Главная arrow Форум arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow Оплата коммунальных платежей
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 07:57:48
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оплата коммунальных платежей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз Печать
Автор Тема: Оплата коммунальных платежей  (Прочитано 85955 раз)
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2007, 09:58:53

сознательным:



balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2007, 10:02:35

Там же объявление:

"Письма забирать на почте ул. Орджоникидзе д.4"

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2007, 10:06:58

у нас такого нет:( у нас про выборы только:)


Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Декабря 2007, 13:56:24

вопрос к тем, у кого изначально было оплачено июнь-сентябрь, а не июль-октябрь. обещали вроде всем октябрь зачесть, это так?

т.е. вы платили кв плату за октрябрь щас?

спасибо


alisa
Гость
Добавлено: 12 Декабря 2007, 14:35:00

Случайное фото в жемчужине - у них уже почтовые ящики есть! Белые люди! А нас на почту посылают за корреспонденцией!  Плачу
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Декабря 2007, 14:51:35

кстати, о платежах. никто случайно еще не узнавал по поводу оплаты электроэнергии? а то после нового года повысят тарифы, так что хотелось бы оплатить в декабре. но в рэу мне ничего вразумительного не сообщили, отослали в Курс, куда я никак не могу дозвониться.
Sergy
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 270

Дата регистрации:
08 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Декабря 2007, 21:41:24

Кому? За что? Зачем? И на каком основании вы собираетесь платить за электроэнергию, если вы не заключили договор на ее поставку? Вам пока незачем и некому платить.
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 09:17:48

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже оплачивал квитанцию по коммунальным услугам, о которой писали и за ней надо было идти РЭУ? Дело в том, что обещали пересчёт сделать за то , что воды не было долго и за то, что написали в прошлой квитанции (за 4 месяца) 2х человек, хотя в будущем будет прописан 1 человек всего.
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 09:24:33

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже оплачивал квитанцию по коммунальным услугам, о которой писали и за ней надо было идти РЭУ? Дело в том, что обещали пересчёт сделать за то , что воды не было долго и за то, что написали в прошлой квитанции (за 4 месяца) 2х человек, хотя в будущем будет прописан 1 человек всего.

Не стоит обольщаться!
Сам квитанцию в галаза не видел, но пересчитывать оплату по количеству реально проживающих вам никто не будет (Они вам наслово должны поверить?).
Пример тому 17 дом. Обещали, но.... забыли!

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 09:59:45

Мне тоже про воду сказали обязательно пресчитают. У меня она появилась только в октябре и то не всегда горячая. Но по их сведениям для перерасчета вода все это время была, два дня говорят только отключали, так что глядишь, через месяц и про это забудут.
Знаю, что некоторые уже написали претензию на перерасчет, выложите тут если не сложно.
Сапожник
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 140

Дата регистрации:
16 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 11:39:01

...что написали в прошлой квитанции (за 4 месяца) 2х человек, хотя в будущем будет прописан 1 человек всего.
Пересчет по количеству проживающих будет, когда оформите право собственности и регистрацию.
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 12:13:02

я квитанцию получала. я решила у них спросить не про воду и не про количество проживающих, а хотя бы про ТВ-антенну, за которую деньги берут несмотря на то, что, по их же словам, на доме еще коллективной антенны нет. мне сказали, дословно, "будем надеяться, что пересчитают" и захихикали.


я так поняла, никто нам ни за что пересчитывать не собирается.  Злюсь
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 12:25:40

я так поняла, никто нам ни за что пересчитывать не собирается.  Злюсь

Так под боком же 17 дом.
Там тот же самый Курс, тоже самое РЭУ.
Им никто не пересчитывал!

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 13 Декабря 2007, 12:27:47

я квитанцию получала.

За какой месяц квитанция? И за какие 4 месяцы вы платили вначале?

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Декабря 2007, 10:00:08

i've did it!

дали сразу за ноябрь и декабрь (октябрь перенесли похоже действиельно), на 500 р меньше, чем платила летом, я довольна

только на радостях забыла спросить: куда деньги-то нести?


Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оплата коммунальных платежей
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая