Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Ремонт
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2026, 19:09:07
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 86 Вниз Печать
Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 1319362 раз)
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Февраля 2011, 17:07:41

Mako, поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали шумоизоляцию? ососбенно стены интересуют... bt

У меня получилось пенофол 1 см + 5 см пеноблока.

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 18:49:06

подскажите тогда как мне быть, если я 5 дней в неделю работаю...... а нанять рабочих, как-то денежек не хватает...... жить в серых стенах без удобств??? нет уж, простите.......
конечно если кто-то хочет помочь мне побыстрее ремонт завершить, милости прошу..... или ремонтную бригаду оплатить.....
я, уверен, не я один такой....
Mako
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 174

Дата регистрации:
22 Мая 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:07:56

Mako, поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали шумоизоляцию? ососбенно стены интересуют... bt

Ставил металлопрофиль, под него Rockwool Акустик Батс и обшивалось все гипсокартоном. получаем ровные стены с хорошей звукоизоляцией. потеря по толщине со стен - 6 см
вообще обсуждали тут
да и при этом меня крайне мало беспокоят перфораторы и иные инструменты при проведении работ в соседней квартире, и это не потому что я тугой на уши  ap

подскажите тогда как мне быть, если я 5 дней в неделю работаю...... а нанять рабочих, как-то денежек не хватает...... жить в серых стенах без удобств??? нет уж, простите.......
конечно если кто-то хочет помочь мне побыстрее ремонт завершить, милости прошу..... или ремонтную бригаду оплатить.....
я, уверен, не я один такой....

что Вы переживаете, вам кто-то что-то говорит? работайте себе и работайте. благо живут сейчас постоянно крайне мало народу. лучше сейчас пошуметь, чем потом, когда въедет подавляющее большинство.

Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:16:54

что Вы переживаете, вам кто-то что-то говорит? работайте себе и работайте. благо живут сейчас постоянно крайне мало народу. лучше сейчас пошуметь, чем потом, когда въедет подавляющее большинство.

ну есть тут люди, которые недовольны шумящими людьми по выходным, вот им вопрос и задаю....
я то работаю и продолжаю работать...
Mako
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 174

Дата регистрации:
22 Мая 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:20:39

забейте на них, уважаемый Ravman. недовольные будут всегда Улыбаюсь
предоставьте им альтернативу - шуметь вместо выходных - по ночам.
так что - лучшее - враг хорошего Подмигивающий

Снаружи - свинья, а внутри - ЛЮЦИФЕР
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 03 Февраля 2011, 21:23:33

так что - лучшее - враг хорошего Подмигивающий

полностью согласен!!!
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Февраля 2011, 09:48:26

все делают ремонт, и все шумят, те люди которые уже сделали ремонт они что не шумели, разница лишь в том что кто то раньше кто то позже, у кого то есть деньги после покупки квартиры деньги на ремонт, у кого то нет, но у тех кто сделал ремонт раньше нет ни какого права смотреть свысока и делать замечание.
Но с другой стороны, Господа и Дамы, надо уважительно относиться к соседям и как многие пишут не производить шумные работы в жилых помещениях с 20.00 до 9.00 и в дневное время с 14.00-16.00, т.к. у многих есть дети, но в наших домах много молодых семей или вообще еще бессемейных у которых пока нет детей, и они не понимают как это уложить ребенка я сама такая была до 30-ти лет.
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 04 Февраля 2011, 10:41:28

все делают ремонт, и все шумят, те люди которые уже сделали ремонт они что не шумели, разница лишь в том что кто то раньше кто то позже, у кого то есть деньги после покупки квартиры деньги на ремонт, у кого то нет, но у тех кто сделал ремонт раньше нет ни какого права смотреть свысока и делать замечание.
Но с другой стороны, Господа и Дамы, надо уважительно относиться к соседям и как многие пишут не производить шумные работы в жилых помещениях с 20.00 до 9.00 и в дневное время с 14.00-16.00, т.к. у многих есть дети, но в наших домах много молодых семей или вообще еще бессемейных у которых пока нет детей, и они не понимают как это уложить ребенка я сама такая была до 30-ти лет.

Ирина, я не против всего этого, при обоснованном замечании и просьбе готов не шуметь какое-нить время..... но когда бегают и говорят о том что им в выходные не дают выспаться до часу дня, то извините.....
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Февраля 2011, 10:57:41

Это да, у всех ремонт и глупость когда надо выспаться до часу.
Я вообще себя настраиваю что три года будут шуметь, греметь потом полегче. Тут когда была в УК приходил дядька и сдавал ключи после осмотра квартиры. я спросила, оказывается еще далеко не все и получили ключи в нашем корпусе. у нас на этаже вообще 1-я и 3-я квартира продается по переуступке. так что житуха в плане шума у нас будет веселая.
Одно успокаивает в дом когда я прихожу все такие молодые, красивые все +/- одного возраста, тут на форуме уже многие перезнакомились, созваниваются, переписываются.
Я всегда мечтала жить в доме что бы жили преимущественно молодежь )))) когда три года назад начинали только строить дома, я проезжала мимо и всегда думала счастливые кто купит тут квартиру, будет делать ремонт, и вот я в ваших рядах )))

всем удачи в ремонте.
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Февраля 2011, 11:15:21

Соседи, со 2-го корпуса...12 этаж (могу и ошибаться то ли 2, то ли 3 квартира на площадке), чьи окна выходят на 1 корпус и где делают ремонт, 3-4 рабочих... гоните их!!! ac ah

Я не специалист в ремонте, но то, что при укладке плитки клей наносят на плитку, а не на стену/пол - это даже я знаю...

Да и как можно работать с одной стремянкой, например, при штукатурке стен? Или вам ровные стены не нужны??? ah

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Февраля 2011, 12:04:57

Цитировать
Я не специалист в ремонте, но то, что при укладке плитки клей наносят на плитку, а не на стену/пол - это даже я знаю...
Зря вы так. Есть такой способ.

А вот работать на стремянке конечно смешно.
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 04 Февраля 2011, 12:25:54

Зря вы так. Есть такой способ.

А вот работать на стремянке конечно смешно.

согласен, если в поисковике набрать, то щас технология - это мажем пол/стену, а потом уже приляпываем плитку.......
C2h5-OH
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 184

Дата регистрации:
06 Января 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Февраля 2011, 14:55:42

тут подробно описанно, как П АВИЛЬНО. http://www.architector.dp.ua/catalog/study
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 04 Февраля 2011, 19:02:28

тут подробно описанно, как П АВИЛЬНО. http://www.architector.dp.ua/catalog/study

спасибо за ссылку....
Vikki
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 105

Дата регистрации:
14 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Февраля 2011, 23:01:28

Соседи, со 2-го корпуса...12 этаж (могу и ошибаться то ли 2, то ли 3 квартира на площадке), чьи окна выходят на 1 корпус и где делают ремонт, 3-4 рабочих... гоните их!!! ac ah

Я не специалист в ремонте, но то, что при укладке плитки клей наносят на плитку, а не на стену/пол - это даже я знаю...

Да и как можно работать с одной стремянкой, например, при штукатурке стен? Или вам ровные стены не нужны??? ah

Добрый день! Ничего не поняла. Но привет передали либо нам, либо соседям. В одной из квартир ремонт делаем мы сами - собственники. Стены местами кривые (например, в ванной и туалете), поэтому приходится выравнивать стену, и только потом клеить плитку на раствор. А про стремянку (она кстати новая и высокая) зря вы так, у нас еще и столярный стол есть Улыбаюсь Просто из-за нехватки времени мы работаем в кухне и комнате одновременно. Родители могут делать финишную штукатурку, там ровнять уже ничего не надо. В общем в воскресение гляну, из-за чего вы так возмущались Улыбаюсь
Паникеры Улыбаюсь
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 86 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Ремонт
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая