Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение ключей и все что с этим связано
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:10:44
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 49 Вниз Печать
Автор Тема: Получение ключей и все что с этим связано  (Прочитано 776809 раз)
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 11:47:06

В Администрации не берут трубку, но буду звонить. Позонила в Мортон сказали звонить 1 декабря с утра (возможно начнут запись на выдачу ключей, спросила откуда информация, внятного ответа не услышала aq). Если что узнаю отпишусь.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 12:12:22

И не надоело вам АБРовские басни слушать? Да у них миллион отговорок найдется... Подпись, буква, туалетной бумаги не хватило.... Потом печать искать будут... а телефонный ответ ник чему не приложишь. Самый надежный источник отдел оформления в Мортоне или их сайт. Там и будет самая первая информация, не наш, так хоть на опыт своих же соседних корпусов посмотрите.

Only death and music are eternal
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 12:55:30

Ирина, давайте не меряться местами, я получила ключи на месяц позже чем начали выдавать, т.к. с ИГ пыталась, пусть и неудачно, изменить договор с УК. Нравится вам жить иллюзией, что АБР достоверный источник – развлекайтесь дальше, не буду мешать.

Only death and music are eternal
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 13:15:55

да не ссорюсь я, "вашу бы энергию да в мирных целях"   ay
Для вычета есть тема здесь. Просьба подобные вопросы задавать там. Разбираюсь - громко сказано. Если вам дадут временный ордер - вычет по нему не получите. Если действительно Акт приема передачи на квартиру , то да.
АБР - Администрация Балашихинского Района

Only death and music are eternal
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 13:24:36

Ирина. Звонила несколько раз в АБР там факс на автомате включаеться. Есть ли еще телефоны
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 13:38:58

глава администрации (495) 521 -00-00

вице-глава администрации (495) 529-25-76

первый зам. главы администрации (495) 524-30-28

зам. главы администрации по ЖКХ (495) 521-00-09

по социальным вопросам (495) 529-39-72

по экономике и финансам (495) 529-65-11

по вопросам строительства (495) 521-11-78

по территориальной безопасности (495) 521-13-91

управляющий делами (495) 521 -00-05,

тел. /факс (495) 521-00-00, (495) 521-47-89

дежурная служба (495) 521-71 -70

канцелярия главы городского округа балашиха (495) 529-3762

отдел охраны труда (495) 524-1287

отдел торговли  и маркетинга (495) 529-2533, (495) 521-7152

приемная главы городского округа  (495) 529-2483

и еще два десятка здесь

Only death and music are eternal
Aleksey
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 4

Дата регистрации:
25 Ноября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 14:06:50

Позвонила сейчас в офис, спросила когда ключи сказали со дня на день, ждут информацию.

Прочитал всю ветку про получение ключей на этом форуме.

Я сейчас покупаю квартиру во втором корпусе. Мне говорят, что ключи будут в январе. Видимо информация для уже купивших и потенциальных покупателей у них различается. Про то, что документы подписали в администрации они ничего не знают (кстати, о каких конкретно документах идет речь?), но откуда-то у них же есть информация про январь. Подозреваю, что им на планерке сказали, что следует обещать в январе, а когда им звонят владельцы со знакомыми голосами, то у них видимо наглости не хватает сказать вам про январь, поэтому отмазываются как могут (перезвоните завтра, через неделю).
Конкретно мне не горит. Если ключи будут в январе, феврале или даже в марте, то меня это устроит, а если получу раньше, то буду счастлив. Но вам следует побеспокоиться, почему они уже про январь говорят.
Таша
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 121

Дата регистрации:
29 Ноября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 14:28:25

здрасти! До сих пор читала, теперь решила написать. Мы купили квартиру на 10 этаже  - вторую на площадке. В пятницу я звонила в администрацию по телефону, который Ирина123 тут когда-то давала, и какая-то тетя мне ответила, что подписаны документы на наш корпус в Главархитектуре, а вот документы на техническую эксплуатацию здания (или что-то типа того), Мортон еще даже не подавал. А именно после подачи этих доков следует комиссия по приемке дома. После этого я позвонила в Мортон, одна девочка меня переключила сразу, вторая радостно прощебетала, что все готово, только "осталось подписать кое-какие документики", а потом переключила на третью, которая на вопрос о том, когда ж Мортон подаст эти документы на подпись, сказала, что эти документы находятся у застройщика, все вопросы к нему, а Мортон уже ни при чем
Ляля
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 146

Дата регистрации:
18 Января 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 17:52:09

Да наверное только у нас в РОССИИ МАТУШКЕ заплатишь несколько миллионов за квартиру (все продашь, займешь и живешь х... знает где), да еще и за свои деньги спросить не у кого и не чего!!! aj Обидно, наверное накопилось ребенка в школу на след год надо на подготовку возить, а жить (да даже остоновиться) негде.
milen
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Дата регистрации:
29 Октября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 17:59:34

Если 15-го не начнут выдачу ключей , может соберемся в какой-то из дней и сходим в мортон всей толпой.....
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 19:05:18

Если 15-го не начнут выдачу ключей , может соберемся в какой-то из дней и сходим в мортон всей толпой.....

Уважаемые! Ugdu -права. Нельзя договарится по телефону, это синдикат (о том , что они наперсточники я уже писал). Надо с ними разговаривать на уровне деловых писем (вх.№, дата от них исх.№,дата) , а это можно поручить только юристу (который стоит определенных денег, и который будет привозить документы под роспись с датой, а не по телефону общаться). Что может быть об этом подумаем. На порядочность исполнителей расчитывать не стоит Грустный Все мыслимые и немыслимые сроки уже прошли!
felinee
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор

Offline Offline


Новосел

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 16

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 19:15:17

Уважаемые! Ugdu -права. Нельзя договарится по телефону, это синдикат (о том , что они наперсточники я уже писал). Надо с ними разговаривать на уровне деловых писем (вх.№, дата от них исх.№,дата) , а это можно поручить только юристу (который стоит определенных денег, и который будет привозить документы под роспись с датой, а не по телефону общаться). Что может быть об этом подумаем. На порядочность исполнителей расчитывать не стоит Грустный Все мыслимые и немыслимые сроки уже прошли!

так я думаю с Вами все согласны - но нужен рулевой, кто это умеет (знает правильную форму и адресата).
может это будете Вы? было бы супер.
felinee
"Жемчужина Балашихи"
Соинвестор

Offline Offline


Новосел

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 16

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 19:17:56

Если 15-го не начнут выдачу ключей , может соберемся в какой-то из дней и сходим в мортон всей толпой.....

а почему 15-го?
Я ГОТОВА! даже раньше. прийти, приехать, подписать, изводить и пр. у меня туго с общением с чиновниками, поэтоум в этом вопросе мне нужен вождь.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 19:25:17

так я думаю с Вами все согласны - но нужен рулевой, кто это умеет (знает правильную форму и адресата).
может это будете Вы? было бы супер.

Я к сожалению, не имею права, поскольку работаю в Феральной службе. Думаю может, кто предложит услуги из "старожителей" Зеленовки,  возмездно. ?
некто
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 230

Дата регистрации:
29 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2010, 19:27:02

Если 15-го не начнут выдачу ключей , может соберемся в какой-то из дней и сходим в мортон всей толпой.....

я про это тоже давно говорю что надо организоваться
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 49 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение ключей и все что с этим связано
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая