Главная arrow Форум arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Клубы по интересам arrow Комнатные и садовые растения
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 07:50:33
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение
| | |-+  Клубы по интересам (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Комнатные и садовые растения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Комнатные и садовые растения  (Прочитано 399829 раз)
Таша
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 121

Дата регистрации:
29 Ноября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Марта 2013, 16:12:05

есть и то и другое)
Ой, а подскажите - у меня Ванда дохнет - муж подарил недавно, не знаю что делать! Купили ее в большой колбе, потом у нее один лист в середине чернеть начал. Потом цветы засыхать. Я ее недавно из колбы вытащила, в корзинку на окно подвесила, сухой цветонос обрезала, и сухие корни тоже. Но живых корней у нее немного - видно, растение матерое, опытное, у него клубок корней замшелых буро-зеленых и засохших был. Есть несколько живых корешков, я ее теперь опрыскиваю, поливаю раз в день, а листья начали сморщиваться и чернеть местами. Научите, что делать ah
Марина и Александр
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 184

Дата регистрации:
08 Апреля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Марта 2013, 19:24:20

Ой, а подскажите - у меня Ванда дохнет - муж подарил недавно, не знаю что делать! Купили ее в большой колбе, потом у нее один лист в середине чернеть начал. Потом цветы засыхать. Я ее недавно из колбы вытащила, в корзинку на окно подвесила, сухой цветонос обрезала, и сухие корни тоже. Но живых корней у нее немного - видно, растение матерое, опытное, у него клубок корней замшелых буро-зеленых и засохших был. Есть несколько живых корешков, я ее теперь опрыскиваю, поливаю раз в день, а листья начали сморщиваться и чернеть местами. Научите, что делать ah
вы её заливаете(
я свою поливаю раз в 2 недели, несу в душ, переворачиваю и поливаю из лейки корни
потом вешаю часа на 3 кверх ногами и сушу, при включеном свете, потом несу на место.
место-стоит в корзинке для столовых приборов в мисочке с керамзитом и водой, не один корень воды не касается, прыскаю раза 2 между поливами
ей нужна температура примерно 25-28 и приток свежего воздуха, но не сквозняк.
а можно зайти посмотреть как-нибудь? возможно не так всё хорошо у вас с ней

дом 32 корпус 3
Марина и Александр
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 184

Дата регистрации:
08 Апреля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Марта 2013, 19:26:00

Ой, а подскажите - у меня Ванда дохнет - муж подарил недавно, не знаю что делать! Купили ее в большой колбе, потом у нее один лист в середине чернеть начал. Потом цветы засыхать. Я ее недавно из колбы вытащила, в корзинку на окно подвесила, сухой цветонос обрезала, и сухие корни тоже. Но живых корней у нее немного - видно, растение матерое, опытное, у него клубок корней замшелых буро-зеленых и засохших был. Есть несколько живых корешков, я ее теперь опрыскиваю, поливаю раз в день, а листья начали сморщиваться и чернеть местами. Научите, что делать ah
если есть возможность-повесьте на окно корнями в верх и прыскайте корни раз в 3-4 дня

дом 32 корпус 3
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Апреля 2013, 14:46:56

Девочки, есть немного веточек прирощеной форзиции. Сажать надо в ближайшее время, т.к. выкопаны. Просьба- на Зеленовке.


Only death and music are eternal
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Апреля 2013, 17:29:51

Девочки, есть немного веточек прирощеной форзиции. Сажать надо в ближайшее время, т.к. выкопаны. Просьба- на Зеленовке.


Полин, я хочу! Посажу на солнышке, напротив 5 подъезда 35 дома.
У меня, наверно, не зацветет в темноте...
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Апреля 2013, 08:13:07

Сегодня посадишь?
Может ты еще двух лохов там приютишь? Достали собачники ссать на них....

Лох серебристый


Only death and music are eternal
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Апреля 2013, 14:10:52

Сегодня посадишь?
Может ты еще двух лохов там приютишь? Достали собачники ссать на них....

Лох серебристый


Лоха тоже заберу.
yaki
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 221

Дата регистрации:
17 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 09:55:51

Никому не нужны монстеры? Одна -взросленькая, др-дитеныш)
Марина и Александр
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 184

Дата регистрации:
08 Апреля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 11:13:19

что хотите взамен за взрослую? но забрать смогу после двеннадцатого, уехала на дачу

дом 32 корпус 3
yaki
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 221

Дата регистрации:
17 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 16:16:14

что хотите взамен за взрослую? но забрать смогу после двеннадцатого, уехала на дачу
Ничего не хочу:) Она не очень большая, но растет:) мы тоже на праздники уезжаем. По приезду пишите в личку!
irina321
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 163

Дата регистрации:
10 Февраля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 20:09:17

Дайте, плиз, чего-нибудь... дети и кот всю мою монстеру похерили... знали бы вы сколько за росток в жемчужине попросили....креста на них нет...
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 21:20:46

зая, вот такой хрени у меня полно, не убиваемые.





Кроссандру только вчера посадила - отлично держится.

Хочешь, забери большую монстеру. Только без горшка.

Only death and music are eternal
Марина и Александр
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 184

Дата регистрации:
08 Апреля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 22:13:13

Ничего не хочу:) Она не очень большая, но растет:) мы тоже на праздники уезжаем. По приезду пишите в личку!
хорошо)

дом 32 корпус 3
Марина и Александр
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 184

Дата регистрации:
08 Апреля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 22:14:33

зая, вот такой хрени у меня полно, не убиваемые.

Кроссандру только вчера посадила - отлично держится.

Хочешь, забери большую монстеру. Только без горшка.
Поль, а у меня первый очень быстро сдох( а вторая сидит молча( ви димо у наших домов климат разный

дом 32 корпус 3
Марина и Александр
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 32
Секция: 3
Сообщений: 184

Дата регистрации:
08 Апреля 2012

Просмотр профиля
Добавлено: 08 Мая 2013, 22:15:15

Дайте, плиз, чего-нибудь... дети и кот всю мою монстеру похерили... знали бы вы сколько за росток в жемчужине попросили....креста на них нет...
могу метровую драцену отдать)))

дом 32 корпус 3
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение
| | |-+  Клубы по интересам (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Комнатные и садовые растения
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая