Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Коммунальные платежи
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:31:27
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Коммунальные платежи
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: В огромных суммах в ЕПД виноваты...
Никто, меня всё устраивает. - 1 (2.4%)
Путин, Медведев, правительство энд Ко. - 9 (22%)
Регион строй - 27 (65.9%)
Берия - 2 (4.9%)
Не знаю - 2 (4.9%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 247 Вниз Печать
Автор Тема: Коммунальные платежи  (Прочитано 3260678 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Июня 2014, 14:00:17

Саш, а чего подробней.... народу только повод нужен - не платить, повыбрасывают, благо система истребования задолженности по взносам на КР не отработана.

Only death and music are eternal
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Июня 2014, 14:15:11

ах в этом смысле....

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Июня 2014, 21:05:23

Переписка с РегОператором за сегодня:

Вопрос:

1. Почему по адресу МО г. Балашиха, ул. Зелёная, д. 36, взносы на капитальный ремонт будут выставляться отдельным платёжным документом, а не включатся в единую квитанцию? Так мне сказали в нашей УК ООО "Регион строй" (ОГРН 1057747234731, ИНН 7714605170). Основные ЕПД за май 2014 уже жильцам раздали, в них нет взносов.
 
2. Какова процедура выставления начислений, если наш дом проведёт собрание собственников и выберет спецсчет: кто будет печатать платёжки на капремонт, кто их будет раздавать, за чей счет будут производиться материальные расходы (бумага, принтер и прочее)

Ответ

Добрый день!

1. Да, действительно, по Вашему дому для выставления платежных документов нами заключен договор  с ООО " егион-Строй".
Каким образом выставлять платежные документы - через ЕПД или отдельно - это зависит от технических возможностей УК.

2. Если Ваш дом выберет специальный счет, то все расходы должна нести управляющая компания. За чей  счет - за свой или за Ваш - пояснения такого нет. Ответ на наш запрос по этому поводу есть на нашем сайте - ссылку прилагаю. http://fkr-mosreg.ru/doc/mail3.pdf


С уважением,
Первый заместитель генерального директора
НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"
Петрилин С.В.
телефон +7(495) 917-5750

Only death and music are eternal
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июня 2014, 07:58:59

Вчера в Авиаторах прошел санкционированный (добились же  ay)  митинг "Народный сход против УК "Регион-Строй". Резолюцию (для общего развития) можно почитать ЗДЕСЬ

Only death and music are eternal
Agafia
"Жемчужина"
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 167

Дата регистрации:
08 Декабря 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Июня 2014, 17:58:58

Вот молодцы, не то что наши жители , которым лень бланки заочного голосования заполнить. Сами потом будем логти кусать, куда делись наши денежки.
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Июня 2014, 18:34:59

Вот молодцы, не то что наши жители , которым лень бланки заочного голосования заполнить. Сами потом будем логти кусать, куда делись наши денежки.

надо быть активными всем жителям - если проголосовали сами - напомни соседу.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Июня 2014, 11:39:52

в ЛК в Домусе уже видны извещения на капремонт. мне вот интересно: РС так же с них себе будет начислять вознаграждение, как он это делает с коммунальными платежами (вода, свет, отопление)


Only death and music are eternal
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Июня 2014, 15:56:44

Вот и у нас появились в ящиках...

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 13:08:15

Новые веяния от РС. Вот такое любопытное письмо переслали мне соседи по дому
serg133
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1984

Дата регистрации:
06 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 13:08:40

irina28
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1114

Дата регистрации:
31 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 16:35:45

Да, у нас тоже такая бумажка с неимоверным долгом. Главное, что и наш офис, и  первомайский Р-С открещиваются от всего, говорят, произошла какая-то ошибка.
batman555
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 139

Дата регистрации:
07 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 18:15:55

вы знает мне пришла такая же бумага. Но вот в чем дело. В ней еаписано что у меня якобы долг чуть более 21 000 тысячи за 5 месяцев. На самом деле всегда исправно оплачивал все но с какого то времени перестал оплачивать охрану и долг возник из за этого.
Никто не в курсе судебной практики. Вроде стали писать что суды теперь отказывать стали и могут ли они мне воду отрезать ?
wall_k
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 652

Дата регистрации:
15 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 19:53:01

какая это разносторонняя организация. Проверка контагента по сайту налоговой массу интересного выдает. Они даже парикмахерские услуги оказывают- стригут короче )))) Ну чудо, а не ООО
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 20:43:00

Паш,  таких компаний полно. Сведения о видах экономической деятельности впечатляют (ОКВЭД 55.12, 15.51, 52.26 ай не хорошо, 20.20  ai, 92.34  ay, 63.30 надо, 93.03  ak и т.д и т.п. список зашкаливает)  ag, далеко ходить не надо и уставник у них одинаковый, на 10-тку деревянных.

batman555, вы уже сто раз поднимали этот вопрос. Не проще ли нанять адвоката, взять готовое решение суда у соседа, который оспорил протоколы, и отсудить наконец что хотите. Шансы выиграть, когда вы нападаете в разы больше, чем когда УК подаёт на вас в суд. Упс... у вас новые протоколы.


Only death and music are eternal
batman555
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 139

Дата регистрации:
07 Ноября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Июля 2014, 22:13:49

а почему мне квитанция за июнь не пришла ?
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 247 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Коммунальные платежи
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая