Главная arrow Форум arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Дорога в микрорайон
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:56:05
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 135 Вниз Печать
Автор Тема: Дорога в микрорайон  (Прочитано 1937531 раз)
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 09:44:36

А как насчет устранения лужи в привычном уже месте? Никто не в курсе?
Меня тоже очень интересует этот вопрос!!! ЕЕ планируют засыпать или как? В последнюю неделю стало просто страшно ездить. А что будет, когда морозец неожиданно нагрянет? Я не понимаю, что это "игра на выживание" или как?
Triss
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 536

Дата регистрации:
15 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 10:05:34

просто засыпание - это опять на месяц а то и меньше....нужен основательный ремонт - а на это не пойдут пока не будут сданы монолиты ( а потом и демонтаж бараков, а потом строительство 7 корпуса) вообщем - никогда. а ездить реально жутковато, даже на джипе....как проезжают малюсенькие я вообще не представляю((((
Vovchik66
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 160

Дата регистрации:
05 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 10:21:49

просто засыпание - это опять на месяц а то и меньше....нужен основательный ремонт - а на это не пойдут пока не будут сданы монолиты ( а потом и демонтаж бараков, а потом строительство 7 корпуса) вообщем - никогда. а ездить реально жутковато, даже на джипе....как проезжают малюсенькие я вообще не представляю((((

как, как, вот когда кто-нибудь оторвет себе что-нибудь на машине, желательно из тех кто с КАСКО и вызовет метнов прям на это место и пусть оформляют, вот тогда можно и посудиться, особенно это будет интерестно (по моему) страховой, с кого деньги снять, вот тогда может что-то и поменяется.....
в свое время судился мужик (в Омске вроде, в люк или в яму уготил) так выиграл суд....

http://auto.lenta.ru/news/2008/10/30/obtain/ Вот
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 11:14:45

А как насчет устранения лужи в привычном уже месте? Никто не в курсе?
Меня тоже очень интересует этот вопрос!!! ЕЕ планируют засыпать или как? В последнюю неделю стало просто страшно ездить. А что будет, когда морозец неожиданно нагрянет? Я не понимаю, что это "игра на выживание" или как?
Света, зимой было страшновато, сама пару раз видела, как в ледяном месиве застревали машины. Водитель или пассажир (я не в курсе) выходил из авто и пытался толкать машину, но, не устояв на ногах, падал в эту же лужу. А на улице был не май месяц.
Да и сейчас лично я просто боюсь этой лужи и улицу Орджоникидзе после дождя. Хрен угадаешь, куда попадешь. aq
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 14:01:39

просто засыпание - это опять на месяц а то и меньше....нужен основательный ремонт - а на это не пойдут пока не будут сданы монолиты ( а потом и демонтаж бараков, а потом строительство 7 корпуса) вообщем - никогда. а ездить реально жутковато, даже на джипе....как проезжают малюсенькие я вообще не представляю((((
Понимаю, чтобы сделать дорогу, а не залатать, нужны деньги, время и т.д. Но, пусть хоть как "заляпают". Я в последнее время, хорошо не за рулем,  еду с закрытыми глазами...причем на маршрутке ехать еще страшнее!!! Люди, может все же не будем ждать, когда кто- нибудь серьезно пострадает??? Кто решает этот вопрос? К кому звонить и писать надо?
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 15:54:52

И обращения в виде писем в различные инстанции были, и телевидение к нам приезжало, и НИЧЕГО это не изменило. Сейчас деревья вдоль забора спилили, это что, начало стройки новой дороги? 
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Октября 2009, 17:01:21

Отвечаю , мне позвонили из АБР сегодня сказали следующее что БАЛАТОДОР приступает с 19.10.09 к строительству дороги, будет лужа ликввидирована. Остается ждать понедельника.

В случае начала строительства дороги , нам с Вами надо будет набратся терпения.

Также сообщаю что информацию проверяю в МОРТОНЕ bt
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Октября 2009, 08:33:12

утром топала сонная... может показалось... а может не стоило смотреть игр советских команд по вечерам... Забор у монолитов за мусорными контейнерами передвинули? Может это начало строительства дороги?

Only death and music are eternal
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Октября 2009, 09:42:41

Это действительно так.
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Октября 2009, 10:26:06

Отвечаю , мне позвонили из АБР сегодня сказали следующее что БАЛАТОДОР приступает с 19.10.09 к строительству дороги, будет лужа ликввидирована. Остается ждать понедельника.

В случае начала строительства дороги , нам с Вами надо будет набратся терпения.

Также сообщаю что информацию проверяю в МОРТОНЕ bt
Спасибо, за хорошие новости!!!
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280

Дата регистрации:
02 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Октября 2009, 10:42:13

Самое главное, что бы они не забыли что данная дорога единственный выезд с нашего района. А то перекроют совсем на время строительства и привет
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Октября 2009, 08:42:33

Вчера дозвонился в прямой эфир програмы в Интересах людей, где был Левахин Юрий Анатольевич .
Задал ему вопрос по котельной , и по дороге вот что он ответил:
Новая котельная сейчас идет согласование лимитов газа. Старая котельная по мощности может потянуть наш микрорайон, и в следующей програме он скажет точные сроки ввода в работу новой котельной.

По вопросу дороги, он потвердил что ремонт дороги будет начат в течении следующей недели, выполнять работы будет БАЛАВТОДОР заказчик работ МОРТОН РСО.

Сегодня все тоже самое мне повторил Криворучко Дмитрий Павлович заместитель директора БАЛАВТОДОР. bt
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Октября 2009, 16:17:22

Автолюбители, аккуратнеей!!! Залили бетоном половину лужи - не вляпайтесь по темноте!!!

Only death and music are eternal
Moor
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 2
Сообщений: 139

Дата регистрации:
15 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Октября 2009, 16:59:35

Вторую половину лужи залили? Половину залили бетоном еще вчера, огородили покрышками, и все равно кто-то вляпался...
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Алексей

Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519

Дата регистрации:
28 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Октября 2009, 09:26:08

Который день езжу и смотрю на этот псевдоремонт - такое ощущение что бетон и не думает твердеть )))
А дорогу по Орджоникидзе делать будут? там опять номые ямы появляются - за зиму превратимся в танковый полигон (воронки и канавы).

योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 135 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Дорога в микрорайон
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая