Главная arrow Форум arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Дорога в микрорайон
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:27:46
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 135 Вниз Печать
Автор Тема: Дорога в микрорайон  (Прочитано 1937523 раз)
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Июля 2009, 09:50:45

Этого хватит не надолго bt
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Алексей

Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519

Дата регистрации:
28 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Июля 2009, 10:46:39

думаю этого хватит на год - полтора. вполне достаточно. если ее еще и смолой прольют как у нас дорогу ремонтировали тогда будет стоять.
во всяком случае луче чем гравий - который мы с вами за полгода разъездили!

योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Августа 2009, 12:44:58

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  к  ЗАГАТИНУ.

напротив РС есть ступеньки вверх к роще,
а можно организовать такие же сзади дома 34 между вторым и третьим подъездами?
газон весь вытоптан, люди ходят и будут ходить, потому что это, в принципе, очень удобно, сокращает и расстояние, и время,
а скоро зима, там будет сплошной каток.
насколько мне известно, ступеньки напротив РС устанавливал Мортон,
а у тебя, Слава, хорошо получается с ними договариваться

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
RuslanK
Соинвестор

Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 1

Дата регистрации:
03 Сентября 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Сентября 2009, 16:06:08

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  к  ЗАГАТИНУ.

напротив РС есть ступеньки вверх к роще,
а можно организовать такие же сзади дома 34 между вторым и третьим подъездами?

Да, ступеньки там не помешали бы. Все равно все ходят.
Заодно еще и тропинку до тротуара и "цивильный" переход через ж/д пути.

ЗЫ
Только, что делать с "забором вокруг всей территории" ?
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Сентября 2009, 09:13:12

везде уже написала про эти ступеньки, никто не хочет замарачиваться, прибыли то никакой,
придется самим лопатой ступени пробивать,
и забор еще долго ставить не будут, ответили, что даже в планах нет.
а если и поставят, дыру там все равно придеться делать,
кто будет вокруг всего мкрна обходить, где так же совершенно ничего не сделано  для нормального перемещение ни пешком, ни машинами.

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Irinat
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 3
Сообщений: 399

Дата регистрации:
27 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Сентября 2009, 10:08:46

А я против и тропинки, и ступенек.
Как раз напротив окон. Откроешь окно, а все идут и глазеют, приятно........ aq
ЗАБОР!!!
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Сентября 2009, 11:30:35

Утром была приятно удивлена почти гладкой (все относительно, конечно) дороге на участке от помойки к станции. Кому сказать спасибо?  ax
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Сентября 2009, 11:48:30

Утром была приятно удивлена почти гладкой (все относительно, конечно) дороге на участке от помойки к станции. Кому сказать спасибо?  ax
спецом не спрашивала, но был вчера трактор с асфальтной крошкой....подозреваю маршрутки....
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Сентября 2009, 12:05:47

Балавтодор, Мортон
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Сентября 2009, 15:21:59

Балавтодор, Мортон
Спасибо Балавтодору и Мортону за устранение препятствий в виде ям и колдобин на пути к родному дому! так держать!!! ждем новых добрых дел!!! УРА!!! ag
Алена
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 138

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Октября 2009, 12:05:35

А как насчет устранения лужи в привычном уже месте? Никто не в курсе?
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2009, 10:58:38

Ответ из АБР на запрос Ирмы о дополнительной лестнице.
логичный ответ.
на пересечении советской и объездного шоссе все ступеньки снесены напрочь, а это центральная улица, а вы просите тропинку в лесу оборудовать))))
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2009, 11:55:02

тогда надо вторую, оборудованную лестницу обязать РС демонтировать - она тоже ведет к железнодорожным путям...
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2009, 15:32:49

Весь смысл в том, что  проход нужен там,
где этим проходом массого пользуются, а не там, где хочется Администрации и Регионстрою.
Он стихийный потому, что ни УК РегионСтрой, ни Администрация, ни застройщик не оборудуют грамотно дорожки,выходящие на центральную улицу из мкрна,
там, где ходят люди и будут ходить, потому что это элементарно сокращает и время, и расстояние.
Самое интересное, что там, где , якобы безопасно, таких дорожек тоже нет , но про этот вопрос в своем ответе, они  умолчали.
Если пришел ответ-отказ, это не значит, что люди там ходить не будут, и место это автоматически старновится безопасным.
Вот, когда будут несчастные случаи, тогда первый вопрос будет к РегионСтрою, Администрации и застройщику, а, что сделали именно они, чтобы было безопасно, подготовили очередную отписку?

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Ирма
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


кошка, которая не гуляет сама по себе

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 1113

Дата регистрации:
31 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2009, 17:24:16

Ответ из АБР на запрос Ирмы о дополнительной лестнице.
логичный ответ.
на пересечении советской и объездного шоссе все ступеньки снесены напрочь, а это центральная улица, а вы просите тропинку в лесу оборудовать))))

где логика?
тропинку в лесу оборудовать никто не просил.
а ступеньки на пересечении Советской и Объездного шоссе методично разбивает уборочный мини трактор, это вообще всем по барабану, особенно водителю этого трактора.


2 месяца назад я написала в АБР, МОРТОН и Белый Парус о том, что у нас всего один выход из мкрна, который совершенно не обустроен ни для пешеходов, ни для машин,
и, что жители стихийно создали дорожку за 34 домом к ул.Советской, сократив и время, и расстояние, но это дорожка не только портит эстетику, но и небезопасна.
За два месяца никто мне не позвонил и не ответил,
потом я набралась наглости и тот же самый запрос написала от имени Загатина (он мне, конечно, за это вставил),
так я даже опомниться не успела, как они ему сразу отзвонились.
А теперь этот ответ.
напомнили, что ходить через ж/д полотно очень опасно, сами то мы до этого додуматься не могли.
а вот про дорогу на ул.Зеленая ни слова, там не опасно?
а проход по ж/д путям за станцией к домам на ул.Орджонекидзе не опасно?
а единственный переход через ж/д шириной в 1,5 м прямо на остановку и носом в киоск не опасно?
а целый мкрн вдоль не оборудованных ж/д путей не опасно?

До этого запрашивала, когда нас цивилизованно огородят от ж/д путей, вдоль домов 34,35 и ст.котельной,
ответили, что такого даже в планах нет,

в очередной раз  никакой логики.

После общения с некоторыми людьми -
у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 135 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая