Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Ремонт
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2026, 18:52:01
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 86 Вниз Печать
Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 1319356 раз)
C2h5-OH
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 184

Дата регистрации:
06 Января 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 16:01:26

надо не на панель вешаь а на стенку за панелью-дюбели подлиннее и шурупы, или шпильки резьбовые и  хим анкеры..
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 16:06:00

надо не на панель вешаь а на стенку за панелью-дюбели подлиннее и шурупы, или шпильки резьбовые и  хим анкеры..

Да там не стенка, а труха одна...

Рабочие, которые штробили её для проводки кондиционера - распорки ставили по всему желобку потом...
Смех один да и только...

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
C2h5-OH
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 184

Дата регистрации:
06 Января 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 16:22:07

гипслолит - далеко не труха... просто он толщиной 8 см и , перед тем как штробить отбойником или перфоратором, штрабу требуется прорезать штраборезом.но у нас  никто не парится  и долбят так..
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 17:15:29

гипслолит - далеко не труха... просто он толщиной 8 см и , перед тем как штробить отбойником или перфоратором, штрабу требуется прорезать штраборезом.но у нас  никто не парится  и долбят так..

А Вы уверены на 100%, что Мортон строил перегородки между квартирами из гипсовых пазогребневых перегородочных плит толщиной 8 см в наших корпусах? Непонимаю

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
C2h5-OH
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 184

Дата регистрации:
06 Января 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 19:30:42

я не знаю что под цементной штукатуркой , но то что без штукатурки- пазогребенвый блок. его то я и штукатурил.
kum
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 525

Дата регистрации:
30 Ноября 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 20:02:17

У меня есть план раскладки типового этажа 1-го корпуса. Думаю 2 и 3 мало будут отличатся от него. Так вот там, где 2 с/у соседних квартир граничат, стенка выполнена в 2 влагостойких блока кнауф 80(100)мм.т.е. блок-полость-блок. Стены между кухнями и комнатами в двойной пеноблок. По наружным стенам тоже пеноблок за ним утеплитель. Кирпич можно встретить только на фасаде(облицовочный и  на примыкании некоторых квартир к общим холлам.
lev1249
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 552

Дата регистрации:
13 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 20:21:47

В панельных домах между однушками в ванных комнатах, такая же картина.
Сверлишь и думаешь, как бы соседу плитку не просверлить. А на кухне, капитальная стена.
C2h5-OH
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 184

Дата регистрации:
06 Января 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 20:26:25

думаю, на фасаде шлакоблок- ивдел мусор в контейнере, и без утеплителя- колодцесую кладку запретили...а в панельках ванная ставится отдельной кабинкой, хотя в  п44к я еще не видел ванных....
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 27 Января 2011, 20:28:11

В панельных домах между однушками в ванных комнатах, такая же картина.
Сверлишь и думаешь, как бы соседу плитку не просверлить. А на кухне, капитальная стена.
ну когда я штробил эту стену, то она выполнена из того же материала что и соседская стена со стороны комнаты, только вот по поводу количества рядов я не проверял.....
кстати стены на улицу и на площадку выполнены из кирпича, только та что с площадкой граничит выполнена след образом, если начинать изнутри:
штукатурка, красный кирпич в один слой, воздушный зазор (~1 см), гипсовые плиты (как те что являются перегородками в квартире), и в конце со стороны площадки она покрыта тем что мы наблюдаем снаружи......
C2h5-OH
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 184

Дата регистрации:
06 Января 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 20:35:35

вроде в панельных однушках-бетонная стена между квартирами, посмотрел на  сайте дск.
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 27 Января 2011, 20:38:14

вроде в панельных однушках-бетонная стена между квартирами, посмотрел на  сайте дск.
ну это же панельки, там всё из железобетонных панелей, так что там другого не дано, только разве какие-нить внутренние перегородки, хотя вряд ли....
lev1249
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 552

Дата регистрации:
13 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 20:50:29

Только капитальная стена в панельках на кухне и в коридоре, а в ванной блок, сама ванная комната из блоков сделана.
kum
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 525

Дата регистрации:
30 Ноября 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Января 2011, 21:53:51

Панельный дом собирается из панелей ЖБ на 100% С/У идет сантехкабиной. Как кубик готовый ставится. Уже даже стояки, разводка, вентиляция и гидроизоляция выполнены на заводе. Просто ставят их как кубики друг на друга.
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Января 2011, 09:50:57

Соседи... подскажите кто сталкивался ужо...

Где лучше покупать пеноблоки? Может кто уже анализ близлежащих рынков и магазинов проводил?

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Января 2011, 11:10:28

Соседи... подскажите кто сталкивался ужо...

Где лучше покупать пеноблоки? Может кто уже анализ близлежащих рынков и магазинов проводил?
Заказывала через интернет. если не ошибаюсь 100*60*25 - 55 руб, а 50*60*25 - 35-45 рублей ( если надо адреса вечером скину в личку)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 86 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая