Главная arrow Форум arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Клубы по интересам arrow Комнатные и садовые растения
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 07:42:45
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение
| | |-+  Клубы по интересам (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Комнатные и садовые растения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Комнатные и садовые растения  (Прочитано 399827 раз)
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Октября 2009, 16:02:40

Привезла алоэ и каланхоэ. Кому нужно, пишите.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Октября 2009, 20:31:12

Отдам в хорошие руки пророщеный росточек своей любимицы - это Кроссандра  cs


Only death and music are eternal
Natisa
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 4
Сообщений: 350

Дата регистрации:
20 Февраля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Октября 2009, 21:15:01

Полин, когда можно забрать такую красотищу?

Все что  делается - к лучшему Улыбаюсь)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Октября 2009, 08:21:13

Сонц, велкам седня вечером или завтра до матча. Да! На фото то, что вырастет месяца через три-четыре!

Only death and music are eternal
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Октября 2009, 17:23:57

Полина, а еще есть росточек?
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Октября 2009, 18:19:54

Swetlana, с корнями больше нет, все расписаны. Могу от "мамки" один отрезать.... народ, это последний! пока последний.  Навыращиваю  еще - поделюсь.

Only death and music are eternal
Rashmi
Новосёл
*
Offline Offline


Сообщений: 25

Дата регистрации:
12 Марта 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Октября 2009, 20:46:24

Полина, можно записаться в очередь на красоту?!)))) как навыращиваешь, пожалуйста сообщи)))))) ax
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2009, 12:24:26

У меня есть цветок Хавортия. Если кому нравится, могу поменять на пустой коричневый горшок ad
skifff
Новосёл
*
Offline Offline


Сообщений: 28

Дата регистрации:
24 Июля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 21:42:49

Swetlana, с корнями больше нет, все расписаны. Могу от "мамки" один отрезать.... народ, это последний! пока последний.  Навыращиваю  еще - поделюсь.

ugdu, как видно, метод работает? )

у мя вот счас подокарпус кустовидный должен после долгого стояния дать полноценные корни (каллюса много уже), еще надеюсь парочку долгопроращиваемых убедить в ближайший месяц )
а вот с зизифусом и лиственницей пока не получаецца... но я не сдаюсь )



люди добрые, ни у кого росточка (самого меленького) или семечки хатиоры не завалялось?


зы: есть парочка сеянцев пиний, если кто хочет.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 10:35:42 от skifff »
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 21:47:11

skifff, работает!!! не то слово!!! Спасибо за совет!! ax вот подумываю на конвейер поставить, а там глядишь свой бызнес открою ad

Only death and music are eternal
skifff
Новосёл
*
Offline Offline


Сообщений: 28

Дата регистрации:
24 Июля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Октября 2009, 10:38:32

вот и славно ) а меня в консультанты возьмешь? )))

кому хавортию? кажецца, herbacea.
а то скоро придецца уже на салаты выращивать, видимо. ксти, вполне заменяет огурец )))
Olik
Гость
Добавлено: 29 Октября 2009, 14:14:17

А у кого гераньки есть ? Мечтаю о гераньке на окошке..........
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Октября 2009, 08:43:09

У меня есть белая герань, вот хочу подрезать, но цветет так, что жалко...Как будут черенки- сообщу.
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Ноября 2009, 23:32:51

Подскажите пож-та, как называются эти растения? хочу почитать как за ними ухаживать)





skifff
Новосёл
*
Offline Offline


Сообщений: 28

Дата регистрации:
24 Июля 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Ноября 2009, 14:37:38

Anka, первое растет повсеместно, но названия обычно никто не знает ) сама искала долго, нашла у Хессайона похожее. думаю, что один из видов пеперомии. к свету не особо требовательна, зато заливать нельзя. и еще на холод не очень хорошо реагирует.
http://flowers.bip.ru/ency_f/p.html смотрите ПЕПЕ ОМИЯ КЛУЗИЕЛИСТНАЯ
я свою прищипываю, штобы кустилась. а еще можно опоры ставить.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение
| | |-+  Клубы по интересам (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Комнатные и садовые растения
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая