Отопление действительно включили.Сегодня был в своей квартире - трубы горячие. Сказали, что ключи ожидаются к концу месяца, якобы магазины держат выдачу ключей. Хотя я с иронией отнесся к этим прогнозам - уж больно много их было. -)
На сайте только квадратура комнат и помещений есть. Мне нужны размеры стен, дверных проемов и т.д. Разве все ключи от квартир 2-го корпуса в будках хранятся???
Доброго времени суток! С ключами полная неопределенность, поэтому хочу съездить и сделать обмеры квартиры. Кто из 2-го корпуса и кто в теме, подскажите, каким образом ключи заказть, куда звонить? Спасибо!
Привет Зеленовка!!! Ребят, охрана у нас нормальная, если есть какие-то недовольства, обращаемся лично к Андрею! Эти дела нужно обсудить с ним, в первую очередь.
Почему люди должны к кому-то обращаться??? Они же платят деньги охране за их работу. Все у нас из-под палки делается, увы
Соседи из первого корпуса! Может из Вас кто-нибудь уже сделал из однушки двушки, расскажите пожалуйста, что получилось? Не слишком маленькие комнаты вышли?