Главная
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 05:20:42
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17
211  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 05 Декабря 2010, 14:38:31
Кто в курсе, можно ли сносить подоконный и поддверной порожек, чтобы сделать полы на лоджии и в комнате на одном уровне и вместо открывающейся двери сделать раздвижную?
212  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Знакомимся с соседями! : 03 Декабря 2010, 17:05:05


лвб
,как так сразу??? Вы уже ремонт сделали?=)))
213  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 03 Декабря 2010, 09:42:43
Присоединяюсь к поздравлениям! Наконец-то свершилось!!!! УРА! cm cm cm
214  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 22 Ноября 2010, 10:59:47
Очень красиво, Нина, спасибо за контакты (электрики) сегодня заказ сделаю.

Ирина, проясните, что именно заказывать собираетесь?
215  Соседство / Ремонт квартиры / Re: Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру. : 21 Ноября 2010, 18:31:26
Irishka, спасибо!
216  Соседство / Ремонт квартиры / Re: Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру. : 21 Ноября 2010, 10:24:21
Подскажите, кто в теме, можно ли сместить проем входной двери сантиметров на 20...25?
217  Соседство / Ремонт квартиры / Re: Ремонт: расход по материалам на 1-ую квартиру. : 14 Ноября 2010, 22:57:05
У меня ремонт под ключ в монолите заберет скорее всего тысяч 600 в сумме.

Но это мы и ванну с гидромассажем хотим, и кондей недешевый, и теплые полы. но даже без них все равно меньше 450-500 т.р. не получится ремонт.
600т.р. это с мебелью или только материалы+работа?
218  Соседство / Спорт и здоровье / Re: Болеем за Россию!!! : 12 Ноября 2010, 21:56:52
что сердитесь? зато интрига сохранена жаль у Игоря сухарик украли  db

ugdu, откуда столько радости - ты же вроде за Семака болеешь? А он проиграл ab
219  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 10 Ноября 2010, 21:04:44
А почему так не весело???
220  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Ремонт : 10 Ноября 2010, 20:39:39

обои я заказывала по каталогам, доставка была из Германии, т.к. эти артикулы в Россию не возят, керамогранит на пол тоже под заказ был, Италия, материалы покупали дорогие, брали всё сами, смеси всякие на Владимирском тракте, электрику всю (легранд) вместе с тёплым полом (Devi) через сайт совместных закупок и т.п.

Подскажите, где керамогранит смотрели? Если не сложно, киньте ссылку.
И, конечно же, ждем фото-)
221  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 07 Ноября 2010, 19:27:01
Хорошая новость! Благодарю ab
222  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Экология : 07 Ноября 2010, 19:09:23
В Одноклассниках в группе Три города Подмосковья в разделе Новости размещено сообщение: "Незаконно вырубаетсялес в городе Балашиха. Поддержите, пожалуйста, проблему 3344 на сайтеДемократор.ру Ссылка http://democrator.ru/problem/3344
6 ноября мы, жителиБалашихи составили резолюцию, разместили на Демократоре, будем рассылать вразличные инстанции. Но нам нужны голоса в поддержку. Думаю, балашихинцы исоседи не останутся равнодушными к данной проблеме. Многие о ней просто не знают."
Группа большая, более 20 тыс.человек. Надеюсь, что будут голоса в нашу поддержку.
О цэ дило!!! ay
223  Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Интернет, телефон в Жемчужине : 07 Ноября 2010, 16:14:46
А если че, перебьюсь первое время йотой рабочей, за которую мне и платить то не нужно)
Это почему вам платить за неё нужно? Поделитесь, как такое возможно-)
224  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Экология : 07 Ноября 2010, 16:02:05
Выложила нашу резолюцию на сайт Демократор. Суть этого сайта:
•граждане коллективно готовят, обсуждают и поддерживают решение проблемы;
•помогает оформить обращения в организации;
•доставляет обращения на бумаге под роспись и в электронном виде;
•публикует ответы организаций;
•граждане оценивают качество ответа на их обращение;
•показывает статистику того, как организации работают с проблемами граждан.

Если под проблемой 10 подписей, то запросы посылаются в эл. виде.
Если больше 50, то на бумаге.
Срок сбора подписей 28 дней.
Чтобы проголосовать надо нажать кнопку "Поддержать" и указать свой Ф.И.О. и эл. адрес.

Голосуйте сами и отправляйте ссылку друзьям и знакомым. Номер проблемы 3344.

http://democrator.ru/problem/3344

Прикрутить бы эту ссылку в какой-нить социальной сети/сетях (вконтакте, одноклассники) и текст соответствующий с обращением прицепить
225  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 02 Ноября 2010, 21:59:22


P.S. В МОРТОНе получил ксерокопию обмеров БТИ своего этажа, будет повод завтра померить правильность измерений, просто так для себя.


Что из себя представляет ксерокопия обмеров БТИ? Там только площади комнаты указаны или размеры стен, проемов? Не могли бы выложить скан ксерокопии?
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая