Форум Зеленовки Балашиха

Соседство => Спорт и здоровье => Тема начата: Марина и Александр от 06 Февраля 2013, 14:26:59



Название: посоветуйте хороший вертикальный солярий
Отправлено: Марина и Александр от 06 Февраля 2013, 14:26:59
скоро весна и очень хочется встретить её достойно) посоветуйте вертикальный солярий, кто в какой ходил, цены, наличие абонемента и новых ламп


Название: Re: посоветуйте хороший вертикальный солярий
Отправлено: Irko от 06 Февраля 2013, 15:13:54
И я постою послушаю...  :ah:

Знаю раньше был в Дарине, как щас не знаю..но там лампы были не очень...да и места маловато .щас есть в Народной парикмахерской,но сама там не была...там вроде и абонемент есть..


Название: Re: посоветуйте хороший вертикальный солярий
Отправлено: Aлекса от 06 Февраля 2013, 15:20:21
А мне очень нравится в SASH-салон около светофора, очередей нет никогда, комната большая, да и не особо дорогой.... абонемента тока кажысь нет


Название: Re: посоветуйте хороший вертикальный солярий
Отправлено: Xsen4ik от 12 Марта 2013, 11:02:00
хожу в Дарину уже года 2, лампы меняют,но частоту этой процедуры не знаю.
ожогов или неравномерного загара НЕТ.советую по своему опыту.