Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
ТСЖ (монолиты)
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 04:52:33
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
ТСЖ (монолиты)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
6
Автор
Тема: ТСЖ (монолиты) (Прочитано 109115 раз)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 14 Декабря 2010, 15:46:55
Цитата: tigermouse от 14 Декабря 2010, 12:21:13
Судя по постам, которое собираються создавать из будущих собственников жилья
Предлагаю жителям монолитов собраться на собрание, за одно и познакомимся
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 14 Декабря 2010, 19:26:28
Цитата: zagatin от 14 Декабря 2010, 15:46:55
Предлагаю жителям монолитов собраться на собрание, за одно и познакомимся
я только "за", главное определиться где и когда?
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 14 Декабря 2010, 20:42:01
Цитата: tigermouse от 14 Декабря 2010, 12:21:13
Судя по постам, которое собираються создавать из будущих собственников жилья
ИМХО, а вот это Вы зря.
Цитата: zagatin от 14 Декабря 2010, 15:46:55
Предлагаю жителям монолитов собраться на собрание, за одно и познакомимся
Цитата: Ravman от 14 Декабря 2010, 19:26:28
я только "за", главное определиться где и когда?
Идея здравая, она по-любому витаеет в воздухе, особенно среди тех, кто читает форум...
Но мое мнение, что для собрания еще рановато...
Цитата: f-o-x от 14 Декабря 2010, 13:27:53
)))))))) ктож вас спрашивать будет )))))))))))
против они )))))))))) сделали уже небось задним числом и вы об этом узнаете в самый неподходящий момент...
Даже не сомневаюсь в этом...
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 14 Декабря 2010, 20:43:20
Цитата: Ravman от 14 Декабря 2010, 19:26:28
я только "за", главное определиться где и когда?
Ravman! Да можно и в нашем вестибюле между кв. 111 и кв. 112 2-го корпуса (там хоть свет есть).
А лучше после Елки
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 08:40:40
Цитата: dsqr от 14 Декабря 2010, 20:43:20
Ravman! Да можно и в нашем вестибюле между кв. 111 и кв. 112 2-го корпуса (там хоть свет есть).
А лучше после Елки
а что, можно........))))) создадим ТСЖ нашей части площадки для начала...))))))))))))) подготовится так сказать...
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 10:20:36
Цитата: Agent от 14 Декабря 2010, 20:42:01
ИМХО, а вот это Вы зря.
Каждому своё. Я пожил в доме с ТСЖ - то там все "собачились" друг с другом. На председателя вечно в суд подавали, то ли из зависти, что денег ворует много, то ли сами на его место хотели, чтоб дальше воровать
; прилегающую территорию убирала бабушка лет 80-ти; паспортистку не найдешь никогда, сантехника не дождешься и т. д., и т. п.
К тому же, как можно создавать совместное "предприятие" с совершенно незнакомыми людьми, не уж-то все преследуют благую цель и будут заниматься этим ради идеи??? Ведь не коммунизм в стране
.
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Urfin
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 699
Дата регистрации:
25 Января 2008
Добавлено: 15 Декабря 2010, 12:32:47
Цитата: tigermouse от 15 Декабря 2010, 10:20:36
как можно создавать совместное "предприятие" с совершенно незнакомыми людьми, не уж-то все преследуют благую цель и будут заниматься этим ради идеи??? Ведь не коммунизм в стране
.
1. У Вас уже есть ТСЖ. Вы уже в нём.
2. Я правильно понял: Вы лично знакомы с владельцами, руководством и персоналом БП и РС. И Вы уверенны в том, что уж они-то преследуют благие цели, потому что мы платим им деньги?
Опытная ясновидящая предскажет будущее и другие неприятности.
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:01:09
Цитата: Urfin от 15 Декабря 2010, 12:32:47
1. У Вас уже есть ТСЖ. Вы уже в нём.
2. Я правильно понял: Вы лично знакомы с владельцами, руководством и персоналом БП и РС. И Вы уверенны в том, что уж они-то преследуют благие цели, потому что мы платим им деньги?
1. Я ни в какое ТСЖ не вступал.
2. При чем тут БП и РГ /и вообще, кто все эти люди/?
Прочитав некоторые темы про ТСЖ, сделал выводы, что когда будет собственность, хотят сделать новое ТСЖ, а Регион-строй убрать. Вот и все.
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:16:06
Принятые сокращения на форуме:
БП
-Группа компаний Белый Парус, в которую входит
УК РС
(или просто
РС
), т.е Управляющая компания Регион Строй.
Ну, мало ли что кто то хочет.... не факт что сделает... Мортон уже создал ТСЖ и похоже на все дома (и панельки и монолиты). А РС в это время потихоньку тырит наши миллионы.... а в перспективе может исчезнуть и с нашими накоплениями на капремонт.
Only death and music are eternal
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:17:58
Цитата: tigermouse от 15 Декабря 2010, 13:01:09
1. Я ни в какое ТСЖ не вступал.
А лично Вашего согласия и не нужно... Вы уже в ТСЖ, которое создал Мортон.
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 13:20:13
ugdu,
спасибо, что просветили
Будем надеяться, что РС никуда не исчезнет с нашими миллионами, ну и мы на него управу найдем со временем...И будет всем "мир, дружба и жвачка".
Agent
, с какого перепугу я в ТСЖ? Мы же еще не собственники жилья. И,насколько известно, Регион-Строй - это Управляющая компания, ну никак ни ТСЖ /али опять что-то путаю, ни юрист я
/.
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 14:58:52
Цитата: tigermouse от 15 Декабря 2010, 13:20:13
Agent
, с какого перепугу я в ТСЖ? Мы же еще не собственники жилья. И,насколько известно, Регион-Строй - это Управляющая компания, ну никак ни ТСЖ /али опять что-то путаю, ни юрист я
/.
Читайте, как это происходило у соседей
ТУТА
и
ТУТА
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
Ravman
Старожил
Offline
Говори дешевле https://customer.sipnet.ru/cabinet/
Сообщений: 501
Дата регистрации:
18 Октября 2010
Добавлено: 15 Декабря 2010, 20:53:22
Цитата: Agent от 15 Декабря 2010, 14:58:52
Читайте, как это происходило у соседей
ТУТА
и
ТУТА
а когда уже нужно начинать проявлять активность по выявлению нелегального ТСЖ???
Александр
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 767
Дата регистрации:
29 Марта 2007
Добавлено: 16 Декабря 2010, 13:05:06
Цитата: Ravman от 15 Декабря 2010, 20:53:22
а когда уже нужно начинать проявлять активность по выявлению нелегального ТСЖ???
а чего его выявлять то? все уже давно выявлено! надо либо всем в него вступать и менять председателя, либо через суд признавать незаконным действующее ТСЖ (но для обоих вариантов нужно иметь право собственности на квартиры)
«Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!»
tigermouse
Местный
Offline
Сообщений: 226
Дата регистрации:
20 Июля 2010
Добавлено: 16 Декабря 2010, 14:43:13
Если такое и случиться, то кто будет председателем? Как его выбрать - то?
"Что же у него в руке?" - долго думала зебра, увидев гаишника на дороге
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
6
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
ТСЖ (монолиты)
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая