Главная
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 19:43:20
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 54
46  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Обсуждение новостей / Re: Очередной позор России : 25 Мая 2015, 17:16:54
Кужугетыч прямо подчинен (по закону) главковерху, т. е. президенту, т. е. ВВП.

Игорь, Сердюков тоже был подчинен, а как разительно отличаются принимаемые ими решения  ad
47  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Обсуждение новостей / Re: Очередной позор России : 25 Мая 2015, 17:10:38
А началось все с того, что на прямой линии с ВВП ему (ВВП) задали этот вопрос и он поддержал идею переименования  ah . Саш, у нас в стране все решает один человек...

Не, еще Кужегетович нормальный самостоятельный мужик, остальные очкуют принимать решения, чтоб не дай бог папа от кормушки не оторвал  ag
48  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Обсуждение новостей / Re: Очередной позор России : 25 Мая 2015, 16:35:39
   верхний тупик имени Высоцкого?Непонимаю нижний тупик имени Высоцкого???

нет, верхний и нижний тупики объединяют  в одну улицу имени Высоцкого  bt

При всём уважении к творчеству ВВС, я вот не пойму ВВП деньги девать некуда?Непонимаю??

конкретно в этом случае вопрос адресовать нужно Собянину, а не ВВП... решение по переименованию принимала Мосгордума
49  Соседство / Спорт и здоровье / Re: Болеем за Россию!!! : 18 Мая 2015, 18:07:53
Конечно! А еще лучше, когда у 95% (у 100% никогда не будет) людей вокруг тоже все хорошо. А вот с этим проблема.
каждый сам кузнец своего счастья и несчастья, вот возьмем тебя к примеру
В 1998 я выиграл 4 бронзы чемпионата РФ по плаванию среди инвалидов с ПОДА. И до сих пор (даже в этом году) Чемпионат МО выигрываю.  bt
а изрядная часть оказавшись в твоей ситуации опускают руки и спиваются нафиг!

Игорь вот ничего личного, я вообще когда идентифицировал что ты это iyusov просто офигел  ah в жизни ты мне показался таким неунывающим оптимистом, а на форуме только ноешь и все в бабки переводишь

Игорёк,да я не про спорт,я вообще,в целом.Хочу найти что-то позитивное в твоих изречениях и,к сожалению,не могу.Светлее надо на жизнь смотреть,а то,с таким подходом,и забухать можно.
вот и Вадим подметил  bq
50  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Оформление прав собственности на квартиру ул.Зеленая д. 34-36 : 13 Мая 2015, 22:54:15
БТИ находится за Балашиха-арена, двухэтажное здание.
51  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Где и как лучше провести отпуск : 25 Апреля 2015, 17:12:38
Во-первых потому, что в Тверской губернии это запросто может быть не дорога, а направление. Года 4 назад там фурам мосты выворачивало, видео с регистраторов навалом. Потом вроде ее сделали, но нарваться, я думаю, можно.
год назад участок длиной примерно километров 20 под Торжком даже направлением язык не поворачивался назвать  aq  плюс в вышнем волочке время можно потерять в пробках часа полтора-два

А минка да хорошая  ay

Что за радость ездить на машине? Сидишь в три погибели, ноги затекают, поспать проблема, в туалет под куст надо ходить )))

 Ну кому что ))) мы например предпочитаем на машине своей передвигаться, как Игорь сказал с багажом нет проблем, ну и еще собака у нас, в самолет однозначно ее не сдам, да и в поезде неудобств масса с собакой  ag
52  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Очередная провокация от РС - проведение собрания собственников 2015 : 21 Апреля 2015, 19:47:48
Было 12- 15 человек. Три из них сотрудники РС. Подскажите пож-та всегда столько людей приходит на собрание? Инициаторы отсутствовали.
Собрание было 23 минуты, от меня был бывший муж, он записал всё собрание на диктофон как говорится от корки  до корки.  Если интересно выложим.


Интересно, а какова легитимность собрания если отсутствуют инициаторы? Собственно кто его тогда проводил и объяснял цели и задачи его проведения? Заочное они теперь имеют право проводить?
53  Соседство / Автомобили / Re: Клуб автолюбителей Зеленовки : 19 Апреля 2015, 14:58:26
У меня вот есть такой пунктик про б/у автомобили. Поэтому всегда новые покупаю)) 

ну тут каждому свое  ad хотя за 6 тысяч рубликов можно сделать химчистку салона и не думать об этом ))) хотя это конечно скорее психологическое, так что химчистка скорее всего не поможет  ae
54  Соседство / Автомобили / Re: Клуб автолюбителей Зеленовки : 18 Апреля 2015, 22:17:42
Я, конечно, не в курсе кто где и как обслуживает свое авто, но сегодня я прошел промежуточное ТО у официалов Хонды (фк моторс) за 4800. Туда вошли замена масла (5 л + фильтр) и осмотр подвески. Еще за 1000 поменял воздушный и салонный фильтры.

Игорь я не знаю за какие заслуги вам поменяли за 1000р салонный и воздушный фильтры, возможно была какая-то акция, у дилеров это бывает, но цена только воздушного фильтра на ваше авто в магазинах составляет от 1300 до 1700  bt
чтобы не быть голословным:  http://hondazone.ru/honda/index.php?categoryID=215  http://www.hondaworld.ru/spare1/air_cleaner.php?modelID=6
55  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Магазины : 17 Апреля 2015, 14:49:38
Пару дней назад заметила вывеску рядом с аптекой "разливной #1" или типа того. Это что? Он открывается или уже закрылся?  ag

сначала была вывеска хозтовары, он закрылся так и не открывшись ))) теперь разливайку хотят открыть, будем посмотреть )))
56  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Деноминация, банковский кризис и все все все! : 17 Апреля 2015, 10:23:13
а где наши путинисты? пусть выложат конспект "апрельских тезисов". Играть в обещалки с каждым годом всё тяжелее и тяжелее. Больше 14ти прошло?

Серёга, ты наверняка вкурсе, что он наплёл валютным ипотечникам.  by Оченно интересно.

Полинк чего с утра поругаться не с кем?  ae какой бы Путин не был хороший или плохой, достойной альтернативы ему не вижу по прежнему. Нужен хаос? дуйте в хохляндию  ap или поскачите на болотной...

очень интересно про валютных ипотечников набери в инете и послушай bt
57  Соседство / Автомобили / Re: Клуб автолюбителей Зеленовки : 15 Апреля 2015, 14:59:18
Ну это какого выбрать... Можно же совершенно другого  ah

или машинку другую  ap к примеру, кадиллак эскалейд с перегородкой... и ничем не воняет )))
58  Соседство / Автомобили / Re: Клуб автолюбителей Зеленовки : 14 Апреля 2015, 16:19:09
Дык х трейл не самая дешевая машина. Кстати, у пилота первое ТО тоже десятка. Но там не только масло в двигле меняется.

У любых официалов дорого обслуживать, у них и нормочас дорогой и цены на з/части тоже

для сравнения менял на двух машинах (кстати мерины оба  ad) датчик положения коленовала: на одной машине менял в Бламерсе (мерседес-сервис не официал) датчик оригинал + работа, за все отдал 2900р, на другом мерине менял этот же датчик только в Панавто отдал 8900р  aq

кстати поменять масло в двигателе 8л + 1л с собой на доливку + фильтра (воздушный, масляный, салонный) в районе 6000р за все (в Бламерсе), так что мерин не такой уж и дорогой в обслуживании ))) если к официалам не ездить ))))
59  Соседство / Родители и дети / Re: Школы : 09 Апреля 2015, 11:19:30
препод по математике (и физике!) требует, чтобы при измерении транспортиром углов треугольника сумма этих углов была ровно 180?

а бывает по другому?  ah
60  Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Общение / Re: Деноминация, банковский кризис и все все все! : 31 Марта 2015, 17:39:13
а вые..ся хочет (как и поголовное большинство населения), как будто второй уже давно построили  ag

ну а Вы то по сравнению с ним кто, а выеб-сь как будто президент успешной и развитой страны  ap
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 54
Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая