|
Просмотр сообщений
|
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
|
20
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Дорога в микрорайон
|
: 29 Февраля 2012, 20:50:50
|
пляяяя, давайте тогда и у 3-го корпуса тоже закрывать проезд, чо уж таммм, раз первый короли им видите ли машины мешают, чем мы, в 3м, хуже, сейчас все мимо нас гоняют? Мусорку заварить, кондеи от перекрестка мешают, батареи не меняй - весь дом замерзнет, проезды закрыть, охрану убрать, собак бездомных истребить и желательно самым жестоким способом, убейтесь уже об стену горе-активисты, один вред только  ....Вроде от МКАДа то совсем ничего, а люди дикие живут 
|
|
|
21
|
Соседство / Мебель, дизайн интерьера / Re: Выбираем мебель для кухни
|
: 23 Февраля 2012, 14:01:06
|
Соседи, здравствуйте! не верьте не одному слову фирмы Globalmebel. Приехали к ним в салон посмотреть варианты. Дверь закрыта, никого нет. А ваще такое можеи быть, чтобы салон мебели располагался в обычной двухкомнатной квартире? Они о чëм там думают ваще? Приехали в пробках, потеряли пол-дня, бензин зря прокатали. Узнали у тамошних людей, что у них на форуме отзывы о них не очень. Нашла их форум про кухни и обомлела! Почитайте с 34 страницы, с ума сойти! Вот это аферисты! http://kotelniki.com/viewtopic.php?f=69&t=336&start=330[модератор] Ник заблокирован. Подберите, пожалуйста ник-имя без замены букв, данный занят. вот этот отзыв слово в слово, как и ещё несколько подобных вижу уже фиг знает какой раз и на куче сайтов... НЕ знаю, шкаф-купе нам сделали супер, мы очень довольны, по срокам было месяц прописано, а привезли всё и сделали уже через 2 недели,с момента монтажа почти год прошел уже, в конце марта 11го года делали, ниче нигде не перекосило, стоит и радует, теперь наконец-то через пару недель дойдём до заказа кухни у них, да, отзывы читала, естессна страшновато, но почитать форумы тех же Стильных, Мария, Анонса - тоже не всё гладко, поэтому думаю просто надо изначально проверять все бумаги, проект перед тем как деньги давать, не гнушаясь даже ОГРН из договора/ с печати на сайте МИФНС посмотреть и ждать свой заказец) Потом отпишусь что из этого вышло))))
|
|
|
23
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: ВНИМАНИЕ ЗЛАЯ СОБАКА!!!
|
: 11 Февраля 2012, 21:57:34
|
Вот и адресуйте это ржунимагу с пипецом семьям с детьми. Узнайте, в восторге ли они от шумных животных за стенкой.
у меня например семья БЕЗ детей, которых звуки животных не напрягают, зато детское нытьё, ор,топанье выбешивает по потери сознания  и с какого хрена меня должно интересовать их мнение если им на моё аналогично параллельно?))
|
|
|
24
|
Соседство / Интернет, телефон, ТВ / Re: Интернет, телефон в Жемчужине
|
: 08 Февраля 2012, 21:00:01
|
у нас ростелеком в балашихе, тот, что раньше центртелеком с кодом 495 и на 524 начинается, на все номера 495-499 приходится с кодом набирать, в МСК в одной квартире 495-всё без кода, в другой 499 там с набором свои заморочки
|
|
|
28
|
Соседство / Ремонт квартиры / Re: Соединение лоджии и комнаты.
|
: 07 Февраля 2012, 18:36:55
|
Ну а если теплый пол на лоджии сделать от центрального отопления (знаю что так делают в ванной) или обязательно прокладывать теплый пол? Ну а вот парапет хочу снести на половину, а то длинный очень, думаю что наверное дом не рухнет  . выше первого этажа делать водяной теплый пол категорически запрещено, связано со многими факторами, такими как: а. нарушите контур отопления б. прорвет где-то под полом - соседям ппц... у нас объединена кухня и лоджия, вышло супер, дома жарища адская, в 3м корпусе топят от души + теплые полы по всей квартире, которые правда даже в эти сильные морозы не включали, т.к. и так под 30 гр...Теплый пол работает в холодное время года постоянно только в зоне бывшего балкона проблем никаких нет, никакого конденсата или чего-то ещё, в монолитах там батарея была на стене, которую убрали, мы просто повернули её на 90 градусов к стене в сторону кухни, всё прогревается без проблем, а конденсат на окнах - эт значит окна хрень, сифонят где-то... утепляли как и все, наверное, - пенофол-пеноплекс-воздушная подушка-пеноблоки толщиной в полкирпича-ровняли, штукатурили, обои, потолок и пол тоже утеплялся
|
|
|
30
|
Соседство / Автомобили / Re: Международное водительское удостоверение
|
: 22 Января 2012, 22:25:55
|
Именно поэтому, вам по-дружески не выдали водительскую карточку по окончании автошколы?  Странная система.... Если вы заканчивали автошколу, водительская карточка должна у вас быть. ну раз не дали, значит не нужна была, до сих пор надобности в ней ни разу не возникало, поэтому даж не представляю что это или хз че там было в законодат-ве в конце 2006 года, мож и не давали тогда,тем более тогда какие-то изменения были по части классических школ и экстернатов, сроки обучения менялись и много всего ещё, а если это нужно было для сдачи экзов в гаи, то опять же там всё делали за меня, даж за правами сама не ездила, только 2 раза на теорию и 4 раза на практику, на Аннино в МРЭО сдавалась, возможно в других мрэо гибдд свои порядки были))
|
|
|
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
|
|
|
|
|