Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
Стяжка, шумоизоляция
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:32:32
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Стяжка, шумоизоляция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
[
2
]
3
4
...
10
Автор
Тема: Стяжка, шумоизоляция (Прочитано 174081 раз)
ryabovdv
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 161
Дата регистрации:
13 Декабря 2009
Добавлено: 26 Марта 2010, 13:58:08
Цитата: kum от 26 Марта 2010, 11:07:19
Если поднимать ступеньками то обязательно влияет. А если насосом то нет!
Тогда жители верхних этажей будут за насос я думаю
ryabovdv
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 161
Дата регистрации:
13 Декабря 2009
Добавлено: 28 Марта 2010, 13:26:28
Кстати никто не зондировал почву насчет договориться с мортоном стяжку делать? Помню когда первый раз квартиру ездили смотреть, представитель мортона из вагончика озвучивала такой вариант....
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 28 Марта 2010, 17:03:42
интересовался, даже записали меня в бумажку и обещали перезвонить и озвучить цену. Прошло 2 месяца!
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 28 Марта 2010, 18:02:23
Цитата: skif от 28 Марта 2010, 17:44:49
http://www.putzer.ru/kzppnh.php?mod=gallery&cid=3
Вы им не звонили? о цене не спрашивали? какой минимальный объём делают?
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 28 Марта 2010, 18:36:17
650р хорошая цена. Я так понимаю, что это с учетом всех расходов(под ключ) А разве от толщины не зависит цена? или вы им сказали про объем? он у нас не меньше 5см а местами под все 10см
skif
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 173
Дата регистрации:
15 Января 2010
Добавлено: 28 Марта 2010, 19:21:47
Задался вопросом, а какую штукатурку стен делать?
ЦЕМЕНТНО-ПЕСЧАНУЮ ИЛИ ГИПСОВУЮ
Как я понимаю сейчас все делают гипсовую (Ротбанд)
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 28 Марта 2010, 21:20:00
У меня в квартире в 1-корпусе на кухне уже сделана цементно-песчанная, правда хреново. А вот в комнате просто голый пазагребневый блок. Ротбандом практически все сейчас делают. Вроде ниче. Я в Москве прошлым летом тоже им штукатупил, предварительно сбив старую советскую цементно-песчаную. Есть вариант еще плитами обшить поверх шумоизоляции. Но это кто заморачиваться собрался. Большинство ротбанд выбирать будет.
buta73
Старожил
Offline
Сообщений: 358
Дата регистрации:
не у
Добавлено: 29 Марта 2010, 06:22:40
Я пас за 650 рублей м2. По моим расчетам я уложусь гораздо дешевле! Буду делать керамзито-бетонную. Уже нашел керамзит поблизости дешевый. Ну и по выходным с студентами бум мешать растворчик.За 2 субботу-воскр думаю сделаем.
Jorno095
Местный
Offline
Сообщений: 132
Дата регистрации:
15 Апреля 2009
Добавлено: 29 Марта 2010, 08:45:42
Цитата: buta73 от 29 Марта 2010, 06:22:40
Я пас за 650 рублей м2. По моим расчетам я уложусь гораздо дешевле! Буду делать керамзито-бетонную. Уже нашел керамзит поблизости дешевый. Ну и по выходным с студентами бум мешать растворчик.За 2 субботу-воскр думаю сделаем.
Интересно, а можете показать расчет.
Сколько стоит керамзит, бетон и подъем на этаж.
Есть подозрение, что не факт, что получиться дешевле.
Мы с соседями уже объединяемся для централизованной заливки стяжки.
kum
Старожил
Offline
Сообщений: 525
Дата регистрации:
30 Ноября 2009
Добавлено: 29 Марта 2010, 12:21:27
Главное с керамзитом не переборщить!) А то если сыпать его пополам с песком, то можно и за 100р. Да и сомневаюсь, что толщина будет у кого-нить меньше 5-6см, а это соответственно даже по самым дешевым сметам минимум 600р.
И еще, желательно стяжку делать в один прием(день). Ну или если делать захватками, то делить помещения по границам комнат(порогов)
Lyusiy
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Секция: 1
Сообщений: 27
Дата регистрации:
12 Марта 2010
Добавлено: 29 Марта 2010, 14:29:03
Цитата: skif от 25 Марта 2010, 20:30:40
Кум, хотел услышать Ваше мнение, какая стяжка лучше
стяжка пола пескобетоном, стяжка пола кнауф или полусухая стяжка с фиброволокном
Цены на них примерно одинаковые от 650-750 за кв.м
Интересно где вы нашли стяжку knauf 650-750 за кв метр, это только за работу или за материал, но вместе сомневаюсь!
skif
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 173
Дата регистрации:
15 Января 2010
Добавлено: 29 Марта 2010, 16:12:46
Читайте выше там все написано на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, если Вам так интересно
и смотрите ссылки
а ещё поисковики
buta73
Старожил
Offline
Сообщений: 358
Дата регистрации:
не у
Добавлено: 29 Марта 2010, 22:21:54
Цитата: Jorno095 от 29 Марта 2010, 08:45:42
Цитата: buta73 от 29 Марта 2010, 06:22:40
Я пас за 650 рублей м2. По моим расчетам я уложусь гораздо дешевле! Буду делать керамзито-бетонную. Уже нашел керамзит поблизости дешевый. Ну и по выходным с студентами бум мешать растворчик.За 2 субботу-воскр думаю сделаем.
Интересно, а можете показать расчет.
Сколько стоит керамзит, бетон и подъем на этаж.
Есть подозрение, что не факт, что получиться дешевле.
Мы с соседями уже объединяемся для централизованной заливки стяжки.
Керамзит: мешок аля 50 кг сахара-50 рублей мешок.подсчитал-надо порядка 40-60 мешков в зависимости от фракции.Склоняюсь к 5-10.
Цементно-песчанная смесь: 145рмешок-думаю 50 мешков хватит.
Подъем халявный: благо есть много хороших людей. Ну конечно не совсем халявный-придется проставиться-но это не в счет. С хорошими людьми всегда рад. А то что делать всё заодно это согласен! Попробуем за выходные залить-одну неделю готовимя-другую лъем! уже 3 бочки по 50 литров загтовил
Доставка тоже халявная!
К тому же ещё надо теплые полы проложить да до конца сделать разводку по плану.
ryabovdv
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 1
Сообщений: 161
Дата регистрации:
13 Декабря 2009
Добавлено: 31 Марта 2010, 15:20:04
Что-то конкретно так никто по стяжке и не отписался. Господа 3-й корпус, кого нанимали? : цены, сайты, конторы, тип стяжки в студию
buta73
Старожил
Offline
Сообщений: 358
Дата регистрации:
не у
Добавлено: 01 Апреля 2010, 19:18:48
Кого нанимали и где и почем???сходите в корпус и спросите! Там уже людей из солнечного душанбе с перфораторами и бетономешалками полно на этажах работает. Ситуация думаю выглядит так: каждый свою копейку по-своему считает: те кто считает что 650 руб дорого и считает что у него с руками все ок, те будут сами делать, те кто не имеет возможности делать но есть ещё деньги на ремонт-те наймут но непрофессионалов (я уверен что профессионалы давно уже по таким объектам не ходят-по квартирам). Те кто ещё для себя не принял решение будут постепенно делать то приглашая одних то других непрофессионалов.
Страниц:
1
[
2
]
3
4
...
10
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Стяжка, шумоизоляция
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая