Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Ремонт
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
11 Июня 2026, 19:09:07
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Ремонт
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
60
61
[
62
]
63
64
...
86
Автор
Тема: Ремонт (Прочитано 1319362 раз)
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 17:07:41
Цитата: Вячеслав от 03 Февраля 2011, 10:13:19
Mako, поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали шумоизоляцию? ососбенно стены интересуют...
У меня получилось пенофол 1 см + 5 см пеноблока.
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 18:49:06
подскажите тогда как мне быть, если я 5 дней в неделю работаю...... а нанять рабочих, как-то денежек не хватает...... жить в серых стенах без удобств??? нет уж, простите.......
конечно если кто-то хочет помочь мне побыстрее ремонт завершить, милости прошу..... или ремонтную бригаду оплатить.....
я, уверен, не я один такой....
Mako
Местный
Offline
Сообщений: 174
Дата регистрации:
22 Мая 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:07:56
Цитата: Вячеслав от 03 Февраля 2011, 10:13:19
Mako, поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали шумоизоляцию? ососбенно стены интересуют...
Ставил металлопрофиль, под него Rockwool Акустик Батс и обшивалось все гипсокартоном. получаем ровные стены с хорошей звукоизоляцией. потеря по толщине со стен - 6 см
вообще обсуждали
тут
да и при этом меня крайне мало беспокоят перфораторы и иные инструменты при проведении работ в
соседней
квартире, и это не потому что я тугой на уши
Цитата: Ravman от 03 Февраля 2011, 18:49:06
подскажите тогда как мне быть, если я 5 дней в неделю работаю...... а нанять рабочих, как-то денежек не хватает...... жить в серых стенах без удобств??? нет уж, простите.......
конечно если кто-то хочет помочь мне побыстрее ремонт завершить, милости прошу..... или ремонтную бригаду оплатить.....
я, уверен, не я один такой....
что Вы переживаете, вам кто-то что-то говорит? работайте себе и работайте. благо живут сейчас постоянно крайне мало народу. лучше сейчас пошуметь, чем потом, когда въедет подавляющее большинство.
Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:16:54
Цитата: Mako от 03 Февраля 2011, 21:07:56
что Вы переживаете, вам кто-то что-то говорит? работайте себе и работайте. благо живут сейчас постоянно крайне мало народу. лучше сейчас пошуметь, чем потом, когда въедет подавляющее большинство.
ну есть тут люди, которые недовольны шумящими людьми по выходным, вот им вопрос и задаю....
я то работаю и продолжаю работать...
Mako
Местный
Offline
Сообщений: 174
Дата регистрации:
22 Мая 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:20:39
забейте на них, уважаемый Ravman. недовольные будут всегда
предоставьте им альтернативу - шуметь вместо выходных - по ночам.
так что - лучшее - враг хорошего
Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:23:33
Цитата: Mako от 03 Февраля 2011, 21:20:39
так что - лучшее - враг хорошего
полностью согласен!!!
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 04 Февраля 2011, 09:48:26
все делают ремонт, и все шумят, те люди которые уже сделали ремонт они что не шумели, разница лишь в том что кто то раньше кто то позже, у кого то есть деньги после покупки квартиры деньги на ремонт, у кого то нет, но у тех кто сделал ремонт раньше нет ни какого права смотреть свысока и делать замечание.
Но с другой стороны, Господа и Дамы, надо уважительно относиться к соседям и как многие пишут не производить шумные работы в жилых помещениях с 20.00 до 9.00 и в дневное время с 14.00-16.00, т.к. у многих есть дети, но в наших домах много молодых семей или вообще еще бессемейных у которых пока нет детей, и они не понимают как это уложить ребенка я сама такая была до 30-ти лет.
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 04 Февраля 2011, 10:41:28
Цитата: Ирина123 от 04 Февраля 2011, 09:48:26
все делают ремонт, и все шумят, те люди которые уже сделали ремонт они что не шумели, разница лишь в том что кто то раньше кто то позже, у кого то есть деньги после покупки квартиры деньги на ремонт, у кого то нет, но у тех кто сделал ремонт раньше нет ни какого права смотреть свысока и делать замечание.
Но с другой стороны, Господа и Дамы, надо уважительно относиться к соседям и как многие пишут не производить шумные работы в жилых помещениях с 20.00 до 9.00 и в дневное время с 14.00-16.00, т.к. у многих есть дети, но в наших домах много молодых семей или вообще еще бессемейных у которых пока нет детей, и они не понимают как это уложить ребенка я сама такая была до 30-ти лет.
Ирина, я не против всего этого, при обоснованном замечании и просьбе готов не шуметь какое-нить время..... но когда бегают и говорят о том что им в выходные не дают выспаться до часу дня, то извините.....
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 04 Февраля 2011, 10:57:41
Это да, у всех ремонт и глупость когда надо выспаться до часу.
Я вообще себя настраиваю что три года будут шуметь, греметь потом полегче. Тут когда была в УК приходил дядька и сдавал ключи после осмотра квартиры. я спросила, оказывается еще далеко не все и получили ключи в нашем корпусе. у нас на этаже вообще 1-я и 3-я квартира продается по переуступке. так что житуха в плане шума у нас будет веселая.
Одно успокаивает в дом когда я прихожу все такие молодые, красивые все +/- одного возраста, тут на форуме уже многие перезнакомились, созваниваются, переписываются.
Я всегда мечтала жить в доме что бы жили преимущественно молодежь )))) когда три года назад начинали только строить дома, я проезжала мимо и всегда думала счастливые кто купит тут квартиру, будет делать ремонт, и вот я в ваших рядах )))
всем удачи в ремонте.
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 04 Февраля 2011, 11:15:21
Соседи, со 2-го корпуса...12 этаж (могу и ошибаться то ли 2, то ли 3 квартира на площадке), чьи окна выходят на 1 корпус и где делают ремонт, 3-4 рабочих... гоните их!!!
Я не специалист в ремонте, но то, что при укладке плитки клей наносят на плитку, а не на стену/пол - это даже я знаю...
Да и как можно работать с одной стремянкой, например, при штукатурке стен? Или вам ровные стены не нужны???
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 04 Февраля 2011, 12:04:57
Цитировать
Я не специалист в ремонте, но то, что при укладке плитки клей наносят на плитку, а не на стену/пол - это даже я знаю...
Зря вы так. Есть такой способ.
А вот работать на стремянке конечно смешно.
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 04 Февраля 2011, 12:25:54
Цитата: Олег Филиппов от 04 Февраля 2011, 12:04:57
Зря вы так. Есть такой способ.
А вот работать на стремянке конечно смешно.
согласен, если в поисковике набрать, то щас технология - это мажем пол/стену, а потом уже приляпываем плитку.......
C2h5-OH
Местный
Offline
Сообщений: 184
Дата регистрации:
06 Января 2011
Добавлено: 04 Февраля 2011, 14:55:42
тут подробно описанно, как П АВИЛЬНО.
http://www.architector.dp.ua/catalog/study
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 04 Февраля 2011, 19:02:28
Цитата: C2h5-OH от 04 Февраля 2011, 14:55:42
тут подробно описанно, как П АВИЛЬНО.
http://www.architector.dp.ua/catalog/study
спасибо за ссылку....
Vikki
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 105
Дата регистрации:
14 Декабря 2009
Добавлено: 04 Февраля 2011, 23:01:28
Цитата: Agent от 04 Февраля 2011, 11:15:21
Соседи, со 2-го корпуса...12 этаж (могу и ошибаться то ли 2, то ли 3 квартира на площадке), чьи окна выходят на 1 корпус и где делают ремонт, 3-4 рабочих... гоните их!!!
Я не специалист в ремонте, но то, что при укладке плитки клей наносят на плитку, а не на стену/пол - это даже я знаю...
Да и как можно работать с одной стремянкой, например, при штукатурке стен? Или вам ровные стены не нужны???
Добрый день! Ничего не поняла. Но привет передали либо нам, либо соседям. В одной из квартир ремонт делаем мы сами - собственники. Стены местами кривые (например, в ванной и туалете), поэтому приходится выравнивать стену, и только потом клеить плитку на раствор. А про стремянку (она кстати новая и высокая) зря вы так, у нас еще и столярный стол есть
Просто из-за нехватки времени мы работаем в кухне и комнате одновременно. Родители могут делать финишную штукатурку, там ровнять уже ничего не надо. В общем в воскресение гляну, из-за чего вы так возмущались
Паникеры
Страниц:
1
...
60
61
[
62
]
63
64
...
86
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Ремонт
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая