это время такого не наблюдали Улыбаюсь В каком вагоне ? Улыбаюсь
 
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530

Дата регистрации:
08 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:14:11

cosmoline
Если я не ошибаюсь билеты до Новогиреево и Реутова стоят по разному, а по вашей схеме одинаково. Может она старая?

Что касается хулиганов - не раз видел вечером группу подростков шныряющих по полупустым вагонам в целях наживы. Наглые глаза осматривают каждого, у некоторых платком завязаны лица. Предполагаю могут приставить нож к горлу вам или вашей девушке и требовать деньги. Я всегда нашу с собой небольшой нож, если что воткнуть кому-нибудь в жопу.

Вы прям продолжаете расказывать нам страшные истории - я так понимаю работа у Вас такая - людей пугать и потом страховать ? Улыбаюсь Прям читаю и думаю - может мы с Вами в каих то разных элекричках ездим ?

 Схема не старая - система тарификации разная. Но - уверяю ВАс билет Новогиреево -Балашиха стоимт дороже - Новогиреево - Горенки Улыбаюсь
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:29:10

cosmoline, вагон был последний.
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530

Дата регистрации:
08 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:41:05

cosmoline, вагон был последний.


А нуда - видел там группу девиц (малолеток) когда проходил

Ну вообще меня с детства учили (еще в спокойные советские времена),
что первый и последний вагон не самое лучше место для поездки
в электропоезде (особенно по вечерам) Улыбаюсь

Renins
Гость
Добавлено: 05 Октября 2007, 11:44:52

Цитировать
Вы прям продолжаете расказывать нам страшные истории - я так понимаю работа у Вас такая - людей пугать и потом страховать ? Улыбаюсь Прям читаю и думаю - может мы с Вами в каих то разных элекричках ездим?
Ездим мы с Вами в одинаковых электричках  Улыбаюсь А работа у меня не пугать а защищать! Это всё реальность жизни. Вам может помочь страхование и газовый балончик  Смеюсь
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 12:10:40

Цитировать
Вы прям продолжаете расказывать нам страшные истории - я так понимаю работа у Вас такая - людей пугать и потом страховать ? Улыбаюсь Прям читаю и думаю - может мы с Вами в каих то разных элекричках ездим ?
Ездим мы с Вами в одинаковых электричках  Улыбаюсь А работа у меня не пугать а защищать! Это всё реальность жизни. Вам может помочь страхование и газовый балончик  Смеюсь
Ну...в экстренной ситуации от проблем не спасут ни то, ни другое. Нож - это уже неплохо. Но желательно побольше размером  Здорово
От проблем чаще спасают большие кулаки ии высокий рост. Но увы, этим большинство из нас не обладает.
Придется обзаводиться пистолетом  К порядку!
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2007, 13:35:46

Renins, мы не пугаем, а просто рассказываем, чтобы люди были в курсе. Не судите однобоко, обсуждается много тем, не только эта. Вы лучше скажите, какова цена вопроса при страховании однокомнатной квартиры в нашем доме и как это всё практически происходит. Заранее конечно же большое спасибо.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 128 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Транспорт до Москвы и обратно
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая