|
Название: посоветуйте хороший вертикальный солярий Отправлено: Марина и Александр от 06 Февраля 2013, 14:26:59 скоро весна и очень хочется встретить её достойно) посоветуйте вертикальный солярий, кто в какой ходил, цены, наличие абонемента и новых ламп
Название: Re: посоветуйте хороший вертикальный солярий Отправлено: Irko от 06 Февраля 2013, 15:13:54 И я постою послушаю... :ah:
Знаю раньше был в Дарине, как щас не знаю..но там лампы были не очень...да и места маловато .щас есть в Народной парикмахерской,но сама там не была...там вроде и абонемент есть.. Название: Re: посоветуйте хороший вертикальный солярий Отправлено: Aлекса от 06 Февраля 2013, 15:20:21 А мне очень нравится в SASH-салон около светофора, очередей нет никогда, комната большая, да и не особо дорогой.... абонемента тока кажысь нет
Название: Re: посоветуйте хороший вертикальный солярий Отправлено: Xsen4ik от 12 Марта 2013, 11:02:00 хожу в Дарину уже года 2, лампы меняют,но частоту этой процедуры не знаю.
ожогов или неравномерного загара НЕТ.советую по своему опыту. |