Главная arrow Форум arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:42:39
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Последние новости
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 72 Вниз Печать
Автор Тема: Где и как лучше провести отпуск  (Прочитано 981750 раз)
zoom-zoom
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Лариса

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 475

Дата регистрации:
04 Сентября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Сентября 2009, 07:22:39

Ребята, вчера мы с мужем встречались с хорошими знакомыми.
Так вот, один из гостей был киприотом (мы с ним неколько лет назад работали вместе на Кипре и я его лично хорошо знаю).
Раньше он был топ менеджером в крупных отелях, а сейчас он стал владельцем собственного апарт-отеля в Лимассоле (Кипр) практически в центре туристической зоны, ну и в местных властях еще работает.
Так что если кто-то соберется ехать отдыхать на Кипр, в Лимассол за разумные цены, пишите, буду помогать связываться. Он обещал помощь в получении визы...Думаю, с экскурсиями тоже поможет.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 07:54:34 от zoom-zoom »
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2009, 14:35:49

Вы тут пишите о Пятигорске и Кисловодске- это Северный Кавказ а не пугает? тут каждый день терракты,вот и сегодня смертница взорвала себя,пусть это не совсем рядом,но всё-таки..... Правила!


P.S.Хотя города очень красивые! ab
В Москве бывает страшнее...
А на счет Северного Кавказа, я из Волгограда, однако там и в окресностях все спокойно- тьфу, тьфу, тьфу. В Пятигорске, были часто ни разу не было проблем, гуляли ночью, ездили на экскурсии и в Нальчик, и по другим "опасным" городам, но везде все мирно, гостям рады. Конечно, сервис не везде на высоте, но там где мы отдыхаем( это Центральный Военный санаторий)- все по высшему классу, хорошие номера, нормальное питание, отличные врачи и огромный набор общеоздоровительных и лечебных процедур. Если нужны подробности, с удовольствием расскажу.
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2009, 15:11:55

Вот посмотрите сами, разве не красота?
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Октября 2009, 15:20:52

Извините, не ту фотку вставила, хотя это то же оттуда, экскурсия на частную конюшню...
А сейчас отправляю, вид из окна...

[вложение удалено Администратором]
M
Гость
Добавлено: 05 Октября 2009, 21:04:55

Люди,поделитесь кто еще где отдыхал?
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2009, 12:33:20

Калининград.
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32

Дата регистрации:
18 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Октября 2009, 12:34:59

Танцующие деревья, Куршская коса.
Советница
Житель
**
Offline Offline


Сообщений: 97

Дата регистрации:
21 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Февраля 2010, 14:25:48

коллега привезла фотки из Доминиканы - это РАЙ!!!!!!  ay
только совсем не дешевый...

Вот посмотрите сами, разве не красота?


а Вы это где? тут поблизисти можно прогуляться верхом за вмеру скромное вознаграждение?

Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
malina
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 45

Дата регистрации:
05 Июня 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Февраля 2010, 15:23:36

 Шри-Ланка.....
Инспеkтор
Старожил
****
Offline Offline


Сообщений: 723

Дата регистрации:
05 Сентября 2007

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 16 Февраля 2010, 20:04:25

Народ! а был кто на Копангане?Непонимаю?
Юлёк
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 144

Дата регистрации:
15 Апреля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Февраля 2010, 10:37:17

Соседи! Кто-нибудь ездил на море с детишками? Поделитесь впечатлениями.
Куда можно поехать на машине с двумя маленькими детьми (летом будет 1 год и 3 года)? Планируем на месяцок, поэтому преимущественно чтобы проживание и питание были подешевле. С детьми кроме моря особо никуда не выберешься, поэтому экскурсии и достопремечательности не интересуют, принципиально должен быть песчаный пляж, чистое море... cj Заранее спасибо за комментарии. bt
Kati
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 303

Дата регистрации:
05 Мая 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Февраля 2010, 12:45:04

Ездили этим летом с ребенком и старшим поколением на Азов (п. Ильич). Специально за 4 месяца зарезервировали дом на 5 взрослых + 1 ребенок. Предоплата была только за один день и далее звонили каждый месяц подтверждали приезд. Место обыкновенное, поселок, были и магазинчики и кафе, базарчик раз в неделю (готовили дома сами). Пляж неплохой песочек, море теплое и мелкое (ездили конец июня, пока море не зацвело), местами попадалась галька при входе в воду, но потом нашли место с песком. Можно взять экскурсии.
Дорога нормальная, многие участки ремонтировались и расширялись (самый противный участок это в Ростовской обл. - менты ....). И конечно жесткое соблюдение правил дорожного движения, иначе....).
lita
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 120

Дата регистрации:
10 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Февраля 2010, 13:22:22

Брат каждый год отправляет дочку с тещей в Ейск. Все довольны. Говорят, из бюджетных детских - самый лучший курорт.
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Алексей

Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519

Дата регистрации:
28 Августа 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Февраля 2010, 13:28:40

Семьей ездили этим летом в Джемете - пригород Анапы.
Отель Ланги Анапа. Не дешево, не дорого. Цены и условия смотрите на их сайте.
Пляж песок. Народу достаточно на море, но все же меньше чем на городском пляже. Питались в кафешках в какой захотим, выбор есть (от столовок до нормальных кафе). С морем нужно смотреть по сезону, чтобы попасть на прогретую воду и не под палящее солнце. Так же вода имеет свойство цвести, свойство тоже сезонное. Под боком у отеля аквапарк, цены средние.
пы.сы. Опытные люди говорят что лучше Турция и Египет, мое мнение что на всем черноморском побережье цены завышены к сервису.

योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 17 Февраля 2010, 14:38:15

Мы тоже ездим с детьми на Азовское море г. Геническ. Это Украина. Рядом Арабатская стрелка ,там много домов отдыха. Городок небольшой, много фруктов растет прям на улице. Черешню, абрикосы, яблоки, сливы, шелковицу можно есть прям с деревьев. Море мелкое, теплое. На городском пляже многолюдно, но есть другие пляжи, где свободно. Развлечений и кафешек хорошего уровня там мало, но зато все очень дёшево. Жилье у моря в частном секторе стоило в 2009 году 25-30 гривен, в рублях это 125-150 руб. Комплексный обед в кафе 15-20 гр.,т.е 100 руб. Есть частные гостиницы с питанием.
Недостатки: плохой сервис, мало развлечений
Достоинства: дёшево, экологически чистый район (нет судоходства, производства и даже машин очень мало.). Море для детей просто супер, нет больших волн и мелко. Хороший сельскохоз.рынок (козье молоко стоит 30 руб.литр., всегда есть парное мясо и свежая рыба).В городе есть больница, где принимают круглосуточно врачи( бесплатно).

Поездом ехать сутки, аэропорта нет.
Я первый раз повезла дочку в 8 месяцев и очень довольна. Научились там ходить и нырять.

 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 72 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая