Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow ТСЖ (монолиты)
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 03:21:36
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  ТСЖ (монолиты)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: ТСЖ (монолиты)  (Прочитано 109185 раз)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Декабря 2010, 15:46:55

Судя по постам, которое собираються создавать из будущих собственников жилья ab

Предлагаю жителям монолитов собраться на собрание, за одно и познакомимся bt
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 14 Декабря 2010, 19:26:28

Предлагаю жителям монолитов собраться на собрание, за одно и познакомимся bt

я только "за", главное определиться где и когда?
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Декабря 2010, 20:42:01

Судя по постам, которое собираються создавать из будущих собственников жилья ab


ИМХО, а вот это Вы зря.

Предлагаю жителям монолитов собраться на собрание, за одно и познакомимся bt

я только "за", главное определиться где и когда?

Идея здравая, она по-любому витаеет в воздухе, особенно среди тех, кто читает форум...
Но мое мнение, что для собрания еще рановато...

)))))))) ктож вас спрашивать будет )))))))))))
против они )))))))))) сделали уже небось задним числом и вы об этом узнаете в самый неподходящий момент...

Даже не сомневаюсь в этом...

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Декабря 2010, 20:43:20

я только "за", главное определиться где и когда?

Ravman! Да можно и в нашем вестибюле между кв. 111 и кв. 112 2-го корпуса  (там хоть свет есть).  ad А лучше  после Елки  az
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 15 Декабря 2010, 08:40:40

Ravman! Да можно и в нашем вестибюле между кв. 111 и кв. 112 2-го корпуса  (там хоть свет есть).  ad А лучше  после Елки  az

а что, можно........))))) создадим ТСЖ нашей части площадки для начала...))))))))))))) подготовится так сказать... ag
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 10:20:36

ИМХО, а вот это Вы зря.
Каждому своё. Я пожил в доме с ТСЖ - то там все "собачились" друг с другом. На председателя вечно в суд подавали, то ли из зависти, что денег ворует много, то ли сами на его место хотели, чтоб дальше воровать ab; прилегающую территорию убирала бабушка лет 80-ти; паспортистку не найдешь никогда, сантехника не дождешься и т. д., и т. п.
К тому же, как можно создавать совместное "предприятие" с совершенно незнакомыми людьми, не уж-то все преследуют благую цель и будут заниматься этим ради идеи??? Ведь не коммунизм в стране  bn.

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Urfin
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 699

Дата регистрации:
25 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 12:32:47

как можно создавать совместное "предприятие" с совершенно незнакомыми людьми, не уж-то все преследуют благую цель и будут заниматься этим ради идеи??? Ведь не коммунизм в стране  bn.
1. У Вас уже есть ТСЖ. Вы уже в нём.
2. Я правильно понял: Вы лично знакомы с владельцами, руководством и персоналом БП и РС. И Вы уверенны в том, что уж они-то преследуют благие цели, потому что мы платим им деньги?

Опытная ясновидящая предскажет будущее и другие неприятности.
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:01:09

1. У Вас уже есть ТСЖ. Вы уже в нём.
2. Я правильно понял: Вы лично знакомы с владельцами, руководством и персоналом БП и РС. И Вы уверенны в том, что уж они-то преследуют благие цели, потому что мы платим им деньги?
1. Я ни в какое ТСЖ не вступал.
2. При чем тут БП и РГ /и вообще, кто все эти люди/?
Прочитав некоторые темы про ТСЖ, сделал выводы, что когда будет собственность, хотят сделать новое ТСЖ, а  Регион-строй убрать. Вот и все.

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:16:06

Принятые сокращения на форуме:
БП -Группа компаний Белый Парус, в которую входит УК РС (или просто РС), т.е Управляющая компания Регион Строй.

Ну, мало ли что кто то хочет.... не факт что сделает... Мортон уже создал ТСЖ и похоже на все дома (и панельки и монолиты). А РС в это время потихоньку тырит наши миллионы.... а в перспективе может исчезнуть и с нашими накоплениями на капремонт.

Only death and music are eternal
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:17:58

1. Я ни в какое ТСЖ не вступал.

А лично Вашего согласия и не нужно... Вы уже в ТСЖ, которое создал Мортон.

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:20:13

ugdu,
спасибо, что просветили ab
Будем надеяться, что РС никуда не исчезнет с нашими миллионами, ну и мы на него управу найдем со временем...И будет всем "мир, дружба и жвачка".
Agent, с какого перепугу я в ТСЖ? Мы же еще не собственники жилья. И,насколько известно, Регион-Строй - это Управляющая компания, ну никак ни ТСЖ /али опять что-то путаю, ни юрист я ab/.

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Декабря 2010, 14:58:52

Agent, с какого перепугу я в ТСЖ? Мы же еще не собственники жилья. И,насколько известно, Регион-Строй - это Управляющая компания, ну никак ни ТСЖ /али опять что-то путаю, ни юрист я ab/.

Читайте, как это происходило у соседей ТУТА и ТУТА

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ravman
Старожил
****
Offline Offline


Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/

Сообщений: 501

Дата регистрации:
18 Октября 2010

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 15 Декабря 2010, 20:53:22

Читайте, как это происходило у соседей ТУТА и ТУТА

а когда уже нужно начинать проявлять активность по выявлению нелегального ТСЖ???
Александр
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 767

Дата регистрации:
29 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Декабря 2010, 13:05:06

а когда уже нужно начинать проявлять активность по выявлению нелегального ТСЖ???

а чего его выявлять то? все уже давно выявлено! надо либо всем в него вступать и менять председателя, либо через суд признавать незаконным действующее ТСЖ (но для обоих вариантов нужно иметь право собственности на квартиры)  bt

«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
tigermouse
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 226

Дата регистрации:
20 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Декабря 2010, 14:43:13

Если такое и случиться, то кто будет председателем? Как его выбрать - то?

"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  ТСЖ (монолиты)
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая