Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Форум
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
10 Июня 2026, 08:49:07
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Последние новости
Глава Балашихи Евгений Жирков ответил на вопросы о предстоящем объединении
Заседание совдепа Балашихи: выбрали новых зампредов и сократили старую администрацию
Две стороны будущего муниципалитета: кто аверс, а кто реверс?
В Балашихе эффектно заменили руководителя администрации
Администрация Балашихи вновь оставила дольщиков «Гизы» и "Тайфи" наедине со своими проблемами
Для принятия управленческого решения в Балашихе понадобился ровно 1 месяц
«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!»
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
72
Автор
Тема: Где и как лучше провести отпуск (Прочитано 982085 раз)
zoom-zoom
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Лариса
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 475
Дата регистрации:
04 Сентября 2008
Добавлено: 29 Сентября 2009, 07:22:39
Ребята, вчера мы с мужем встречались с хорошими знакомыми.
Так вот, один из гостей был киприотом (мы с ним неколько лет назад работали вместе на Кипре и я его лично хорошо знаю).
Раньше он был топ менеджером в крупных отелях, а сейчас он
стал владельцем собственного апарт-отеля в Лимассоле (Кипр) практически в центре туристической зоны
, ну и в местных властях еще работает.
Так что если кто-то соберется ехать отдыхать на Кипр, в Лимассол за разумные цены, пишите, буду помогать связываться. Он обещал помощь в получении визы...Думаю, с экскурсиями тоже поможет.
«
Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 07:54:34 от zoom-zoom
»
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32
Дата регистрации:
18 Июня 2008
Добавлено: 05 Октября 2009, 14:35:49
Цитата: Кочубей от 16 Сентября 2009, 12:35:27
Вы тут пишите о Пятигорске и Кисловодске- это Северный Кавказ а не пугает? тут каждый день терракты,вот и сегодня смертница взорвала себя,пусть это не совсем рядом,но всё-таки.....
P.S.Хотя города очень красивые!
В Москве бывает страшнее...
А на счет Северного Кавказа, я из Волгограда, однако там и в окресностях все спокойно- тьфу, тьфу, тьфу. В Пятигорске, были часто ни разу не было проблем, гуляли ночью, ездили на экскурсии и в Нальчик, и по другим "опасным" городам, но везде все мирно, гостям рады. Конечно, сервис не везде на высоте, но там где мы отдыхаем( это Центральный Военный санаторий)- все по высшему классу, хорошие номера, нормальное питание, отличные врачи и огромный набор общеоздоровительных и лечебных процедур. Если нужны подробности, с удовольствием расскажу.
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32
Дата регистрации:
18 Июня 2008
Добавлено: 05 Октября 2009, 15:11:55
Вот посмотрите сами, разве не красота?
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32
Дата регистрации:
18 Июня 2008
Добавлено: 05 Октября 2009, 15:20:52
Извините, не ту фотку вставила, хотя это то же оттуда, экскурсия на частную конюшню...
А сейчас отправляю, вид из окна...
[вложение удалено Администратором]
M
Гость
Добавлено: 05 Октября 2009, 21:04:55
Люди,поделитесь кто еще где отдыхал?
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32
Дата регистрации:
18 Июня 2008
Добавлено: 12 Октября 2009, 12:33:20
Калининград.
Swetlana
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 32
Дата регистрации:
18 Июня 2008
Добавлено: 12 Октября 2009, 12:34:59
Танцующие деревья, Куршская коса.
Советница
Житель
Offline
Сообщений: 97
Дата регистрации:
21 Июня 2007
Добавлено: 05 Февраля 2010, 14:25:48
коллега привезла фотки из Доминиканы - это РАЙ!!!!!!
только совсем не дешевый...
Цитата: Swetlana от 05 Октября 2009, 15:11:55
Вот посмотрите сами, разве не красота?
а Вы это где? тут поблизисти можно прогуляться верхом за вмеру скромное вознаграждение?
Стабилизации в экономике нет. Есть стабилизец!
malina
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 45
Дата регистрации:
05 Июня 2008
Добавлено: 05 Февраля 2010, 15:23:36
Шри-Ланка.....
Инспеkтор
Старожил
Offline
Сообщений: 723
Дата регистрации:
05 Сентября 2007
Добавлено: 16 Февраля 2010, 20:04:25
Народ! а был кто на Копангане?
?
Юлёк
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 144
Дата регистрации:
15 Апреля 2008
Добавлено: 17 Февраля 2010, 10:37:17
Соседи! Кто-нибудь ездил на море с детишками? Поделитесь впечатлениями.
Куда можно поехать на машине с двумя маленькими детьми (летом будет 1 год и 3 года)? Планируем на месяцок, поэтому преимущественно чтобы проживание и питание были подешевле. С детьми кроме моря особо никуда не выберешься, поэтому экскурсии и достопремечательности не интересуют, принципиально должен быть песчаный пляж, чистое море...
Заранее спасибо за комментарии.
Kati
"Жемчужина"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 303
Дата регистрации:
05 Мая 2009
Добавлено: 17 Февраля 2010, 12:45:04
Ездили этим летом с ребенком и старшим поколением на Азов (п. Ильич). Специально за 4 месяца зарезервировали дом на 5 взрослых + 1 ребенок. Предоплата была только за один день и далее звонили каждый месяц подтверждали приезд. Место обыкновенное, поселок, были и магазинчики и кафе, базарчик раз в неделю (готовили дома сами). Пляж неплохой песочек, море теплое и мелкое (ездили конец июня, пока море не зацвело), местами попадалась галька при входе в воду, но потом нашли место с песком. Можно взять экскурсии.
Дорога нормальная, многие участки ремонтировались и расширялись (самый противный участок это в Ростовской обл. - менты ....). И конечно жесткое соблюдение правил дорожного движения, иначе....).
lita
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 120
Дата регистрации:
10 Июля 2007
Добавлено: 17 Февраля 2010, 13:22:22
Брат каждый год отправляет дочку с тещей в Ейск. Все довольны. Говорят, из бюджетных детских - самый лучший курорт.
f-o-x
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Алексей
Застройщик: Мортон
Дом: 35
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 519
Дата регистрации:
28 Августа 2008
Добавлено: 17 Февраля 2010, 13:28:40
Семьей ездили этим летом в Джемете - пригород Анапы.
Отель Ланги Анапа. Не дешево, не дорого. Цены и условия смотрите на их сайте.
Пляж песок. Народу достаточно на море, но все же меньше чем на городском пляже. Питались в кафешках в какой захотим, выбор есть (от столовок до нормальных кафе). С морем нужно смотреть по сезону, чтобы попасть на прогретую воду и не под палящее солнце. Так же вода имеет свойство цвести, свойство тоже сезонное. Под боком у отеля аквапарк, цены средние.
пы.сы. Опытные люди говорят что лучше Турция и Египет, мое мнение что на всем черноморском побережье цены завышены к сервису.
योगश्चित्तवृत्तिनिरोध:
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 778
Дата регистрации:
26 Января 2009
Добавлено: 17 Февраля 2010, 14:38:15
Мы тоже ездим с детьми на Азовское море г. Геническ. Это Украина. Рядом Арабатская стрелка ,там много домов отдыха. Городок небольшой, много фруктов растет прям на улице. Черешню, абрикосы, яблоки, сливы, шелковицу можно есть прям с деревьев. Море мелкое, теплое. На городском пляже многолюдно, но есть другие пляжи, где свободно. Развлечений и кафешек хорошего уровня там мало, но зато все очень дёшево. Жилье у моря в частном секторе стоило в 2009 году 25-30 гривен, в рублях это 125-150 руб. Комплексный обед в кафе 15-20 гр.,т.е 100 руб. Есть частные гостиницы с питанием.
Недостатки: плохой сервис, мало развлечений
Достоинства: дёшево, экологически чистый район (нет судоходства, производства и даже машин очень мало.). Море для детей просто супер, нет больших волн и мелко. Хороший сельскохоз.рынок (козье молоко стоит 30 руб.литр., всегда есть парное мясо и свежая рыба).В городе есть больница, где принимают круглосуточно врачи( бесплатно).
Поездом ехать сутки, аэропорта нет.
Я первый раз повезла дочку в 8 месяцев и очень довольна. Научились там ходить и нырять.
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
72
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая