Главная
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Июня 2026, 11:50:43
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233
3466  Соседство / Ремонт квартиры / Re: Ищу бригаду : 20 Января 2011, 12:23:50
в личку сейчас кину.
3467  Соседство / Родители и дети / Re: Сады : 20 Января 2011, 10:54:43
особо активные мамочки которым неймется или которых жизнь(к сожалению) заставила детей в сад отдавать идут заранее т.е. до первого апреля спрашивают когда сад дадут их ребенку ругаются там и т.п. "договариваются".
Я ходила с такой девушкой когда моему ребенку года два было, ей дали сад, но она туда постоянно ходила, мне нет я пришла раз до первого апреля "сопли там пожевала" спросила когда сад, они мне сказали мамочка не скоро. На том и разошлись.

у всех разная ситуация кому то на работу надо выходить, я работаю у меня мама занимается полностью ребенком с ней она и живет, правда мама уже из последних сил сидит с ней, и я бы наверное отдала ребенка в сад если место дадут, но мы как представим что надо ее будет водить к восьми утра в сад, так у меня сразу охота пропадает. Да и детишки болеют в саду постоянно.
кстати в позапрошлом могла одна мамочка поехать на Твардовского и взять несколько талонов на других детишек, в том году эту лавочку прикрыли, что тоже вопрос как родительнице с Нового света например доехать с маленьким ребенком до Твардовского и вернуться обратно,  дурдом согласитесь.
3468  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 20 Января 2011, 10:29:21
а я вообще осенью покупаю мешков 10 картошки и в погреб нам до весны/лета хватает, но у меня гараж с погребом есть, многие сейчас перестали покупать картоху на зиму, а на до мной на работе аж смеются, по доброму конечно, хомяком меня называют и т.п., ноя считаю это так удобно. И закрутку я делаю на зиму огурцы,  помидоры, баклажаны, икру заморскую кабачковую, лечо много чего  этой осенью кг. 100-150 закрыла овощей. так что с такими запасами у меня вообще проблем не возникает что меня обвесят в палатке.
Собственно всех призываю так делать )))) и обвешивать не будут в магазах. 
3469  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 20 Января 2011, 09:05:19
Этот рынок переехал на ул. Транспортную  (точный адрес узнаю позже). Там по прежнему можно купить и охлажденные полутуши и замороженное мясо. Все порубят на кусочки как Вам нравиться.

о хорошо бы. Я бы с удовольствием съездила посмотрела.
Я когда покупала замороженное мясо спросила название сайта, у них еще склад есть в Кучино, и на Шелковском шоссе за магазином Метро ООО "Центр" называется адрес кому надо скину в личку.
Очень было удобно покупала 25 кг (коробка). свинины + 18 кг(коробка) что то из курицы  и на два-три месяца нам с ребенком хватало. Хотя бы не носить авоськи из магазинов с мясом.
кстати вчера туда звонила спрашивала сколько стоит лопатка 164 руб./ кг. окорок 170 руб/кг. это замороженное Бразильское в этой конторе полутуши не продают. 
3470  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 19 Января 2011, 14:17:55
я на форуме только с лета )))))
3471  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 19 Января 2011, 14:04:53
Вопрос № 2

Я не знаю, какой тут хозяин у овощных палаток, но расскажу случай, с торговой палаткой, которая на нашей территории торговала продуктами, в том числе пивом. Так вот, я написала запрос, как  мне советовала Ирина 123, у них провели проверку, оштрафовали на 4000р, за просроченные товары, но!!!!



Ольга, вы меня с кем то спутали )))))
3472  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 19 Января 2011, 13:30:20
был замечательный рынок в Реутово съезд туда был с окружной не доезжая салона Мазды, так было обидно когда его закрыли и теперь стоит бесхозный ничего на нем нет, еще там были  помимо офощей / фруктов были еще морозильники где мясо можно было купить как и охлажденное (полутуши) так и замороженное коробками, я там постоянно брала коробку мяса коробку чего нибудь из курицы и закрыли как то полутушу брала на месте мне ее спокойненько разрубили. И закрыли этот рынок ((((

Сейчас проезжала по горьковке и увидела справа перед окружной плакат повесили плодоовощная база, там не кто не был? Что там вообще продают?
3473  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Собрание жильцов (монолиты). : 19 Января 2011, 11:48:34
Agent,
1 февраля никак не получается вторым вторником...

про это не поняла в первый вторник месяца они не работают до 20.00?
3474  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Собрание жильцов (монолиты). : 19 Января 2011, 11:31:23
только как предупредить РС а то мы придем по холоду. а окажется что Директора там нет в отпуске он или заболел.
я приду послушаю.
3475  Соседство / Родители и дети / Re: Сады : 19 Января 2011, 09:09:23
Я вот чего подумала, заселют 30 микрорайон там в основном военные у них льготная очередь в сад и наших детей без льготных очередей отодвинут очень и очень далеко.
3476  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 18 Января 2011, 13:28:58
А потом будет бегать охать что ему зеркало отрвали или помяли бочину. А это будет...

вы по аккуратнее тут, а то я помнится про подшипник сброшенный на крышу авто высказалась, так тут такие все умные и правильные типа нехорошо про культуру начали мне тут болтать.
3477  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 18 Января 2011, 12:46:25
Заключили договор с ЧОП, установили плату на общем собрании определили плату за кв. метр, в зависимости от площади квартиры собирают плату. у кого то четырех комнатная квартира которую надо "охранять" у кого то однокомнатная, сумму по договору делят пропорционально площади квартиры.
3478  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты) / Re: Домофон, видеонаблюдение (монолиты) : 18 Января 2011, 12:11:13
Как я раньше писала что у нашей сотрудницы охрана стоит 250,00 руб, так вот сегодня в продолжении разговора было добавлено что эта цена зависит от метража квартиры. У нас всех под одну гребенку ((((
3479  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: КУПАНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ : 18 Января 2011, 10:35:12
А есть вообще люди на форуме которые окунались в прорубь?
вообще не советую туда залезать, я один раз в жизни прыгала в прорубь правда после бани....... потом год болела, надо сначала основательно подумать прежде чем туда сигать готов ли организм к такому, то что батюшки советуют ....... не они же потом вас лечить будут.
3480  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 18 Января 2011, 09:54:27
Мне вообще не понятно от куда они такие цены берут.  т.к. езжу сейчас из Люберец утром забегаю на Выхинский рынок там такие цены,
перец (красный, желтый, зеленый, оранжевый) 60,00 руб. кг. или 2 шт. 25 руб.
гранаты 40-50 руб/кг.
мандарины 40 руб/кг, сегодня были по 30 руб/кг.
помидоры 35-40,00 руб/кг.
баклажаны 35-40 руб/кг.
кабачки 15-20 руб/кг.
виноград (красный крупный или зеленый мелкий) 40-50 руб/кг
огурцы мелкие по 60 руб/кг или длинные 15 руб / штука.
лимоны 30 руб/кг.
хурма кажется по 40 руб /кг
грибы шампиньоны 60-100 (за 100 руб отборные мелкие), вешенки по 60,00 руб / кг.
Овощи / фрукты не мороженные, на рынке есть контрольные весы раньше там обманывали по страшному, сейчас им вставили по полной во всяком случае на товаре перечисленном выше не обвешивают, обвешивают на картохе, моркови, луке почему не знаю.

Так у меня вопрос почему в палатке на Зеленой да и вообще во всех этих палатках цены в несколько раз выше чем на рынке в Выхино? да еще обвес идет? они что другие овощи продают или они покрыты золотом?

Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая