Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Ремонт
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2026, 18:57:23
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 86 Вниз Печать
Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 1319359 раз)
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Января 2011, 13:07:40

Ravman и Agent, я хочу таких соседей!)))))))))))))))))))))))))  ah

Ravman уже занят кажется он мой сосед )))) вернее через этаж.
а вообще говорят в новостройках три года как минимум жить невозможно, все всё ремонтируют.
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Января 2011, 13:08:48

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 11 января 2008 года N 1/2008-ОЗ
Статья 1. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).

О!!!... Спасибо.... я как раз лет 5 назад искал подобный закон для МО... знал, что в Москве что-то такое есть,а вот для МО - не нашел!
Не знал, что в выходные можно работать...


У меня родители 5 лет живут в новостройке...заселились практически сразу, как дом был сдан...так вот до сих пор кто-то да включает перфоратор...

Ну ничего не поделаешь - такова участь всех новых домов... лет 5 в них идет постоянный ремонт!

Ravman и Agent, я хочу таких соседей!)))))))))))))))))))))))))  ah

Дык...мы с Вами и так соседи... соседи по корпусам!  ab

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 31 Января 2011, 14:51:51

Самое главное, шумельщиков этих хрен найдешь  ab.

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
dr_livsi
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 26

Дата регистрации:
08 Декабря 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2011, 10:54:17

Господа, кто-нибудь может посоветовать хорошего замерщика для установки дверей межкомнатных (раздвижных). нужна консультация грамотного специалиста
Marusya
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 185

Дата регистрации:
05 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2011, 13:02:42

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 11 января 2008 года N 1/2008-ОЗ
Статья 1. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).

Это по закону МО, а по совести....
поскрип: живу на Зеленке уже три года.... и все равно кто-то да где то делает ремонт, есть любители часиков в 9 утра в субботу просверлят одну паршивую дырку и тишина... убыв бы!


   Ох, погодите, погодите, я в прошлом году находила этот Закон и даже распечатывала и вешала в подъезде - в выходные и праздничные дни шумовые работы в принципе запрещены!!! Надо поискать! Потому как все последние выходные именно так и поступали какие-то соседи - в 9 утра сверлили и замолкали. Пока мы одевались и шли на поиски - все замолкало)) И так несколько раз) Найдем - ох Сейчас разберемся Ну вот правда - ох Сейчас разберемся ad Не позавидую)))
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2011, 13:16:09

Закон приложен к сообщению файликом...
Вы ничего не путаете?  Или есть какой то другой Закон? дайте номер или приблизительное название - поищу в КонсультантеПлюс.

2. Положения настоящего Закона не распространяются на:
б) действия юридических лиц и граждан, обусловленные празднованием нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации,


Only death and music are eternal
Vixen
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 322

Дата регистрации:
29 Октября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2011, 14:46:19

... Найдем - ох Сейчас разберемся Ну вот правда - ох Сейчас разберемся ad Не позавидую)))
ну всё! хана! теперь и полочку не повесишь! это ж ДВЕ дырки! успеют найти и обезвредить  cl
Marusya
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 185

Дата регистрации:
05 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 02 Февраля 2011, 15:19:27

ну всё! хана! теперь и полочку не повесишь! это ж ДВЕ дырки! успеют найти и обезвредить  cl

   Вешайте на здоровье ag Только не в 9 утра в выходные дни!!!! ))) Это ж единственная возможность выспаться при наших временных и энергозатратах на ежедневную дорогу))
Nikoliasha
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 39

Дата регистрации:
04 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 02 Февраля 2011, 15:37:06

Самое главное, шумельщиков этих хрен найдешь  ab.
действительно... чтож поделать если мы в новостройках живем. А вот еще тут кой чго прочла в инете про монолитные дома и ремонтные шумы в них... цитирую: "Мы похвалили шумоизоляцию монолитного дома, но теперь должны в бочку мёда добавить деготь: благодаря сплошной конструкции вертикальных стен вы будет прекрасно слышать перфораторы всех соседей вплоть до последнего этажа. Этот минус особенно сильно чувствуется из-за того, что ремонты в монолитных домах идут годами — из-за больших площадей квартир и значительных объемов работ."  Остается только закупиться берушами и персеном

Nikoliasha
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 39

Дата регистрации:
04 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 02 Февраля 2011, 15:38:33

   Вешайте на здоровье ag Только не в 9 утра в выходные дни!!!! ))) Это ж единственная возможность выспаться при наших временных и энергозатратах на ежедневную дорогу))
согласна, ТОЛЬКО НЕ В ВЫХОДНЫЕ! УМОЛЯЮЮЮЮ! Лично я выходные сплю до часу дня, а потом хочу тишины и спокойствия
Mako
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 174

Дата регистрации:
22 Мая 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 08:46:47

Шумоизоляция - наше все Улыбаюсь
у меня стало намного меньше слышно каких-то не удобных мне звуков Улыбаюсь

Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2011, 10:04:32

Сейчас по домам идет проверка МЧС bt
Вячеслав
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 106

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2011, 10:13:19

Шумоизоляция - наше все Улыбаюсь
у меня стало намного меньше слышно каких-то не удобных мне звуков Улыбаюсь
Mako, поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали шумоизоляцию? ососбенно стены интересуют... bt
Nikoliasha
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 39

Дата регистрации:
04 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 16:46:03

Сейчас по домам идет проверка МЧС bt
  И что она проверяет?
Nikoliasha
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 39

Дата регистрации:
04 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 16:49:09

С 3 корпусом понятно, уже живут с детьми и т.д., НО мне вчера в лифте ВТОРОГО корпуса чьи то рабочие пожаловались что они начали штробить и к ним жильцы пришли сказали не стучать  в выходные. Неужели кто то живет из жильцов во втором корпусе  bn
За час что я там побывала вчера там дрели не умолкали.
Живут живут одни "бедолаги"... Говорят что во втором и по ночам могут отбойным молотком долбить...
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 86 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая