Форум Зеленовки Балашиха

Соседство => Бытовая техника и электроника => Тема начата: *Ирина* от 01 Мая 2012, 21:22:02



Название: Разговор о мультиварке
Отправлено: *Ирина* от 01 Мая 2012, 21:22:02
Ребят, девчат, все равно не понимаю я ваших восторгов по поводу индукционки :af: Ну что? Быстрее греет и не горячая поверхность? Что еще? На другом форуме тоже спрашивала, что я не понимаю, от чего счастье у владельцев? :ag: Вот от мультиварки-скороварки  я в восторге, реально жизнь мне облегчает :ay:А индукционка что есть, что нет :bq:

Птичка, я тоже довольна до соплей что мультиварка у меня, и облегчает и т.д.  Но появилась проблема глобальная ((( От нее воняет простите блевотиной (я другого слова подобрать не могу т.к. именно такой запах)  все вымыла уже сто раз, крышку снимала, низ верх, пар от куда выходит и с фери, на балконе стояла выветривалась. Вонь идет такая что проходишь мимо в нос ударяет ((((
Когда стоит еще открытая после проветривания и без чаши внутри еще как то терпимо, но если поставить чашу и закрыть ее, после открывания трындец из квартиры можно выселяться.
На качество, запах, привкус  пищи это не распространяется,  по после хоть респиратор одевай. Чего за петрушка.....


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Птичка от 01 Мая 2012, 21:27:20
 :ai:У меня не воняет, ттт, а когда запах пошел, через сколько после начала эксплуатации?Кстати, первый раз слышу такое :ac:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: *Ирина* от 01 Мая 2012, 21:42:11
:ai:У меня не воняет, ттт, а когда запах пошел, через сколько после начала эксплуатации?Кстати, первый раз слышу такое :ac:

Кашу варила ребенку, переложила норму по рецепту, убежала через отверстие из которого пар выходит как в сказке горшочек вари, я тех пор и началось. Кислятиной какой то молоком испорченным пахнет. Крышку снимала, этот паро выходитель ))))  уже весь вылизала, потом обнаружила что низ грязный все отмыла, ручку тоже.
Думаю что во внутрь куда то залилось (((( от туда и идет запах.  Сама знаешь как расстроилась слава Богу хоть на еду не распространяется. У меня теперь мечта эту на дачу сбагрить, а себе как у тебя купить.   


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Птичка от 01 Мая 2012, 21:50:34
Н-да..я б тоже расстроилась. Соберешься покупать если, дам тебе контакты девушки, СП :ab:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: *Ирина* от 01 Мая 2012, 21:55:18
Н-да..я б тоже расстроилась. Соберешься покупать если, дам тебе контакты девушки, СП :ab:
Спасибо, я знаю эту закупку  :ag: :ag: :ag: уже живу там.
Отключили бы мне этот сайт на работе, а то весь день там.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Птичка от 01 Мая 2012, 22:12:13
Хорошая работа у тебя :ay: :ag:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Allusya от 01 Мая 2012, 22:19:02
Ребят, девчат, все равно не понимаю я ваших восторгов по поводу индукционки :af: Ну что? Быстрее греет и не горячая поверхность? Что еще? На другом форуме тоже спрашивала, что я не понимаю, от чего счастье у владельцев? :ag: Вот от мультиварки-скороварки  я в восторге, реально жизнь мне облегчает :ay:А индукционка что есть, что нет :bq:
как вот в вашей мультиварке пасту приготовить, например, карбонару? а стейк-гриль или люля-кебаб? а блины или кутабы? а морс сварить? ну много чего еще она явно не способна приготовить...
чего сравнивать то вещи, которые для разных целей созданы и для разных потребительских категорий?  :ab:
по сравнению с обычной плитой, индукционная просто неоценимая помощница для тех, кто любит готовить :ad: а мультиварка - кулинарная панацея для лентяев  :ae: для тех кто готовить не любит, не хочет и не умеет, конечно, индукционка ни к чему, а мультиварка - отличный выбор!
а для тех кто любит готовить сам, из всех плит, индукционная самая подходящая, удобная и современная  :ab:



Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Allusya от 01 Мая 2012, 22:25:09
и как, например, одновременно приготовить в мультиварке обед? ну там первое и второе одновременно? на плите точно можно... а в мультиварке?  :ab:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Птичка от 01 Мая 2012, 22:33:06
Allusin, ну Вы, да влезете.. :ag .И сразу с обвинениями в лени и т.п :ag:Я как раз люблю и умею готовить, Вы как обычно не поняли, сравниваю я не мультиварку и индукцию, а обычную плиту и индукцию, не вижу особой разницы, между ними, кроме того, что индукция быстрее нагревает.
А про мультю я написала, что она помогает, удобно кашу с утра не варить на плите например. Уж поверьте, способная Вы наша и продвинутая во всех отношениях, кроме Вас все умеют и пасту и блины готовить и морс с компотом :ag:Думаете все тут кроме Вас заморозкой питаются? Так вот разочарую, это не так, во всяком случае в моей семье :ae:
ПыСы: у Вас на съемной индукция стоит? Круто :ag:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Allusya от 01 Мая 2012, 23:03:09
Allusin, ну Вы, да влезете.. :ag .И сразу с обвинениями в лени и т.п :ag:Я как раз люблю и умею готовить, Вы как обычно не поняли, сравниваю я не мультиварку и индукцию, а обычную плиту и индукцию, не вижу особой разницы, между ними, кроме того, что индукция быстрее нагревает.
А про мультю я написала, что она помогает, удобно кашу с утра не варить на плите например. Уж поверьте, способная Вы наша и продвинутая во всех отношениях, кроме Вас все умеют и пасту и блины готовить и морс с компотом :ag:Думаете все тут кроме Вас заморозкой питаются? Так вот разочарую, это не так, во всяком случае в моей семье :ae:
ПыСы: у Вас на съемной индукция стоит? Круто :ag:
а я никого не обвиняла в лени - это право каждого любить или не любить готовить и т.п. ну и времени, возможно просто у кого-то нет... это продавцы мультиварок так преподносят (http://www.interfax.by/article/69232) свой товар потенциальным покупателям, явно не боясь напугать тех обвинениями в неумении готовить  :ad: ну и многие юзеры данных девайсов сами пишут об жтом же. А Вы вот на свой счёт опять приняли и сразу тут защищаться кинулись от ветряных мельниц и переходить на личности начали, показывая своё невежество.
а уж что Вы там умеете не умеете меня вообще не интересует  :ae: ну и читайте внимательнее, я нигде не писала, что чего-то умею я, а неумеют другие. Написано о том, чего нельзя приготовить в мультиварке, а приготовить на плите, причем любой, можно.
Ну и выражайтесь яснее, ибо из Ваших слов явно следует противопоставление мультиварки и индукционной плиты:
Вот от мультиварки-скороварки  я в восторге, реально жизнь мне облегчает :ay: А индукционка что есть, что нет :bq:

Помимо того, что индукция быстро нагревает, она так же быстро остывает, что важно в процессе приготовления. И когда уменьшаешь интенсивность нагрева, она уменьшается сразу, а не по мере остывания "блина" как в обычной плите. Для тех кто готовит на плите часто - это очевидные преимущества.

ПыСы Я  живу в своей квартире


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Птичка от 01 Мая 2012, 23:14:56
Allusin, спорить и доказывать Вам что то  много чести, Вы в каждой бочке-затычка, рассуждаете и спорите обо всем, только тему дай :ag: Промолчите хоть раз,  зачем везде втыкать свои комменты??? :ag:Конечно это форум и каждый имеет право, но иногда то можно помолчать :ap:
ПыСы: с новосельем! и спокойной ночи!


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: *Ирина* от 01 Мая 2012, 23:41:47
как вот в вашей мультиварке пасту приготовить, например, карбонару? а стейк-гриль или люля-кебаб? а блины или кутабы? а морс сварить?

Девченки, вот такой вопросец, а вам охота стоять у плиты или это хобби такое? Блины морсы.....
Не я когда была замужем тоже стояла и готовила, но не кто этого не ценил, поел/попил, да вкусно и ВСЁ не какой благодарности.
Зато теперь бывший приезжает спрашивает у тебя есть чего поесть? НЕТ, позавчера две сумки продуктов притащил, а я готовить не стала  я педикюр делала )))), обошелся бананами и ряженкой и вы знаете кушал и говорил как ты хорошо готовить стала и все так вкусно стало ))))) , а то один ответ "как вкусно?", "нормально как обычно", а тут ряженки с бананами заглотил и все вкусно и отлично приготовлено, ))))))  
Хватить жизнь свою гробить на готовку. Баловства поменьше.
Я успокоиться не могу блины, морсы, люля - кебаб. Охренеть.... :ag: :ag: :ag:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Птичка от 02 Мая 2012, 00:13:43
Ирин, я готовлю, мужа кормить , да и себя тоже, мы любим вкусно покушать :ah: :ag:К тому же я не работаю,время есть, но с утра меня лучше не беспокоить, вот тут мультя мой помощник :ag:Если б жила одна, может вообще бы плиту не включала, трудно сказать :ag:
PS: муж возместил надеюсь ущерб? :ag:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Irishka от 02 Мая 2012, 08:24:25
По хваленым отзывам Птички у меня такая же мультиварка-скороварка. Варила говяжий язык 40-50 минут( очень мягкий и вкусный в отличии от того,  что ранее варила более 2-х часов в кастрюле на плите). Кашу варила(12минут, ничего ни куда не убежало). Вчера картошку тушила с "синей" курицей(даже косточки все разварились). Каждую неделю суп варю из телятины на косточке-время 40-50 минут. (а на плите только мясо 2 часа варила)   Плюсы в этом приборе: экономит время более чем в 2 раза,  не надо стоять караулить, что б не убежало,  и нет запаха на всю квартиру.   Самое интересное,  во всех случаях готовки,  крышка этого аппарата всегда остается чистой.



Кашу варила ребенку, переложила норму по рецепту, убежала через отверстие из которого пар выходит как в сказке горшочек вари, я тех пор и началось. Кислятиной какой то молоком испорченным пахнет. Крышку снимала, этот паро выходитель ))))  уже весь вылизала, потом обнаружила что низ грязный все отмыла, ручку тоже.
Думаю что во внутрь куда то залилось (((( от туда и идет запах.  Сама знаешь как расстроилась слава Богу хоть на еду не распространяется. У меня теперь мечта эту на дачу сбагрить, а себе как у тебя купить.   


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Irishka от 02 Мая 2012, 08:28:52
Allusin, зря Вы хаете этот аппарат. :ad: Это всего лишь старая всем знакомая советская скороварка, только уже в более усовершенствованном виде,  как с точки зрения функциональных особенностей, так и с эстетической стороны.

А покушать и я люблю вкусно. Частенько и первое и второе приходится готовить одновременно. Получается, намного быстрее с помощью этого аппарата.   :ab:


и как, например, одновременно приготовить в мультиварке обед? ну там первое и второе одновременно? на плите точно можно... а в мультиварке?  :ab:


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: 50 cent от 02 Мая 2012, 09:38:11
Мы с женой, к примеру, любим на газу готовить... :af: Провести что ли?
Для каждого плита - кормилица - и не красиво хаять её, будь она стеклокерамикой, индукцией или обычной советской плитой с железными блинами!
Если руки растут из правильного место - на любой будет всё вкусно и замечательно.
P.s. аэрогриль - форева!


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Allusya от 02 Мая 2012, 14:33:11
Allusin, зря Вы хаете этот аппарат. :ad:
ни разу его нигде не хаяла  :bq: просто написала, что он не может служить полноценной заменой плите во всём абсолютно


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Agent от 30 Марта 2013, 12:05:41
Хозяйки ,подскажите пожалуйста, а какая мультиварка сейчас считается самой лучшей? Бренд?

Говорят, лучше брать с функцией скороварки и керамической чашей...

Спасибо.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: *Ирина* от 30 Марта 2013, 12:37:33
Хозяйки ,подскажите пожалуйста, а какая мультиварка сейчас считается самой лучшей? Бренд?
Говорят, лучше брать с функцией скороварки и керамической чашей...

Спасибо.

Я тоже читала что скороварки лучше и функций у них поболее.
Модель не подскажу т.к. у меня обычная супра 8 режимов, сейчас девы придут обязательно модель скажут.

Но вообще ставлю вас на вид! Значит вы себе купили телевизор навороченный, компутер помнится покупали для игр, а жене, которая сидит с маленьким ребенком у которой и так дел не впроворот, вы еще мультиварку не купили. Сто раз писали что оно облегчает процесс приготовления пищи.....


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: ugdu от 30 Марта 2013, 13:04:56
Агент, девочки мультиваки обсуждали ЗДЕСЬ (http://www.zelenovka.ru/component/option,com_smf/Itemid,200/topic,1737.msg88733#msg88733) и ЗДЕСЬ (http://www.zelenovka.ru/component/option,com_smf/Itemid,200/topic,5408.75). Разделю позже.
Мы в своей компании дарили Редмонд с той самой чашей, получили кашеварку за 12 тонн.... бредядита! Второй раз дарили ЛэндЛайф именно с функцией скороварки, цена вопроса 3 тыщи, а удовольствия моооооре, но подробнее может рассказать уже хозяйка.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: *Ирина* от 30 Марта 2013, 13:45:25
Еще добавить хочу объем надо брать не менее  5 литров а лучше на  6. т.к. из пятилитровой получается супа (к примеру) 2 -2,5  литра (остальной объем на бульканье) на семью из трех человек это один раз пообедать )))  а надо что бы как минимум на два дня хватало иначе всю жизнь у плиты простоишь. 


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Irishka от 30 Марта 2013, 14:20:24
У меня на 4 литра,   супа выходит как раз 3,5  литра. Там всё предусмотрено и на бульканье тоже.   У мамы на 5 литров,   выход супа получается чуть больше 4-х литров.


Еще добавить хочу объем надо брать не менее  5 литров а лучше на  6. т.к. из пятилитровой получается супа (к примеру) 2 -2,5  литра (остальной объем на бульканье) на семью из трех человек это один раз пообедать )))  а надо что бы как минимум на два дня хватало иначе всю жизнь у плиты простоишь. 


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Agent от 30 Марта 2013, 18:31:59
Но вообще ставлю вас на вид! Значит вы себе купили телевизор навороченный, компутер помнится покупали для игр, а жене, которая сидит с маленьким ребенком у которой и так дел не впроворот, вы еще мультиварку не купили. Сто раз писали что оно облегчает процесс приготовления пищи.....

Не...жена отказалась...говорит-баловство все это....
А вот отец хочет подарить матери...а выбирать, вникать и заказывать-как всегда детям!  :ag:


Так в итоге? На что стоит обратить внимание?



Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 30 Марта 2013, 20:47:02
у меня ЛендЛайф 5 л (это электроскороварка). у мамы ЛЛ 6 л. не буду перечислять, но всем своим подругам и молодым родственницам подарила по ЛЛ. абсолютно все в восторге. по ощущениям на мою семью из 3,5 человек (младшая  еще на целого человека не тянет) 5 л ну очень достаточно. я и озадачилась мультиваркой, чтобы объем был поменьше. дорогую (Редмонд) не особо вижу смысла покупать. что она может дать? своей кастрюлькой я пользуюсь каждый день, а иногда и не по одному разу. Летом ей (кастрюльке) исполнится 4 года. Внутреннюю чашу может и можно заменить (я ее испортила в посудомойке), но на качество приготовления это не влияет пока. Потом, что касается выбора между скороваркой и мультиваркой. Если люди без детей живут и есть время готовить, то я бы рекомендовала мультиварку. Мамам с детьми, работающим от души рекомендую именно электроскороварку. Например, бульон из говядины на кости из морозилки готовится за 35-40 мин до состояния "мякоть отходит от кости", бульон получается прозрачным. С рисом и гречкой (я про гарнир) надо конечно приспособиться. У меня на минимальной автоматической программе простой рис и гречка слегка перевариваются. Но пока меня это устраивает - у нас маленький ребенок. Даже вареный картофель имеет другой вкус. Наверное  з-за того что варится в маленьком количестве воды и без доступа воздуха. В общем я не представляю, насколько усложнится наш быт, если мой ЛЛ исчезнет)))))

Все это мое личное мнение)


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Galinkin от 31 Марта 2013, 08:15:27
у меня ЛендЛайф 5 л (это электроскороварка). у мамы ЛЛ 6 л. не буду перечислять, но всем своим подругам и молодым родственницам подарила по ЛЛ. абсолютно все в восторге. по ощущениям на мою семью из 3,5 человек (младшая  еще на целого человека не тянет) 5 л ну очень достаточно. я и озадачилась мультиваркой, чтобы объем был поменьше. дорогую (Редмонд) не особо вижу смысла покупать. что она может дать? своей кастрюлькой я пользуюсь каждый день, а иногда и не по одному разу. Летом ей (кастрюльке) исполнится 4 года. Внутреннюю чашу может и можно заменить (я ее испортила в посудомойке), но на качество приготовления это не влияет пока. Потом, что касается выбора между скороваркой и мультиваркой. Если люди без детей живут и есть время готовить, то я бы рекомендовала мультиварку. Мамам с детьми, работающим от души рекомендую именно электроскороварку. Например, бульон из говядины на кости из морозилки готовится за 35-40 мин до состояния "мякоть отходит от кости", бульон получается прозрачным. С рисом и гречкой (я про гарнир) надо конечно приспособиться. У меня на минимальной автоматической программе простой рис и гречка слегка перевариваются. Но пока меня это устраивает - у нас маленький ребенок. Даже вареный картофель имеет другой вкус. Наверное  з-за того что варится в маленьком количестве воды и без доступа воздуха. В общем я не представляю, насколько усложнится наш быт, если мой ЛЛ исчезнет)))))

Все это мое личное мнение)

Да, скороварка это нечто! Очень помогает! Супчики за 15 минут, каши за 10, картошечка тушеная с мясом за 30 и т.д
У меня Redmond


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Irinat от 23 Апреля 2013, 13:16:49
Да, скороварка это нечто! Очень помогает! Супчики за 15 минут, каши за 10, картошечка тушеная с мясом за 30 и т.д
У меня Redmond

Посоветуйте, ПЖТ, модель (со всеми буковками) мультиварки-скороварки (объем 4-5 л.), которая уже зарекомендовала себя у вас или друзей.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Galinkin от 23 Апреля 2013, 15:20:28
У меня REDMOND RMC-M4504


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Irinat от 23 Апреля 2013, 15:42:46
У меня REDMOND RMC-M4504

Спасибо!
А у других что? Ленд Лайф что советуете?


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Galinkin от 23 Апреля 2013, 15:56:18
Спасибо!
А у других что? Ленд Лайф что советуете?

Другими не пользовалась :) и даже про них не читала, моя меня устраивает на все 100%


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 23 Апреля 2013, 18:17:31
у ЛендЛайфа все просто) есть старая модель и новая, которые делятся в свою очередь на 5 и л. Старая от новой отличается количеством кнопок (в новой их больше), особой разницы не вижу. Мое мнение из совместных покупках (может в магазине они как то по моделям делятся)
ПыСы еще надо учитывать, что они бывают белыми и металлическими. У меня старая модель 5 л, металлическая


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: ugdu от 23 Апреля 2013, 21:12:41
я тоже куплю себе Лендлайф ТЫК (http://www.landlife.ru/catalog/5/). Triss, не знаешь чем отличается серия YBW от YBD? ну, кроме кнопочек...


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 23 Апреля 2013, 23:09:37
да существенно ничем) вот на каком то форуме надыбала

"Написано, что от старых отличается вот чем:

Комплектация внутренней чашей с улучшенным бронзово-керамическим покрытием, обладающим повышенной механической устойчивостью и антибактериальными свойствами
Отсрочка включения до 24 часов (в старой версии до 9 часов)
10 степеней защиты (в старой версии 7 степеней защиты)
Добавлены предустановленные функции. Среди них - "Жарка" и "Холодец"
Улучшенный дизайн"

отсрочка на 24 часа - а нафига?
улучшенное покрытие? - честно? не верю
жарка, холодец? первое на старой делается на программе Рис, второе на программе Говядина.

если разница в цене приличная - взяла бы старую, если небольшая - то новую. имхо


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: ugdu от 24 Апреля 2013, 10:02:41
позвонила в контору... что то невнятно пробормотали что функции сейчас одинаковые... только YBW надо остывать дольше между готовками.
позвонила по телефончику, что передаётся по форуму, у Сергея сейчас 5литровая YBD стоит 3050,00 руб. YBW  стоит 2950,00. Подтвердил что разницы практически нет... холодец, йогуртница... и т.п... и там и там...
чисто визуально мне YBD симпатишнее.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 24 Апреля 2013, 14:14:30
Полин, на СП можно заказать


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: ugdu от 24 Апреля 2013, 14:23:39
знаю, на СП дороже

если береём эту закупку ТЫК (http://sptovarov.ru/multivarki-landlife-i-ne-tolko-t121737.html?), то цена от 3658 до 3920 (в зависимости от модели),
ЗДЕСЬ (http://sptovarov.ru/skorovarki-multivarki-khlebopechki-i-drugaya-po-t47380.html?) дороже на орг %%


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 24 Апреля 2013, 14:24:13
вот бы не подумала)))


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Julia E. от 24 Апреля 2013, 20:59:31
Немного о своей мультиварке напишу.у нас фирмы brand. Супер покупка,о которой ни разу не пожалела. Каши утром уже готовы.ужин тоже. Компоты великолепные получаются. Выпечка не понравилась. Сама мультиварка качественная. Преимущество что снимается внутренняя крышка,мыть после каждого приготовления. Меню русское. Табло четкое яркое. Пластик отличный.цена разумная, функции предостаточно, больше 10 функции не советую брать, лишняя трата денег. Чаша 5 литров. Качественная очень.запчасти есть, чаши в свободной продаже,это очень важно. Единственный минус,очень громко пищит когда готово,три раза.но уже привыкли. Покупку оценили.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: GIra от 24 Апреля 2013, 22:40:27
Немного о своей мультиварке напишу.у нас фирмы brand. Супер покупка,о которой ни разу не пожалела. Каши утром уже готовы.ужин тоже. Компоты великолепные получаются. Выпечка не понравилась. Сама мультиварка качественная. Преимущество что снимается внутренняя крышка,мыть после каждого приготовления. Меню русское. Табло четкое яркое. Пластик отличный.цена разумная, функции предостаточно, больше 10 функции не советую брать, лишняя трата денег. Чаша 5 литров. Качественная очень.запчасти есть, чаши в свободной продаже,это очень важно. Единственный минус,очень громко пищит когда готово,три раза.но уже привыкли. Покупку оценили.

А какая именно модель???


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 25 Апреля 2013, 05:44:46
знаю, на СП дороже

если береём эту закупку ТЫК (http://sptovarov.ru/multivarki-landlife-i-ne-tolko-t121737.html?), то цена от 3658 до 3920 (в зависимости от модели),
ЗДЕСЬ (http://sptovarov.ru/skorovarki-multivarki-khlebopechki-i-drugaya-po-t47380.html?) дороже на орг %%

а я вот во второй закупке очень часто беру) вот планирую на дня мультиварку марусю с керамической чашей там заказывать


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: ugdu от 25 Апреля 2013, 07:49:46
Кинула телефончик в личку, этот человек как то связан с СП, цены у него ниже. многие с Зеленовки у него брали. Позвоните, может сэкономите.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Triss от 25 Апреля 2013, 11:09:09
спасибо, Полин. Надо бы еще определиться с моделью мультиварки.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Julia E. от 25 Апреля 2013, 11:14:02
А какая именно модель???
BRAND 37502


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Irinat от 25 Апреля 2013, 11:19:38
Кинула телефончик в личку, этот человек как то связан с СП, цены у него ниже. многие с Зеленовки у него брали. Позвоните, может сэкономите.
Полина, можно мне тоже телефончик. Хочу заказать.


Название: Re: Разговор о мультиварке
Отправлено: Алиса10 от 09 Апреля 2014, 14:44:08
у нас мультиварка Мулинекс...жуть суп готовится 5 часов :aq: