Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Ремонт
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
11 Июня 2026, 18:57:23
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Ремонт
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
59
60
[
61
]
62
63
...
86
Автор
Тема: Ремонт (Прочитано 1319359 раз)
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 31 Января 2011, 13:07:40
Цитата: Lyusiy от 31 Января 2011, 12:56:13
Ravman и Agent, я хочу таких соседей!)))))))))))))))))))))))))
Ravman уже занят кажется он мой сосед )))) вернее через этаж.
а вообще говорят в новостройках три года как минимум жить невозможно, все всё ремонтируют.
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 31 Января 2011, 13:08:48
Цитата: ugdu от 31 Января 2011, 12:55:35
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 11 января 2008 года N 1/2008-ОЗ
Статья 1. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).
О!!!... Спасибо.... я как раз лет 5 назад искал подобный закон для МО... знал, что в Москве что-то такое есть,а вот для МО - не нашел!
Не знал, что в выходные можно работать...
У меня родители 5 лет живут в новостройке...заселились практически сразу, как дом был сдан...так вот до сих пор кто-то да включает перфоратор...
Ну ничего не поделаешь - такова участь всех новых домов... лет 5 в них идет постоянный ремонт!
Цитата: Lyusiy от 31 Января 2011, 12:56:13
Ravman и Agent, я хочу таких соседей!)))))))))))))))))))))))))
Дык...мы с Вами и так соседи... соседи по корпусам!
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 31 Января 2011, 14:51:51
Самое главное, шумельщиков этих хрен найдешь
.
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
dr_livsi
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 26
Дата регистрации:
08 Декабря 2010
Добавлено: 02 Февраля 2011, 10:54:17
Господа, кто-нибудь может посоветовать хорошего замерщика для установки дверей межкомнатных (раздвижных). нужна консультация грамотного специалиста
Marusya
Местный
Offline
Сообщений: 185
Дата регистрации:
05 Февраля 2008
Добавлено: 02 Февраля 2011, 13:02:42
Цитата: ugdu от 31 Января 2011, 12:55:35
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 11 января 2008 года N 1/2008-ОЗ
Статья 1. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).
Это по закону МО, а по совести....
поскрип: живу на Зеленке уже три года.... и все равно кто-то да где то делает ремонт, есть любители часиков в 9 утра в субботу просверлят одну паршивую дырку и тишина... убыв бы!
Ох, погодите, погодите, я в прошлом году находила этот Закон и даже распечатывала и вешала в подъезде - в выходные и праздничные дни шумовые работы в принципе запрещены!!! Надо поискать! Потому как все последние выходные именно так и поступали какие-то соседи - в 9 утра сверлили и замолкали. Пока мы одевались и шли на поиски - все замолкало)) И так несколько раз) Найдем - ох
Ну вот правда - ох
Не позавидую)))
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 02 Февраля 2011, 13:16:09
Закон приложен к сообщению файликом...
Вы ничего не путаете? Или есть какой то другой Закон? дайте номер или приблизительное название - поищу в КонсультантеПлюс.
2. Положения настоящего Закона не распространяются на:
б) действия юридических лиц и граждан, обусловленные празднованием нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации,
Only death and music are eternal
Vixen
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 322
Дата регистрации:
29 Октября 2006
Добавлено: 02 Февраля 2011, 14:46:19
Цитата: Marusya от 02 Февраля 2011, 13:02:42
... Найдем - ох
Ну вот правда - ох
Не позавидую)))
ну всё! хана! теперь и полочку не повесишь! это ж ДВЕ дырки! успеют найти и обезвредить
Marusya
Местный
Offline
Сообщений: 185
Дата регистрации:
05 Февраля 2008
Добавлено: 02 Февраля 2011, 15:19:27
Цитата: Vixen от 02 Февраля 2011, 14:46:19
ну всё! хана! теперь и полочку не повесишь! это ж ДВЕ дырки! успеют найти и обезвредить
Вешайте на здоровье
Только не в 9 утра в выходные дни!!!! ))) Это ж единственная возможность выспаться при наших временных и энергозатратах на ежедневную дорогу))
Nikoliasha
Новосёл
Offline
Сообщений: 39
Дата регистрации:
04 Октября 2010
Добавлено: 02 Февраля 2011, 15:37:06
Цитата: tigermouse от 31 Января 2011, 14:51:51
Самое главное, шумельщиков этих хрен найдешь
.
действительно... чтож поделать если мы в новостройках живем. А вот еще тут кой чго прочла в инете про монолитные дома и ремонтные шумы в них... цитирую: "Мы похвалили шумоизоляцию монолитного дома, но теперь должны в бочку мёда добавить деготь: благодаря сплошной конструкции вертикальных стен вы будет прекрасно слышать перфораторы всех соседей вплоть до последнего этажа. Этот минус особенно сильно чувствуется из-за того, что ремонты в монолитных домах идут годами — из-за больших площадей квартир и значительных объемов работ." Остается только закупиться берушами и персеном
Nikoliasha
Новосёл
Offline
Сообщений: 39
Дата регистрации:
04 Октября 2010
Добавлено: 02 Февраля 2011, 15:38:33
Цитата: Marusya от 02 Февраля 2011, 15:19:27
Вешайте на здоровье
Только не в 9 утра в выходные дни!!!! ))) Это ж единственная возможность выспаться при наших временных и энергозатратах на ежедневную дорогу))
согласна, ТОЛЬКО НЕ В ВЫХОДНЫЕ! УМОЛЯЮЮЮЮ! Лично я выходные сплю до часу дня, а потом хочу тишины и спокойствия
Mako
Местный
Offline
Сообщений: 174
Дата регистрации:
22 Мая 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 08:46:47
Шумоизоляция - наше все
у меня стало намного меньше слышно каких-то не удобных мне звуков
Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 03 Февраля 2011, 10:04:32
Сейчас по домам идет проверка МЧС
Вячеслав
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 106
Дата регистрации:
не у
Добавлено: 03 Февраля 2011, 10:13:19
Цитата: Mako от 03 Февраля 2011, 08:46:47
Шумоизоляция - наше все
у меня стало намного меньше слышно каких-то не удобных мне звуков
Mako, поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали шумоизоляцию? ососбенно стены интересуют...
Nikoliasha
Новосёл
Offline
Сообщений: 39
Дата регистрации:
04 Октября 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 16:46:03
Цитата: zagatin от 03 Февраля 2011, 10:04:32
Сейчас по домам идет проверка МЧС
И что она проверяет?
Nikoliasha
Новосёл
Offline
Сообщений: 39
Дата регистрации:
04 Октября 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 16:49:09
Цитата: Ирина123 от 31 Января 2011, 11:07:19
С 3 корпусом понятно, уже живут с детьми и т.д., НО мне вчера в лифте ВТОРОГО корпуса чьи то рабочие пожаловались что они начали штробить и к ним жильцы пришли сказали не стучать в выходные. Неужели кто то живет из жильцов во втором корпусе
За час что я там побывала вчера там дрели не умолкали.
Живут живут одни "бедолаги"... Говорят что во втором и по ночам могут отбойным молотком долбить...
Страниц:
1
...
59
60
[
61
]
62
63
...
86
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Ремонт
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая