Главная arrow Форум arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow Ремонт в доме 30-31 arrow Кому доверить ремонт?
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 07:37:09
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
| | |-+  Ремонт в доме 30-31 (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Кому доверить ремонт?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печать
Автор Тема: Кому доверить ремонт?  (Прочитано 183733 раз)
alisa
Гость
Добавлено: 01 Августа 2007, 11:38:40

Соседи! Если кому - то актуален еще вопрос по бригаде  - наши ремонтники освободятся к началу августа. Новую квартиру хотят взять в 20 - х числах августа. Если кому-то интересно - пишите в личку. Подмигивающий

 Подмигивающий
Что-то никто не пишет...Значит все делают ремонт?  bl
Nadyu
"Корпуса 31-33"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 365

Дата регистрации:
15 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Августа 2007, 12:32:06

Соседи! Если кому - то актуален еще вопрос по бригаде  - наши ремонтники освободятся к началу августа. Новую квартиру хотят взять в 20 - х числах августа. Если кому-то интересно - пишите в личку. Подмигивающий

 Подмигивающий
Что-то никто не пишет...Значит все делают ремонт?  bl


Нет не все... Я начну делать после включения лифта. На 17 этаж не натаскаешься br
Как только включат, сразу вопрос бригады будет актуальным  Подмигивающий
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 15:41:27

Helenchik, уточните, пожалуйста, как Вы решаете вопрос с антенной. У нас она не работает в данный момент, строители говорят, что по всему дому так. p.s. А ремонт вы делалаи своими силами или черех Христофора?
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 15:57:39

Helenchik, уточните, пожалуйста, как Вы решаете вопрос с антенной. У нас она не работает в данный момент, строители говорят, что по всему дому так. p.s. А ремонт вы делалаи своими силами или черех Христофора?
Я свою антенну купила и вынесла на балкон. Ремонт делала через Христофора.
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 16:02:46

Тарелка или обычная? Какова цена вопроса, простите за нескромный вопрос...
p.s. Ремонтом довольны?
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 16:18:46

Тарелка или обычная? Какова цена вопроса, простите за нескромный вопрос...
p.s. Ремонтом довольны?
Обычная. Да не дорогая, по моему меньше 1000. Ремонтом в принципе довольна, но лучше с Христофором не связываться не советую. По моему лучше с Гариком
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 16:33:40

а где покупали? хорошо ли показывает? простите за назойливость Обеспокоенный...
а то живём пока без телевизора Плачу.
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 16:49:23

а где покупали? хорошо ли показывает? простите за назойливость Обеспокоенный...
а то живём пока без телевизора Плачу.

в Эльдорадо и покупали. Заходите в гости и посмотрите. А вы с какого этажа?
Елена1984
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 47

Дата регистрации:
04 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 17:05:12

с 6го. Мы к вам уже заходили, помните? Улыбаюсь
вот неделю назад переехали, так долго ждали этого, а теперь столько нюансов выскочило, что даже думаем, что поторопились, воды горячей нет, дом холодный, ночью мёрзнем, купили обогреватель на 1000W, не помогает и он...
вчера заказали кухню, должны привезти через месяц...
helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Сентября 2007, 17:14:33

с 6го. Мы к вам уже заходили, помните? Улыбаюсь
вот неделю назад переехали, так долго ждали этого, а теперь столько нюансов выскочило, что даже думаем, что поторопились, воды горячей нет, дом холодный, ночью мёрзнем, купили обогреватель на 1000W, не помогает и он...
вчера заказали кухню, должны привезти через месяц...
прорвемся...
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Октября 2007, 09:08:02

Могу порекомендовать бригаду строителей.
Мой родственник  бригадир, москвич, могут начать работать в середине ноября. Цены приемлемые, даже низкие, качество отличное, большой опыт. Все работы под ключ.

Я их ждала полгода, так как у них был большой проект, не дождалась - решила сделать побыстрее Подмигивающий

Пишите в личку.
alisa
Гость
Добавлено: 22 Октября 2007, 08:15:03

Все, сил моих нет! Злюсь
Уважаемые соседи! Поговорите со своими СТРОИТЕЛЯМИ на предмет места общественных уборных. Почему они находятся в подъездах? Может быть Вам кажется, что это не ВАШИ строители, но все равно уточните, проведите беседу. Сил уже нет - каждый раз как выходишь из лифта, запахи просто одурительные  Злюсь.

Я Все понимаю - денег нет на наем нормальных строителей, но это уже не в какие ворота не лезет! Вам же жить потом в этом доме! Злюсь
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Октября 2007, 09:04:56

Я уже много раз говорила, если встречала такие безобразия, но многие  сразу перестают понимать русский язык! Делают стеклянные глаза и смотрят прямо перед собой.  Злюсь
alisa
Гость
Добавлено: 22 Октября 2007, 09:30:50

И вообще не мешало бы своим СТРОИТЕЛЯМ устроить ликбез - что КУРИТЬ в лифтах запрещено, в подъездах устраивать туалет и помойку - тоже! Что двери в подъезд нужно закрывать, а не привлекать открытыми дверьми местную шпану. 

Просто складывается такое впечатление, что всем на это наплевать! Злюсь

Anniks, мы тоже соседским строителям говорили - но рычагов у нас никаких нет - никто не послушает. Нужно чтобы КАЖДЫЙ довел сведения до СВОИХ рабочих. Тогда, может, что-нибудь изменится.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2007, 09:34:03 от alisa »
Footer
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Морто
Сообщений: 222

Дата регистрации:
09 Февраля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 22 Октября 2007, 09:46:01

Рычаг, господа, один - лопатой по лицу.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
| | |-+  Ремонт в доме 30-31 (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | | |-+  Кому доверить ремонт?
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая