|
Название: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: Ms_Irina от 24 Марта 2017, 00:09:36 Соседи!
Скажите, пожалуйста, кто должен ремонтировать наш подъезд? УК? У нас на первом этаже какой-то ужас. Плитка отвалилась возле лифта, краска на стенах облезла, уж молчу про свалку старой мебели и оранжерею. Кто-нибудь знает, входит ли в нашу квитанцию квартплату косметический ремонт подъезда? Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: Allusya от 24 Марта 2017, 05:53:26 Плитка отвалилась возле лифта, краска на стенах облезла, уж молчу про свалку старой мебели и оранжерею. Кто-нибудь знает, входит ли в нашу квитанцию квартплату косметический ремонт подъезда? Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: Ms_Irina от 24 Марта 2017, 08:21:59 Спасибо. Сегодня как раз схожу в ук.
Если кто-то хочет привести в порядок первый этаж, у меня завтра выходной, готова в любое время. Можно хотя бы повыкидывать хлам для начала. Одна я, конечно, не смогу. Если кто-то заинтересован напишите, соберемся завтра. Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: Ms_Irina от 24 Марта 2017, 08:27:04 По поводу ремонта подъезда, я полагаю, надо с письменным заявлением обращаться, желательно с подписями.
Их бы можно было завтра собрать Но, опять таки, если кто-то составит компанию. Одной мне некомфортно как-то идти по квартирам. Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: ugdu от 24 Марта 2017, 09:42:05 Какие подписи :ag: Не страдайте мутатой. Для начала заявление (письменно) в УК с требованием навести порядок, а через 30 дней в ГЖИ, можно электронно.
Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: Ms_Irina от 24 Марта 2017, 10:09:25 О. Спасибо.
А примерно как должно выглядеть заявление? Просто от меня? Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: ugdu от 24 Марта 2017, 11:01:35 Яндекс не работает, не? :ag: Один пример из миллионов
http://o-nedvizhke.ru/zhkx/uslugi-zhkx/obrazcy-zhalob-zhkx/obrazcy-zayavlenij-v-upravlyayushhuyu-kompaniyu.html https://roszkh.ru/ http://vmeste.mosreg.ru# Название: Re: Состояние подъезда в первом корпусе Отправлено: Ms_Irina от 24 Марта 2017, 11:11:29 Спасибо :ax:
|