Главная arrow Форум arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow Оплата коммунальных платежей
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:05:01
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оплата коммунальных платежей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Оплата коммунальных платежей  (Прочитано 85940 раз)
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Декабря 2007, 14:54:26

.....подозреваю, что они на наших пени заработают себе на премию.....
А с чего вы взяли что пени будут?
Сергей С.
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 334

Дата регистрации:
25 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Декабря 2007, 15:32:51

а почему их не должно быть ? с некоторых пор в Балашихе ввели такую меру. вот я частенько в срок не плачу из-за этих очередей, так они прямо так и пишут - пени - .........р.
PDenis
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 22

Дата регистрации:
07 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Декабря 2007, 18:54:43

i've did it!

дали сразу за ноябрь и декабрь (октябрь перенесли похоже действиельно), на 500 р меньше, чем платила летом, я довольна

только на радостях забыла спросить: куда деньги-то нести?


А мне насчитали на 500 р. больше, и как то не доволен...
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Декабря 2007, 10:28:03

Денис, а по какой статье прибавили?

я сегодня оплатила на орджоникидзе. действительно совсем без очереди. работают они с 9 30.

но вообще впечатлений, как всегда в зелёновке, масса: в таком сбербанке я не была с времён СССРУлыбаюсь То, как у них облуплена краска муж предположил, что специальный дизайнерских ход, потому что равномерно:) но тёточки адекватные, приятно:)


PDenis
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 22

Дата регистрации:
07 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Декабря 2007, 19:09:21

Денис, а по какой статье прибавили?

я сегодня оплатила на орджоникидзе. действительно совсем без очереди. работают они с 9 30.

но вообще впечатлений, как всегда в зелёновке, масса: в таком сбербанке я не была с времён СССРУлыбаюсь То, как у них облуплена краска муж предположил, что специальный дизайнерских ход, потому что равномерно:) но тёточки адекватные, приятно:)

Сейчас сравнил жировки, сумма точно такая же, у вас  чего убавили? Вывоз мусора вроде написано что разовые платижи, а в новых жировках за нег тоже насчитали
allex
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


д.30, кв.131

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 234

Дата регистрации:
29 Мая 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 19 Декабря 2007, 23:50:20

Я платил в банке, который в том же доме, что и КУРС. Без комиссии.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Декабря 2007, 09:24:29

Сегодня носила заявление на перерасчет. Заявление не приняли, сказали, что перерасчитают после права собственности. Убрали только антенну.

Как я поняла пока можно и не платить. Мы не собственники.

Касса в очередной раз не работала. В замешательстве Странно все это. Несу им деньги уже третий раз, а взять никто не хочет.  Непонимаю
Michele
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 42

Дата регистрации:
24 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Декабря 2007, 11:23:16

Нам когда в июле в квитанциях насчитали на 4-х человек на 3-х комнат. квартиру (будут проживать всего 2 человека), мы решили получить разъяснения в Курсе.  Какая-то неадекватная тетенька (по- моему экономист) долго вешала лапшу на уши про "так положено" "раз квартира 3-хком., значит 4 человека".  В шоке Нам пришлось зайти к генеральному директору Курса с вопросом "такого справедливого расчета". Квитанции поменяли, расчитав на 2-х человек.
Может у них система такая... пока не нажмешь, делают вид, что "так положено"  В замешательстве
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Декабря 2007, 16:42:41

А мы не догадались до генерального постучаться...пришлось платить так...а что с этой квитанцией делали? она у вас пришла опять на 4х или уже на 2?
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Декабря 2007, 17:05:33

Так, может, нам всем вместе сходить к генеральному Курса. Мне вот тоже считают на двоих в однушке, хотя я живу одна. И судя по всему, у многих такие квитанции, рассчитанные по некоей социальной норме. Мне в гостевой Курса даже даже какое-то положение цитировали, на основании которого так рассчитывают..  В замешательстве
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Декабря 2007, 17:18:49

Проще вообще не платить. Доводы те же самые - собственности нет.  Подмигивающий
А то носишь им денежки прямо в офис, а они и брать не хотят. Смешно...
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2007, 10:48:51

я вот уже пости собралась идти.


Michele, подскажите, плз, сразу к ген директору, или к кому стоит сначлаа зайти?


Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 21 Декабря 2007, 11:34:50

я вчера взял квитанцию за декабрь и вчера же оплатил сумма не изменилась3500рублей Обеспокоенный
Michele
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 42

Дата регистрации:
24 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Декабря 2007, 15:26:28

я вот уже пости собралась идти.
Michele, подскажите, плз, сразу к ген директору, или к кому стоит сначлаа зайти?



Не знаю, кто там у них еще адекватный, я кроме ген.директора никого не заметила  Смеюсь


Квитанций мы больше не получали и за ними не ходили... Пока нет времени, сделаю это после НГ
Я бы и прошлую не платила, но тогда если помнете ключи не выдавали.
alisa
Гость
Добавлено: 27 Декабря 2007, 08:04:04

Касса в очередной раз не работала. В замешательстве Странно все это. Несу им деньги уже третий раз, а взять никто не хочет.  Непонимаю

Да, я тоже когда платила за 4 месяца, кассира не было. У них вообще, видимо, такой штатной единицы не предусмотрено  Смеюсь

Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оплата коммунальных платежей
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая