|
|
Просмотр сообщений
|
|
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
|
|
151
|
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Стройка / Re: Отчеты со стройплощадки
|
: 02 Мая 2007, 11:33:59
|
Должны быть перегородки высотой в одну панель (ими обложены санузлы) на месте межкомнатных стен.
Они были, их просто убрали. Сразу после обмера. О том, что стена там была говорил пыльный след. Но это было еще месяц назад (или даже больше), так что сейчас, наверно, даже следов не осталось. 
|
|
|
|
|
153
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Болтология / Re: Курилка
|
: 26 Апреля 2007, 09:17:05
|
Регистрируясь на этом форуме, вы ставили галочку в графе "Я принимаю эти Правила".
Вода, а без галочки нельзя было зарегистрироваться  Все же прекрасно знают, что эти правила никто никогда не читает. Это тоже само, что читать лицензионное соглашение Microsoft при установке виндов!  (Хотя там тоже точечку поставить надо "Я согласен"). Кроме того они типовые и кочуют из в форума форум. Поэтому не стоит постоянно ссылаться на правила и уж тем более на некого Мижгана. Мне это авторитетное имя ни о чем не говорит. А вот хамить и оскорблять надо запретить везде.  Но, правда, здесь никакие правила не помогут - этому родители должны учить. А разве у нас на форуме такие случаи были?... 
|
|
|
|
|
155
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Флейм: "Скрытая и явная реклама на сайте"
|
: 24 Апреля 2007, 09:53:00
|
Folks! Проблема совсем не в том, что кто-то хочет оставлять здесь собственную рекламу и яростно лоббирует свои интересы. Если вы внимательно почитаете посты сначала Алисы, а потом Кочубея, то люди возмутились бесцеремонностью удаления/редактирования своих постов. Есть правила? Но нельзя применять одинаковый подход к администрированию форума, где обсуждаются компьютерные игры и средний возраст пользователей не превышает 16 лет, и наш форум, где общаются серьезные люди, занимающие соответствующее положение в обществе. И с которыми вы будете жить в одном районе. Если мне где-то неуютно, я туда просто не хожу... И оставить свой пост я там физически не смогу - именно потому, что не бываю там.
Если бы это касалось другого форума, то - да. Но Зеленовка - эта часть нашего дома, пускай и виртуальная. Если вам, что-то будет не нравится в парке напротив, вы тоже просто там не будете бывать? Или начнете что-то делать, что бы исправить ситуацию? Возникла проблема и возникла не на пустом месте, результатом чего стала критика администрации ("Трудно быть Богом"  ) - это нормальная гражданская реакция людей, которым не безразлично, что происходит рядом с ними. Между прочим, положительные сдвиги произошли, значит всё, что было написано - было не зря.
|
|
|
|
|
156
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Флейм: "Скрытая и явная реклама на сайте"
|
: 23 Апреля 2007, 10:16:36
|
Правила, конечно, вещь хорошая, но они не должны становиться мразматическими. Форум должен помогать нам, форумчанам, находить то, чего мы хотим. Сейчас ситуация складывается обратная, никаких ссылок, никаких телефонов... Согласен с Футером - 1) здесь очень неуютно, не знаешь, как оценят твой пост - вдруг сылку на www.google.ru посчитают рекламой? 2) желание получить экономическую выгоду заметно очень сильно. азумеется, это правильно и желаю Балус успеха искренне, только с таким подходом это не получиться! Посмотрите , например, на сайт ИВД, там выкладывают кучу ссылок, телефонов ... может быть кто-то одновременно рекламируют себя. Ну и что? Всем посетителям это нравится! Ведь главное было достигнуто, а главное - это людям помогли!!! Или Вы не согласны, что форумы нужны для этого? Не представляю, чтобы на Зеленовке было что-то подобное.
|
|
|
|
|
157
|
Соседство / Ремонт квартиры / Re: Оптовые покупки для ремонта
|
: 20 Февраля 2007, 16:52:59
|
Забавно, склад этой дверной фирмы в 10-15 мин от нашего дома...  Но вопрос такой: была информация, что в дом никого не пускают и ничего не делают в квартирах вплоть до передачи ключей. Как тогда устанавливать дверь? И - кто такой м-р Гарик?
|
|
|
|
|
159
|
Соседство / Ремонт квартиры / Re: Оптовые покупки для ремонта
|
: 14 Февраля 2007, 16:14:42
|
Пишите, если у кого есть предложения по покупке стройматериалов, услуг, так как оптом купить всегда выгоднее!  Мне например плитка очень понравилась, а у нее цена на 50% больше если менее 30 м2 берешь... Давайте, каждое подобное предложение подкреплять или ссылкой в инете, или фоткой товара (на мобильник, например, снять), или, в крайнем случае, подробным описанием; указывать цену. Ведь стоимость товара, пусть и с 50%-ой скидкой, может не всем понравиться 
|
|
|
|
|
160
|
Соседство / Двери, окна, замки / Металлические двери
|
: 13 Февраля 2007, 17:23:27
|
Кто-нибудь в курсе, что там с полотенцесушителями. У всех, что ли должны поменять полотенцесушители? А то мне целую лекцию прочли на стройке. А что за лекция? Вкратце. Есть предложение по поводу дверей. Входные двери по 5500р. без доставки. Доставка 1500. Оптом дешевле. Может скооперироваться и приобрести несколько штук? Сайт www.mastichi.ru Есть сосед(ка) который уже поставил дверь от них Предложение хорошее. И практика кооперирования - тоже.  Поэтому предлагаю создать специальную ветку для подобных вещей.
|
|
|
|
|
162
|
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) / Re: Перепланировка
|
: 06 Февраля 2007, 14:07:59
|
так кто-нибудь знает сколько стоит эта перепланировка, если просто разрушить стену между кухней и комнатой??  Цитата с одного сайта, посвященного перепланировкам: Согласование перепланировок. Жилые помещения (квартиры).
Стоимость согласования перепланировок "под ключ": 1. "По эскизу": от 13 500 рублей до 19 000 рублей. 2. "По проекту": от 60 000 рублей. 3. Объединение 2-х квартир и/или устройство 2-х и более проемов: от 95 000 рублей.
|
|
|
|
|
164
|
Cайт и форум / Вопросы и предложения по сайту / Re: Сайт
|
: 01 Февраля 2007, 09:41:45
|
Сегодня обнаружил, что нельзя просто найти все сообщения от пользователья, нужно что-то вводить в строку поиска, причем "*" тоже не проходит. Конечно, выйти из положения можно написав просто букву "а", например, но это как-то не очень удобно... 
|
|
|
|
|
165
|
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" / Стройка / Re: Проектная и фактическая площади квартиры
|
: 31 Января 2007, 09:26:42
|
Думаю, заставить ЖК вернуть деньги при необходимости будет можно, хотя, возможно, придется постараться. Есть договор, есть справка БТИ, в которой указана фактическая площадь. Все козыри на руках у нас. ......... Рисковать репутацией ради 500 - 1000 долл. (а интернет дает хорошие возможности насолить) ЖК, наверное не станет.
ИМХО, очень наивно так думать... Иначе не было бы столько митингующих обманутых соинвесторов 
|
|
|
|
|
|
|
|