Главная arrow Форум arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дом 25 (корпус 31) arrow Будьте бдительны! Опять начались кражи.
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:37:53
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дом 25 (корпус 31) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Будьте бдительны! Опять начались кражи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Будьте бдительны! Опять начались кражи.  (Прочитано 88304 раз)
ola
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 62

Дата регистрации:
31 Августа 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Марта 2014, 17:35:11

сейчас двое каких-то подозрительных товарищей позвонили в квартиру и сразу ушли. один на лифте уехал (только что приехал, поэтому двери быстро открылись), а другой ушёл пешком по лестнице.
вроде обзванивают все квартиры на этаже, потом, видимо, слушают кто откроет или нет.

25 дом, 1 подъезд. будьте осторожны.
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Марта 2014, 17:38:28

на той недели был свиделем во второй подъезд нашего дома приезжала полиция -человек пять.... с собакой!!!! ясный перец что обнесли чью-то квартиру....к сожалению... bt
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 09 Марта 2014, 19:31:56

сейчас двое каких-то подозрительных товарищей позвонили в квартиру и сразу ушли. один на лифте уехал (только что приехал, поэтому двери быстро открылись), а другой ушёл пешком по лестнице.
вроде обзванивают все квартиры на этаже, потом, видимо, слушают кто откроет или нет.

25 дом, 1 подъезд. будьте осторожны.
Картошку предлагали.

Кто понял жизнь,работу бросил.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Марта 2014, 23:54:37

Про картошку писали. Ходят картофельники. Еще приходили денег просить и пылесосить. Зачастили мля...
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Сентября 2014, 12:48:44

История про то, как опасно быть беспечным в Балашихе.

Счастье возвращения домой омрачилось кражей.
Приехали вчера в первой половине дне. Вещей полно. Оставили около двери подъезда беговел. Закрутились, забыли. Вспомнили через час. Конечно, никакого беговела мы не нашли.  ab
Ну что ж. Пусть подавятся, как говорится.
Вообще-то, я думаю может кто взял и ищет хозяина? Ну, знаете, так с собачками бездомными поступают. Вдруг? Или я наивна?

На всякий случай, речь о розовом Puky Wutsch

Я в шоке. Привет, Балашиха....  db

Интуиция подсказывает, если бы на подъезде были камеры, такого бы не произошло. Но...  bn ab
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Сентября 2014, 16:32:25

Это что...Вот зачем вашу чердачную дверь спёрли,во вопрос.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Сентября 2014, 20:10:59

Это что...Вот зачем вашу чердачную дверь спёрли,во вопрос.
ai  ap
Для конспирации?  ag
А может ее тоже из окна выкинули? Как экран от батареи?  ab
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2014, 20:08:49

Ну что,дамы и господа?С первым грабежом Вас.Вчера обнесли торцевую двушку,на 10 этаже.А тот кто повесил объявления о подозрительном типе,фактически видел грабителя.
Будем поднимать тему консьержей?Пока жареный петух...,ну и дальше.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2014, 22:14:07

Вадим, а что за объявление.
Давайте с консьержами подумаем. Только нас тут мало. И как обычно, все молчат  ac
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2014, 00:43:13

Ну что,дамы и господа?С первым грабежом Вас.Вчера обнесли торцевую двушку,на 10 этаже.А тот кто повесил объявления о подозрительном типе,фактически видел грабителя.
Будем поднимать тему консьержей?Пока жареный петух...,ну и дальше.

ого! уже в открытую гарбят? хозяин не пострадал?
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2014, 09:54:30

что за объявление.

25 числа,после 9-ти вечера,кто-то,вероятно с 11-го этажа,повесил бумаженцию с предупреждением о подозрительном типе,блуждающем по подъезду в районе 10.30 утра.Где-то в это время и произошла кража.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Terryna
Житель
**
Offline Offline

Сообщений: 107

Дата регистрации:
21 Мая 2013

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2014, 12:20:41

А в каком подъезде? У нас во втором все стекла на первом этаже повыбивали, кто-то очень хотел зайти!
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2014, 12:34:31

1.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2014, 12:56:31

А в каком подъезде? У нас во втором все стекла на первом этаже повыбивали, кто-то очень хотел зайти!
Почему все? Вроде одно только.
Да и зайти к нам в подъезд вообще без проблем... Зачем окна бить для этого?
iDen
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 3
Сообщений: 441

Дата регистрации:
16 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2014, 13:13:39

А камеры вообще работают или они декоративные?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дом 25 (корпус 31) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Будьте бдительны! Опять начались кражи.
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая