Главная
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:34:52
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233
3451  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Поликлиники, мед.центры.... : 26 Января 2011, 11:06:44
Конечно поликлиника городская это хорошо, но надо просить/упрашивать  свое рук-во оформлять полис добровольного страхования.
У нас слава Богу есть такой и у моих знакомых тоже. Все без очередей обращение на Вы по имени отчеству  (Меня раздражает что всякие медсестры в городских пол-ках на ты) чай кофе сок предложат. У нас в страховку входит массаж, грязелечение, жемчужные ванны (но это из приятных процедур) все врачи, плюс к психологу я ходила, кто то ходил к трихологу  (лечит волосы), по вопросу стоматологии все услуги кроме протезирования, покрытие зубов каким то лаком.
Очень удобно. Так что дерзайте упрашивайте рук-во делать Вам полис ДМС.
3452  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 26 Января 2011, 10:38:25
Я просто хорошо деньги считаю свои и других )))
3453  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32) : 25 Января 2011, 15:49:45
вообще как говорят что получение собственности через суд не так страшно как его описывают, у меня подруга получала и получила первая в доме свидетельство.
Поздравляю Вас. Теперь можете получать вычет.
3454  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 25 Января 2011, 15:28:38
Уважаемые соседи, подскажите пож-та, без страховки никак не обойтись, насколько я понимаю, данное "обязательство" ни одним из наших договоров не предусмотрено?

Для полины, специально!!!!!!


Полина писала "При оформлении ипотеки - стандартный договор страхования квартиры от рисков (пожар и т.п.)."

Риски оплачивали вы не про пожар ПОЖАР ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ), а финансовые риски это в случае ликвидации контрагента (Застройщика) если вы не получите права собственности вам вернут денежные ср-ва потраченные на приобретение квартиры.

Когда оформляешь ипотеку банку по х.... будет пожар в вышей квартире или нет. ему главное что бы вы собственность получили.
Полин, разберитесь сначала в своих страховках, а потом начинайте писать и путать людей что том у вас было в панельках.

Я, милочка, во многих вопросах разбираюсь, а уж с страховках подавно.
3455  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32) : 25 Января 2011, 15:02:34
wall_k  пож-та будет время опишите дальше процесс, меня очень заинтересовало.
3456  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 25 Января 2011, 14:30:28
а в какой компании дешевле застраховаться? и что Мортон безоговорочно принимает другую компанию, а не навязанную им

Писал уже кто то, что застраховались и все прошло.
3457  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 25 Января 2011, 14:22:10
У газпромбанка более выгодные условия были и есть, большинство там прокредитовались.
К слову. кто есть которые сумели через суд взыскать с газпромбанка взятую незаконно комиссию за выдачу кредита в размере 25 000,00 руб.?
У нас сотрудник отсудил у Сбера, так после этого Сбер ему еще и процентную ставку понизил с 14,75 до 12 % )))) Так что это вполне реально.
3458  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 25 Января 2011, 13:58:09
Вы покупали три года назад, мы сейчас много чего поменялось, в панелях многие покупали через азбуку жилья мгсн, и прочую хрень.
Спрашивали конкретно из монолитов, там схема другая, одна на всех, банк который кредитовал -  газпром, там схема отработана и нет шага вправо-влево.

p.s. что еще раз доказывает что если не так как у ugdu  значит обязательно не правильно.
3459  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение ключей и все что с этим связано : 25 Января 2011, 13:28:40
Это точно, при ипотеке происходит страхование фин рисков, то что дает Мортон это страхование гражданской ответственности.
совершенно две разные страховки.
3460  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Получение права собственности через суд (монолит ЖБ д. 32) : 25 Января 2011, 09:59:41
И я поздравляю. Везет же людям.
3461  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Барахолка / Re: Продам новые детские джинсы : 24 Января 2011, 13:31:50
сзади
3462  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Барахолка / Re: Продам новые детские джинсы : 24 Января 2011, 13:29:27
вид спереди
3463  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Барахолка / Продам новые детские джинсы : 24 Января 2011, 13:25:58
Продам новые детские джинсы, папа наш совсем забыл что его ребенок в 3,5 выглядит на 5 лет, и привез джинсы с маркировкой 4 года.
Собственно про джинсы на возраст 4 года, ф. Calvin Klein, привез из Америки, подходят для девочек, стоимость 1 200,00 руб. (даже мерить не стали).

И собственно платье от туда же, одели вчера сфотографировались стоит 1 500,00 руб., размер 4 года.
3464  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Уборка территории : 24 Января 2011, 10:58:26
В пятницу второй корпус мыли уборщицы.
3465  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Знакомимся с соседями! : 24 Января 2011, 10:32:38
Я когда искала соседку сверху позвонила в УК спросила телефон соседки (мы их там оставляли в журнале) мне дали телефон и я с ней связалась
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая