Всем привет. Немного обновок покажу.
1. Штаны из мембраны для ребёнка. Велено сшить: без излишеств, карманы не нужны, широкие, пояс на резинке, талия повыше. Все сделала.

2. Полукостюм. Я сейчас хожу на собеседования и вот понадобилась обновка. Но в пиджаке жарко
, а так самое оно.

3. Кофточка из обрезков

5. Ну, а это раньше показывала на манекене.

