Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
Дорога в микрорайон
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:27:46
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Дорога в микрорайон
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
135
Автор
Тема: Дорога в микрорайон (Прочитано 1937523 раз)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 21 Июля 2009, 09:50:45
Этого хватит не надолго
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Алексей
Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519
Дата регистрации:
28 Августа 2008
Добавлено: 21 Июля 2009, 10:46:39
думаю этого хватит на год - полтора. вполне достаточно. если ее еще и смолой прольют как у нас дорогу ремонтировали тогда будет стоять.
во всяком случае луче чем гравий - который мы с вами за полгода разъездили!
योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 03 Августа 2009, 12:44:58
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к ЗАГАТИНУ.
напротив РС есть ступеньки вверх к роще,
а
можно организовать такие же сзади дома 34
между вторым и третьим подъездами?
газон весь вытоптан, люди ходят и будут ходить, потому что это, в принципе, очень удобно, сокращает и расстояние, и время,
а скоро зима, там будет сплошной каток.
насколько мне известно, ступеньки напротив РС устанавливал Мортон,
а у тебя, Слава, хорошо получается с ними договариваться
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
RuslanK
Соинвестор
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 1
Дата регистрации:
03 Сентября 2009
Добавлено: 09 Сентября 2009, 16:06:08
Цитата: Ирма от 03 Августа 2009, 12:44:58
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к ЗАГАТИНУ.
напротив РС есть ступеньки вверх к роще,
а
можно организовать такие же сзади дома 34
между вторым и третьим подъездами?
Да, ступеньки там не помешали бы. Все равно все ходят.
Заодно еще и тропинку до тротуара и "цивильный" переход через ж/д пути.
ЗЫ
Только, что делать с "забором вокруг всей территории" ?
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 10 Сентября 2009, 09:13:12
везде уже написала про эти ступеньки, никто не хочет замарачиваться, прибыли то никакой,
придется самим лопатой ступени пробивать,
и забор еще долго ставить не будут, ответили, что даже в планах нет.
а если и поставят, дыру там все равно придеться делать,
кто будет вокруг всего мкрна обходить, где так же совершенно ничего не сделано для нормального перемещение ни пешком, ни машинами.
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Irinat
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 399
Дата регистрации:
27 Июня 2008
Добавлено: 10 Сентября 2009, 10:08:46
А я против и тропинки, и ступенек.
Как раз напротив окон. Откроешь окно, а все идут и глазеют, приятно........
ЗАБОР!!!
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335
Дата регистрации:
04 Мая 2008
Добавлено: 10 Сентября 2009, 11:30:35
Утром была приятно удивлена почти гладкой (все относительно, конечно) дороге на участке от помойки к станции. Кому сказать спасибо?
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536
Дата регистрации:
15 Марта 2008
Добавлено: 10 Сентября 2009, 11:48:30
Цитата: Натусик от 10 Сентября 2009, 11:30:35
Утром была приятно удивлена почти гладкой (все относительно, конечно) дороге на участке от помойки к станции. Кому сказать спасибо?
спецом не спрашивала, но был вчера трактор с асфальтной крошкой....подозреваю маршрутки....
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
zagatin
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757
Дата регистрации:
13 Мая 2007
Добавлено: 10 Сентября 2009, 12:05:47
Балавтодор, Мортон
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335
Дата регистрации:
04 Мая 2008
Добавлено: 10 Сентября 2009, 15:21:59
Цитата: zagatin от 10 Сентября 2009, 12:05:47
Балавтодор, Мортон
Спасибо Балавтодору и Мортону за устранение препятствий в виде ям и колдобин на пути к родному дому! так держать!!! ждем новых добрых дел!!! УРА!!!
Алена
Местный
Offline
Сообщений: 138
Дата регистрации:
26 Января 2009
Добавлено: 03 Октября 2009, 12:05:35
А как насчет устранения лужи в привычном уже месте? Никто не в курсе?
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 13 Октября 2009, 10:58:38
Цитата: ugdu от 13 Октября 2009, 09:22:02
Ответ из АБР на запрос Ирмы о дополнительной лестнице.
логичный ответ.
на пересечении советской и объездного шоссе все ступеньки снесены напрочь, а это центральная улица, а вы просите тропинку в лесу оборудовать))))
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536
Дата регистрации:
15 Марта 2008
Добавлено: 13 Октября 2009, 11:55:02
тогда надо вторую, оборудованную лестницу обязать РС демонтировать - она тоже ведет к железнодорожным путям...
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 13 Октября 2009, 15:32:49
Весь смысл в том, что проход нужен там,
где этим проходом массого пользуются, а не там, где хочется Администрации и Регионстрою.
Он стихийный потому, что ни УК РегионСтрой, ни Администрация, ни застройщик не оборудуют грамотно дорожки,выходящие на центральную улицу из мкрна,
там, где ходят люди и будут ходить, потому что это элементарно сокращает и время, и расстояние.
Самое интересное, что там, где , якобы безопасно, таких дорожек тоже нет , но про этот вопрос в своем ответе, они умолчали.
Если пришел ответ-отказ, это не значит, что люди там ходить не будут, и место это автоматически старновится безопасным.
Вот, когда будут несчастные случаи, тогда первый вопрос будет к РегионСтрою, Администрации и застройщику, а, что сделали именно они, чтобы было безопасно, подготовили очередную отписку?
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
Offline
кошка, которая не гуляет сама по себе
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113
Дата регистрации:
31 Января 2008
Добавлено: 13 Октября 2009, 17:24:16
Цитата: anniks от 13 Октября 2009, 10:58:38
Цитата: ugdu от 13 Октября 2009, 09:22:02
Ответ из АБР на запрос Ирмы о дополнительной лестнице.
логичный ответ.
на пересечении советской и объездного шоссе все ступеньки снесены напрочь, а это центральная улица, а вы просите тропинку в лесу оборудовать))))
где логика?
тропинку в лесу оборудовать никто не просил.
а ступеньки на пересечении Советской и Объездного шоссе методично разбивает уборочный мини трактор, это вообще всем по барабану, особенно водителю этого трактора.
2 месяца назад я написала в АБР, МОРТОН и Белый Парус о том, что у нас всего один выход из мкрна, который совершенно не обустроен ни для пешеходов, ни для машин,
и, что жители стихийно создали дорожку за 34 домом к ул.Советской, сократив и время, и расстояние, но это дорожка не только портит эстетику, но и небезопасна.
За два месяца никто мне не позвонил и не ответил,
потом я набралась наглости и тот же самый запрос написала от имени Загатина (он мне, конечно, за это вставил),
так я даже опомниться не успела, как они ему сразу отзвонились.
А теперь этот ответ.
напомнили, что ходить через ж/д полотно очень опасно, сами то мы до этого додуматься не могли.
а вот про дорогу на ул.Зеленая ни слова, там не опасно?
а проход по ж/д путям за станцией к домам на ул.Орджонекидзе не опасно?
а единственный переход через ж/д шириной в 1,5 м прямо на остановку и носом в киоск не опасно?
а целый мкрн вдоль не оборудованных ж/д путей не опасно?
До этого запрашивала, когда нас цивилизованно огородят от ж/д путей, вдоль домов 34,35 и ст.котельной,
ответили, что такого даже в планах нет,
в очередной раз никакой логики.
После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
135
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Инфраструктура района
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Дорога в микрорайон
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая