Главная arrow Форум arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) arrow Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32)
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 03:43:19
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 66 Вниз Печать
Автор Тема: Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32)  (Прочитано 781949 раз)
Андрей В.
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 7

Дата регистрации:
12 Октября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2011, 18:17:51

Здравствуйте уважаемые Форумчане.
Вот и я решился на подвиг и получить свидетельство о собственности через суд.

Кто знает напишите пожалуйста все этапы (что, где, у кого брать и куда писать)

1 корус.

Зарнее БОЛЬШОЕ спасибо
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2011, 18:34:21

Попробуйте почитать всю тему от начала и до конца. Все этапы были описаны. Извините, описывать повторно, думаю, ни у кого нет ни времени, ни желания. Если будут вопросы, звоните, подскажу, что знаю. Телефон напишу в личку, при желании. ab
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2011, 18:41:03

1. закажите акт у мортона! по телефону! 7-10дней
2.в регпалате возьмите справку. ул 40 лет октября ! 5 дней
3.потом с актом закажите техописания в бти .ул зеленая! рядом с нами 7 дней!
4. оплатите госпошлину в суд 200руб. если судья скажет ,что нужно доплатить, то доплатите!
при первом заседании суда просите  сделать запрос с техностроя договора , а с администрации присвоения адреса у меня есть могу поделится!
пока все это ждете,  составьте  заявления в суд, только обязательно в нем укажите , что бы у техностроя приостановить право собственности . если таковое наступит при подачи ваших документов  в регпалату и возврат госпошлины с ответчика!
все это у меня заняло 4 месяца! вперед все получится!
Андрей В.
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 7

Дата регистрации:
12 Октября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2011, 19:45:49

У Мортона акт приема-передачи? Или какой?
Андрей В.
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 7

Дата регистрации:
12 Октября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 10:53:29

По поводу акта разобрался.
Скажите, а письмо в технострой о заключении основного договора купли-продажи надо сейчас отправлять или как?
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 11:11:46

Дурдом, все по десятому разу.
Андрей В. Я не злая просто прочитайте тему, там каждый бздех описан и исковое (образец) есть и все письма. Буквально все. со второй страницы начинайте писать смотрите прикрепленные файлы.
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 12:16:56

Сегодня было основное заседание.
Продлилось ровно 5 минут.
Все  в порядке.
Признать и взыскать пошлину с ответчика.
Судья говорит, читала на днях исковое, кто-то зачем-то уже указывает, что взыскать все судебные расходы и истца.
Через 10 дней пойду забирать решение.
Даже совещания не было.

Dimon002
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 19

Дата регистрации:
08 Октября 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 12:39:21

Мои поздравления!  bt

Мы можем всё, никто не в силах нас остановить.
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 17:19:28

ugdu  убедительная просьба не могли бы Вы прикрепить сообщение vzhdan на первую страницу темы,  которое было от 01 октября 2011 г. там была подробная инструкция под названием
в помощь истцу. на всякий случай я ее скопировала и она в перекрепленном файле.

вот ее ссылка http://narod.ru/disk/26965324001/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB.doc.html

вот скопированный файл в ворд.

А то тут одно и тоже в сто первый раз. даже не надо прикреплять сообщение,  а то vzhdan замучают вопросами . Просто инструкцию прикрепить. что бы всех сразу туда отправлять.
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 17:33:01

Сегодня было основное заседание.
Продлилось ровно 5 минут.
Все  в порядке.
Признать и взыскать пошлину с ответчика.
Судья говорит, читала на днях исковое, кто-то зачем-то уже указывает, что взыскать все судебные расходы и истца.
Через 10 дней пойду забирать решение.
Даже совещания не было.
Поздравляю!!!  ay Ну, вот видите, а вы боялись, хотели подписывать мировое с Внуковским.....
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 18:27:57

У Мортона акт приема-передачи? Или какой?
он просто акт!! но смысыл тот же самый, акт-приема передачи!
лвб- людмила-
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 348

Дата регистрации:
15 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 18:38:34

По поводу акта разобрался.
Скажите, а письмо в технострой о заключении основного договора купли-продажи надо сейчас отправлять или как?



нет не надо!! суд выносит решения на основании оплаты за квартиру, покупка квартиры! товар оплачен, значит он ваш! и еще в регион- строи возьмите справку, что вы все 10 месяцев платили квартплату и нет у вас задолженности!!
vzhdan
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 2
Сообщений: 78

Дата регистрации:
17 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 18:49:28

Да всем спасибо.
А Внуковский, наверное, до сих пор думает что у меня с ним мировое.
По крайне мере мы с ним нормально почти друзьями расстались (одного возраста). все повестки я сам отвозил и подписывал он.
Видел случайно в моё дело попала телеграмма, которой люди извещают Техностой о заседаниях. - не стоит, несите сами быстрее и дешевле будет.

Судья сказала что решение обычное (не заочное) не очень понимаю разницы но так.
Внуковский на  суд  не явился.
PS я составил действительно не плохой файл в помощь всем кто собирается подавать (по 2-му корпусу).
В нем все, что нужно http://narod.ru/disk/26965324001/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB.doc.html
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 19:36:31

вынесла цитированием.

Only death and music are eternal
wall_k
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 652

Дата регистрации:
15 Сентября 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Октября 2011, 22:31:36

51 страницу форума уместить в одном файле. Титанический труд. Склоняю голову
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 66 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32)
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая