Форум Зеленовки Балашиха

Соседство => Спорт и здоровье => Тема начата: rArut от 19 Октября 2009, 11:30:29



Название: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 19 Октября 2009, 11:30:29
Соседи, есть ли среди вас играющие в волейбол?
Каждую субботу мы играем волейбол в школе № 11, что на Белякова д. 10 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0%2C%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2010
Играем с 19 до 21. Пригалаются все желающие. Уровень игры у каждого разный :) Чаще играем 3 на 3.
За аренду зала школе платим по 100 руб.
Если что, готов от 31 дома подвезти до школы и обратно :)


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Vixen от 19 Октября 2009, 13:47:11
за,
как в спортзал зайти


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 19 Октября 2009, 15:11:28
Через центральный вход :)
Обычно мы к 19-00 уже собираемся там и проходим вместе.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: vladislav от 19 Октября 2009, 18:04:27
я бы с удовольствием, но это же не в Балашихе.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: yelen от 19 Октября 2009, 19:12:20
Это в Москве или Балашихе?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 20 Октября 2009, 08:04:27
Какой-то глюк с картой  :ai: Белякова д. 10 - это в Балашихе!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Vixen от 20 Октября 2009, 09:03:46
Какой глюк? при поиске надо слово "Балашиха" писать, а потом уже адрес :ad:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 20 Октября 2009, 09:14:18
Да писал второй раз, а ссылка почему-то та же. Вроде исправил :)


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 26 Октября 2009, 08:27:01
Что-то никто не собрался. Играли 2 на 3. Народ, подтягивайтесь!  :ab:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 05 Ноября 2009, 13:36:29
Ну что, нет желающих?  :ac:
Давайте подтягивайтесь, не футболом единым!  :ad:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ASk от 12 Апреля 2010, 22:55:55
Ну что, нет желающих?  :ac:
Давайте подтягивайтесь, не футболом единым!  :ad:
Тема ещё актуальна?
Кстати, а в футбол кто-нибудь играет 1-2 раза в неделю?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 13 Апреля 2010, 07:58:25
Актуальна ещё как! :)
С мортоновских домой 3 человека ходит. Играем по субботам с 19 до 21.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Iriss от 14 Апреля 2010, 22:05:30
А девушек принимаете? Если да, я готова присоединиться в эту субботу.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 15 Апреля 2010, 10:37:02
Конечно принимаем.
Кстати, от мортоновских домов ребята ездят туда на авто. я отъезджаю от дома 31. Так что присоединяйтесь!  :bt:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Iriss от 15 Апреля 2010, 23:07:43
Отлично! Тогда в субботу присоединюсь  :ab: Я тоже на машине, постараюсь не заблудиться  :ab:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 28 Июня 2010, 09:43:26
Оказывается у Мазуринского озера проходит турнир по пляжному волейболу http://www.balinfo.ru/news/item-605.htm


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Кочубей от 28 Июня 2010, 09:51:54
Оказывается у Мазуринского озера проходит турнир по пляжному волейболу http://www.balinfo.ru/news/item-605.htm

Вы видели, то Мазуринское озеро или что от него осталось???? захотите играть рядом с кратором Луны, они/администрация/ лучше бы озеро почистило, а не устраивала бы всякие игрульки, мать их...... :aq: :aq: :aq:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 28 Июня 2010, 10:04:27
Там чудесная полянка с песком была, но грязная жуть. ПРочитал новость, обрадовался, что ее почистили :) Сам еще не видел, собираюсь на выходных.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Benedikt 17 от 15 Июля 2010, 13:55:19
а ещё играют в волейбол или на лето перерыв?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 15 Июля 2010, 15:16:40
В связи с тем, что летом редко более 3 человек набирается да и жарко сейчас, временно прекратили играть :(
Еще в школе ремонт идет, наверное.
Присылайте в личку контакты, как возобновим игру - сообщу.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: zagatin от 30 Июля 2010, 08:51:20
Вчера за 36 дом привезли два больших самосвала песка,  ТСЖ заказало  чтобы сделать волейбольную площадку, сетка есть мячи тоже будут. РС должен разровнять площадку, так что думаю что скоро любители волейбола смогут играть. :bt:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: andrmart от 30 Июля 2010, 10:11:14
Я вчера с ребенком гулял на площадке и собрал битого стекла от 3-4 бутылок/банок вокруг куч песка и это еще не все. Детишки на песчаных горках без обуви ползают.

Так что перед разравниванием песка было бы неплохо убрать с поверхности остатки битого стекла, куски железа/арматуры и прочий мусор.
Обидно будет прыгнуть в подаче и воткнуть в пятку какую-нибудь гадость.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 30 Июля 2010, 11:02:17
andrmart, подозреваю что ровнять РС будет силами наших дворников.... Лучше им помочь или как минимум проконтролировать...


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 08:42:15
Соседи, Славка купил сетку, сказал что сегодня повесят. Может выйдем дружно доведем площадку до ума? Подравняем если надо....
То смог, то грозы обещают, лето убежит, сентябрь на носу - так и не поиграете.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: mitman33 от 11 Августа 2010, 08:54:51
Я готов , завтра послезавтра свободен 


Название: Re: ТСЖ "На Зеленой улице" - создано Мортоном
Отправлено: Евгений/20 от 11 Августа 2010, 10:00:44
Цитировать
ТСЖ заказало  чтобы сделать волейбольную площадку, сетка есть мячи тоже будут

А кто может пояснить,  как и на какие деньги ТСЖ может что-то закупать и организовывать, если с ним никто из собственников не заключал договора (да и не предлагали), и никому не известно реальное количество членов ТСЖ ( я думаю, что их очень мало) ?
 Просто я не могу понять как  идет расходование средств и главное, чьих средств?
Г-н Загатин, Вы могли бы пояснить ситуацию ?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 11 Августа 2010, 10:06:50
Где будет площадка?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 10:13:48
rArut, выше написано, что площадка за 36 домом. По крайней мере еще вчера в десять вечера была там. :ab:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 11 Августа 2010, 10:43:16
Ага, как повесите сетку, готов присоединиться :)


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 10:47:44
А как привести в порядок площадку, готовы присоединиться?  :ag:
шутк... справимся в пару-тройку рук....


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 11 Августа 2010, 10:54:46
А как привести в порядок площадку, готовы присоединиться?  :ag:
шутк... справимся в пару-тройку рук....
:ag: готов, я из 31 дома.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 11:10:54
Матч закончится в 20-45, предлагаю (если не будет дождя и сетка будет на месте) собраться в 21-00 у площадки. Если понадобятся грабли-лопаты стрельну у дворников. Ну и мячик....


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ГАЛАктика от 11 Августа 2010, 14:31:56
Мы выйдем в 21:00. А что надо делать? Просеять песок? Площадка на взгляд ровная...


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 14:51:41
Нет, Галк, собрать все в ведра и пересчитать - действительно ли две машины песка. :ad:
Вчера вечером подходили ребята из 35го дома, спрашивали о переделках/доделках этой площадки. Сходили, посмотрели дорожку которая врезается в неё, имхо вряд ли её уберут. Я обещала выяснить что с сеткой и собрать народ для доведения площадки до ума если понадобится, ну и  помочь с инветарем. Играть не собираюсь, определим фронт работ на месте (вам виднее), может его вообще там нет. Усё... Велкам!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 17:51:38
Соседи, сетка у меня на руках... к ней прилагается тросик.... Короче, вешаем сами, захватите кто-нить сундучок с инструментами.
отчет для irina28: сетка куплена на личные средства Загатина В.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 11 Августа 2010, 23:04:48
и все таки первый матч по "пляжному волейболу" состоялся!!!
Сетку снимаем (пока хранится у меня).  В выходные попробуем закрепить на постоянно, и еще надо что то придумать с границей поля.
Господа, присоединяйтесь!!!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Johnny от 12 Августа 2010, 09:03:28
Есть специальные ленты для разметки площадок под пляжный волейбол.
Например, Kv.Rezac под площадку 8х16 метров по цене 1430 руб.
Товар недефицитный, несколько интернет-магазинов спорт инвентаря предлагают такие ленты.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: AlexP от 13 Августа 2010, 10:35:50
Есть специальные ленты для разметки площадок под пляжный волейбол.
Например, Kv.Rezac под площадку 8х16 метров по цене 1430 руб.
Товар недефицитный, несколько интернет-магазинов спорт инвентаря предлагают такие ленты.


Зачем деньги транжирить? За 1430 р. можно купить хороший профессиональный мяч. А для разметки вполне подойдет  50 м бельевой веревки, шнура и т. д. мах за 100 р.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 13 Августа 2010, 10:46:23
и как крепить эту веревку? там песок насыпан..... ни штырей, ни кольев не поставишь... не дай Бог кто налетит в пылу игры


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: AlexP от 13 Августа 2010, 10:54:04
и как крепить эту веревку? там песок насыпан..... ни штырей, ни кольев не поставишь... не дай Бог кто налетит в пылу игры

Обычно забивается штырь (например, длинный болт М8 или М10, у которых за головку удобно зацеплять разметку) глубоко, так чтобы сверху было не менее 3-5 см присыпки. На Красных прудах в Измайлово так сделано, про травмы не слышал. 


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 13 Августа 2010, 11:03:07
ну раз вам известно как это сделать - милости просим к нам. :dh: Веревку куплю, болты поищу....


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 16 Августа 2010, 11:16:21
Ну и где все игроки?? За два выходных никто не проявил желания.... Народ, надо выйти повесить сетку насовсем, ато вы так никогда не соберетесь... Urfin, Вартан, все кто может помочь - выходите сегодня.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ГАЛАктика от 16 Августа 2010, 12:01:00
Кроме сетки ещё мячи нужны. Могу выделить ( если все не против...) деньги из собраных на дет. площадки.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: fedosnya от 24 Августа 2010, 17:39:43
эх...поскорее бы сделать ремонт и переехать......я бы тогда с удовольствием к вам присоединилась(((


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 18 Сентября 2010, 19:58:01
Ну что, господа.... Никто не играет, только дети на ней виснут, да дождь поливает... никому это оказалось не нужно. Снимаем, по крайней мере до весны? Пока совсем не испортилась...


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ГАЛАктика от 18 Сентября 2010, 20:10:52
Ну что, господа.... Никто не играет, только дети на ней виснут, да дождь поливает... никому это оказалось не нужно. Снимаем, по крайней мере до весны? Пока совсем не испортилась...

Надо снимать. Я уже натягивала ее, но дети виснут, как на качелях... Столб даже уже завалился.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 03 Октября 2010, 19:24:31
Сетку сняли, пока лежит у меня. Если будут желающие поиграть зимой или по весне повесим.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Bigger от 08 Октября 2010, 10:52:29
Доброе время суток.
Есть зал 11 школа, по субботам в 19-00, нехватает игроков в волейбол.
Контактный телефон +7(926)386-76-79


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Benedikt 17 от 15 Октября 2010, 12:45:25
Доброе, а 11 школа где находится?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 15 Октября 2010, 13:44:48
Адрес указан на 1 странице - Белякова д. 10  :ab:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Djeha от 15 Октября 2010, 14:39:49
В эту субботу будете собираться? Дачный сезон закончился готов вновь присоединиться!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Iriss от 07 Декабря 2010, 23:59:15
Уважаемые соседи!
Собираетесь ли по субботам поиграть? Если да, как на счет этой субботы?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 23 Апреля 2011, 17:51:57
Можно сезон отрывать  :ad: есть желающие сетку повесить?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 16 Мая 2011, 15:43:45
всем привет!
Есть ли у кого-нибудь желание сегодня вечером поиграть?
Можно без сетки, часиков в 19.30-20.00.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 22 Мая 2011, 16:50:49
А сегодня вечером есть желающие поиграть в волейбол?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 23 Мая 2011, 08:55:47
Чорт, у меня в субботу игра сорвалась в школе на Белякова 10. Я бы покидал мяч, с сеткой даже лучше. Буду форум и на выходных просматривать.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Lyalka от 23 Мая 2011, 08:58:45
Можно вечером собраться поиграть, часиков в 20-21.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Lyalka от 29 Мая 2011, 11:17:28
Думала к волейболу или культуре поведения отнести этот пост. Вчера приехали вечером и обалдели - какие-то вандалы или просто идиоты "поработали" с волейбольной площадкой - сорвали сетку, свернули столбы...Неужели это наши соседи?! Ну что за нелюди!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 29 Мая 2011, 11:24:19
Скорее дети от нечего делать...


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Lyalka от 29 Мая 2011, 17:42:58
Детям столбы не вывернуть - тут сила нужна.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Olya от 01 Июня 2011, 09:33:24
Насчет столба, не знаю что творится вечером на площадке для волейбола, посещают ли её кто-то из ванадалов.Мне не видно. Но вот днем, все мамочки очень переживают за этот столб, что ближе к гаражам. Он постоянно падает, а дети любят и в мяч там через сетку покидать и просто в песке поиграть. И у всех сердце замирает, от вида столба. Все это обсуждают, но никто толком не знает к кому обратиться с просьбой его закрепить по нормальному. Ведь ситуация критичная, если ребенок 15 кг. виснет на сетке и столб падает, то думаю, что этот столб потенциально опасен. Всё понятно и про родителей, которые должны следить за детками, но есть детки, которые уже без родителей гуляют, и виснуть на сетке среди их развлечений, самое безобидное. Так что нужно учитывать это как данность. Хотелось бы чтобы сетка была повыше натянута, чтобы дети до неё не доставали. Столбики и пеньки, которые постоянно к нему приделывают абсолютно ничего не меняют. Кто знает, куда обратиться и что нужно сделать?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Olya от 01 Июня 2011, 09:34:37
Да, и ещё  играют ли в волейбол и когда, есть желание вечером после отбоя поиграть, часиков в 9- 10.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 01 Июня 2011, 09:44:37
Olya, а что стоять переживать??? надо идти в РС требовать что бы привели в порядок, они обязаны следить. Скорее всего сгонят дворников, те раскопаю, зальют основу и все. Неужели так сложно пройти 200м до офиса?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Olya от 01 Июня 2011, 13:45:42
Olya, а что стоять переживать??? надо идти в РС требовать что бы привели в порядок, они обязаны следить. Скорее всего сгонят дворников, те раскопаю, зальют основу и все. Неужели так сложно пройти 200м до офиса?

спасибо за совет! Думаю сегодня постараюсь дойти. а кто  за это отвечает? Новый инженер? А то как обычно, будут посылать - приходите завтра, мол сегодня все на совещаниИ, потом обед, потом отпуск, потом больничный, и пока ходить не надоест. Ну попробую.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ugdu от 08 Июня 2011, 22:03:43
Столб лежит второй день...
Безразлично папам, что гуляют с детьми?
Безразлично народу, что играл?
Сложно было сделать?
Или снова надо заплатить из своего кармана, что бы поставили на место?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ГАЛАктика от 12 Августа 2011, 08:28:52
14 августа в воскресенье в 14 часов на спортивной площадке состоится открытый чемпионат по волейболу.
Приглашаем принять участие всех желающих, без ограничений по возрасту. Регистрация участников начинается в 12 часов 14 августа.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 19 Сентября 2011, 10:59:56
Соседи, ау!
Игра в волейбол в школе № 11, что на Белякова д. 10 возобновилась!
Играем по субботам с 19-00 по 21-00, приглашаю всех желающих.
Могу подвозить от 31 дома ;)


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: ROM от 25 Сентября 2011, 22:50:31
Соседи, ау!
Игра в волейбол в школе № 11, что на Белякова д. 10 возобновилась!
Играем по субботам с 19-00 по 21-00, приглашаю всех желающих.
Могу подвозить от 31 дома ;)

Приветствую!  :bt:

а что есть команда? сколько это стоит ? я правда давно уже не играл...


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 26 Сентября 2011, 07:31:23
Небольшая команда есть, платим по 100 руб. с человека (школе).


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Ika от 21 Ноября 2011, 16:30:10
классно поиграли! народ, выходите поиграть по субботам вместе!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: sokolov от 29 Февраля 2012, 10:29:27
У меня небольшой опыт игры. Но хотелось бы продолжить в хорошей компании. Раньше занимался бадминтоном.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Ika от 15 Марта 2012, 13:27:23
У меня небольшой опыт игры. Но хотелось бы продолжить в хорошей компании. Раньше занимался бадминтоном.

Присоединяйтесь!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Dancer от 13 Мая 2012, 09:35:00
На уличной площадке, где гаражи, на Зеленой, люди собираются играть в волейбол?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Voevodinka от 17 Июня 2012, 13:51:52
Народ! Если есть желающие сегодня поиграть в волейбол за 36-ым домом, есть сетка и мяч!
НУЖНА КОМПАНИЯ!!!


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: karpov_hse от 27 Июня 2012, 11:50:12
Играли уже? Давайте чуть заранее планировать. Когда в следующий раз?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Voevodinka от 30 Июня 2012, 13:19:24
Нет, не играли, пока там только дети лет 10 в кружке играют.
Можно в выходные (в зависимости от погоды), время по договоренности, например в 16:00
В эти выходные муж хотел сетку подогнать под расстояние между столбами (возни минут на 10-15)


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Voevodinka от 07 Июля 2012, 11:47:51
Спасибо всем добровольцам за вчерашнюю игру за 36-м домом!!!
нужно бы повторить!?..


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 15 Августа 2012, 08:02:15
У кого-нибудь есть желание после завершения летнего сезона снимать зал пару раз в неделю по вечерам и играть в волейбол?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: iyusov от 15 Августа 2012, 10:50:28
У кого-нибудь есть желание после завершения летнего сезона снимать зал пару раз в неделю по вечерам и играть в волейбол?
Надо ближе к делу смотреть - как в сентябре секции у ребенка и мои тренировки будут. Пока я только про воскресенье сказать могу - я за.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 15 Августа 2012, 12:12:29
Мы со знакомыми играем по субботам в спортзале школы на Белякова 10.
С 19-00 до 21-00.
И с зелёновки народ ходит :) Думаю, с сентября возобновим, присоединяйтесь.  :ab:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 15 Августа 2012, 15:39:04
По субботам это конечно хорошо, но обычно в выходные постоянно какие-то дела или куда-то уезжаю.
По этому и интересует именно желание играть в будни по вечерам, часиков с 21 до 23.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 20 Августа 2012, 09:12:34
Если будут желающие можно договориться играть в будние дни вечером в школе на орджоникидзе.
Ориентировочная стоимость 100 руб. с человека за тренировку.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 22 Августа 2012, 08:55:09
Я за, если играть будем после 20-00.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Midison от 22 Августа 2012, 09:19:07
+1, если после 20:00


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 23 Августа 2012, 10:46:38
Точно после 20.00, так как раньше ни кто не соберется, большая часть в Москве работает.
Скорее всего с 21.00 по 23.00.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 17 Сентября 2012, 14:59:18
Что-нибудь прояснилось с волейболом в школе на ул. Орджоникидзе?

Если кому интересно, то волейбол по субботам с 19-00 на ул. Белякова начали, присоединяйтесь  :du:


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Minch от 01 Октября 2012, 08:56:42
На Орджоникидзе народ так и не собрался ((


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: rArut от 01 Октября 2012, 10:17:00
А мы играем в 11 школе на Белякова 10 с 19-00 по субботам http://maps.yandex.ru/?text=%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0%2C+%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0+10
Возвращаясь по Орджо, видим что в школе свет горит, во что там играют?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: V-Skif от 12 Мая 2013, 14:40:23
Добрый день всем любителям поиграть в  волейбол.
Сегодня открываем игровой сезон на площадке за домом 36, примерно в 17-18 часов.
Приглашаю всех желающих.


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: Dancer от 25 Июня 2013, 15:04:07
вы хоть чирканите когда за 36 домом собираетесь, дни и время! Там разметка кстати есть?


Название: Re: Играем волейбол
Отправлено: fatvaleriy от 05 Июня 2015, 11:21:19
волейбол вообще спортом не считаю