|
|
Просмотр сообщений
|
|
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54
|
|
766
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Культура жизни и поведения
|
: 01 Декабря 2009, 09:41:43
|
подскажите методы и способы борьбы с жителями-свиньями, которые упорно выносят свой бытовой мусор и бросают его за забором, где тропа через ж/д за 34 домом Эта грязь будет продолжаться до тех пор, пока у людей не наступит возможность выкидывать свой бытовой мусор дома в мусоропроводы. Это ж очевидно.  нет уж извините если люди свиньи, то это никакими мусоропроводами не оправдаешь!!!  если ты идешь гулять, то неужели так трудно пройти лишние 200 метров до контейнера....
|
|
|
|
|
768
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП
|
: 27 Ноября 2009, 13:33:20
|
|
Olya я тоже готов помочь Вам со списками AJ так вот как раз об этом и речь... напечатаем объявления к ним приложим списки для обновления и развесим по подъездам а вот с доской объявлений сложнее.... я слышал такую инфу, что БП не разрешает туда ничего размещать не согласовав с ними (я так понял что там места для информации коммерческие и таким образом БП зарабатывает дополнительно на нас деньги) инфа об этом не проверенная можно конечно еще уточнить в белом парусе!!!!
|
|
|
|
|
770
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП
|
: 27 Ноября 2009, 12:07:48
|
|
Ну вопрос живых списков автотранспорта и левых пропусков надо решать совместно с регион строем как мне кажется, а нежелание предупредить охрану..... я понимаю драться вы конечно не полезете с ними, да оно и не надо.... ну может если как то через охрану в подъездах сообщать о посетителях или по телефону.... а то некоторые может из-за лени а может и действительно по объективным причинам не могут дойти до шлагбаума....хотя о посетителях все обычно знают заранее, а не за 5 минут до посещения узнают и можно предупредить охрану об этом идя в магазин или гуляя с детьми!!!!!
|
|
|
|
|
771
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Консьержи и КПП
|
: 27 Ноября 2009, 10:51:00
|
Но охрана говорит о нецелесообразности такого подхода по ряду причин, основными являются: ОХРАНА НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА О НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ!!!
Извините не знаю как Вас зовут! Давайте вместе подумаем как упорядочить въезд на территорию, в принципе Вас озвученное мной предложение устраивает? может внесете корректировки какие?
|
|
|
|
|
772
|
Общие вопросы микрорайона Зелёновка / Инфраструктура района / Re: Парикмахерская
|
: 27 Ноября 2009, 10:01:53
|
Не хочу обидеть тех дам и господ, кто красится и стрижётся и делает укладки в этой парикмахерской/напротив овощной палатки"Славянская", но у ней такой же затрапезный вид как у "Магнита", и не ошибусь наверное, что и качество работы такое же.....  P.S.Такой район-ни "Салона", ни "Перекрёстка", ни "Седьмого континента", ни кафешки,такое убожество,которое может быть подходило тем жильцам, которые жили ещё при закладке здесь хлопкопрядильной фабрики....  P.P.S. Надежда на то,что что-нибудь построят увы нет....кризис..но Зелёновка-это не вся Балашиха!!!  Уважаемый я живу в Балашихе уже 7 лет и перепробовал все парикмахерские расположенные на 1 Балашихе, в том числе и салон Шанс который раньше был в здании земельного комитета, а сейчас на остановке автошкола... увы хоть вид у этой парикмахерской которая напротив овощного ларька и стремненький, но мужского мастера лучше чем Жора в Балашихе нет!!!!! и стрижка стоит в 2 раза дешевле чем в Шансе и расположен ближе 
|
|
|
|
|
774
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Оформление прав собственности на квартиру ул.Зеленая д. 34-36
|
: 26 Ноября 2009, 16:59:00
|
Всем кто пукупал у Мортона. можете им написать по почте rp15@rpmo.ruтекст примерно такой. Уважаемые Господа !!!! > Прошу Вас подсказать когда будет готово свидетельство > о государственной регистрации права на квартиру по адресу > 143900 г. Балашиха Зеленая дом 35 кв > Дело № > . > Суважением В Мортоне надо уточнить номер расписки. В течении месяца придет ответ  Славик так задача состоит в том чтобы мортон как-то заставить подать твои документы в Регпалату. А дальше проще срок регистрации права собственности составляет 30 дней и если написать запрос как ты говоришь, то ответ придет позже чем само свидетельство 
|
|
|
|
|
775
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Выгул собак на газоне! СТОП!
|
: 26 Ноября 2009, 16:51:29
|
а давайте травить собак - за то что за ними хозяева не убирают; охрану - за то что чужие машины пускают на территорию; регион-строй за то что плохо работают; соседей за то что ремонт делают в неурочное время мортон за то что тянут с документами правительство за то что в нищете почти вся страна живет а еще детей можно за то что игровые площадки ломают ну и владельцев машин конечно за парковку на тротуарах и газонах...... и вообще все свои проблемы решать с помощью отравления, избиения и т.д. ага и будет нам счастье!!!! И все мы вроде как образованные культурные люди и с виду вполне адекватные а не лучше ли друг другу при встрече утром говорить здравствуйте и улыбаться!!!  может тогда и жизнь наладится а?
|
|
|
|
|
776
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Выгул собак на газоне! СТОП!
|
: 26 Ноября 2009, 15:42:42
|
|
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…" У меня есть собака, верней, У меня есть кусок души, А не просто собака. Я люблю её и порой Очень сочувствую ей: Нет собаки у бедной собаки моей. И вот, когда мне бывает грустно… А знаешь ли ты, что значит собака, Когда тебе грустно? …И вот когда мне бывает грустно, Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака, Хочешь, я буду твоей собакой!" ХУЛИО СЕСАР СИЛЬВАЙН
|
|
|
|
|
777
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Выгул собак на газоне! СТОП!
|
: 26 Ноября 2009, 14:38:19
|
Между прочим по газонам и гулять запрещается, и машины на газонах парковать... Может Вам и машины как-то извести? И вообще я еще не видела, что бы на наших детских площадках собак выгуливали. И еще у нас бездомные собаки живут во дворе. Кто за ними убирать должен? А вот люди в прямом смысле слова "срут" и во дворах, и в лесу. И детские площадки ломают. И между прочим многие собачники выносят из леса кучу мусора, который там "образованные" люди после своих гулянок оставляют - бутылки всякие, стаканчики и т.п. Прогуляйтесь к новой котельной, там вообще срач устроили... Так что еще не известно от кого вреда больше... И не дай бог Вам воплотить в жизнь свои "колбаски". Месть за любимую собаку будет страшной... и это не шутка. абсолютно с вами согласен по всем пунктам!!!!
|
|
|
|
|
778
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Дома 34, 35, 36 (панельки) / Re: Оформление прав собственности на квартиру ул.Зеленая д. 34-36
|
: 26 Ноября 2009, 13:17:30
|
я сдал все документы 23 октября, но поскольку выписка из ЕГРЮЛ банка была на исходе (она нужна для ипотечников), то 02.11 я донес свежую выписку! 18.11 звонил в Мортон узнать на какой стадии находятся документы, мне ответили что не подавли еще в Регистрационную палату. поскольку много народа и они не успевают!!!!!  на мой вопрос, что уже скоро закончиться и последняя выписка, мне ответили что новую не потребуют, так как регистрационная на них уже не смотрит!!!! я в шоке был!!!!!  продолжение: позвонил сегодня узнать как продвигается оформление (дальше почти дословный диалог) - добрый день я такой то такой то как дела с оформлением прав собственности? - документы в регистрационную палату еще не сданы! - почему? -много народа, мы не успеваем! - но я же еще в октябре сдал вам документы, обещали в течение 2 недель подать??? - некоторые еще в сентябре сдали и документы еще не сданы!!!! - а вы что их по одному комплекту насите? (их 3 человека работают по нашим домам) - да! (Блин КПД зашкаливает наверное) - и что мои документы через 800 дней подадите?  (примерное кол-во квартир в наших домах) - нет, недельки через две позвоните! может уже сдадим! у меня слов уже не хватает.... завтра буду звонить руководству и пытаться через них повлиять на эту ситуацию.... хотя надежд на удачный исход мало  продолжение.... звонил в Мортон разговаривал с руководителем отдела оформления прав собственности Калининой Светланой. Она объяснила что один пакет документов в день от одного регистратора - это требование рег.палаты (если мы сможем повлиять на это то дело пойдет быстрее) иначе регпалата говорит что они не смогут все документы вовремя регистрировать и мы будем соответственно регпалату донимать, а это им вовсе и ненадо, пусть мы лучше мортон донимаем!!!! вот такая ситуация!!!! если путем нехитрых вычислений произвести подсчет то регистрация прав собственности будет длиться примерно год 
|
|
|
|
|
779
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Выгул собак на газоне! СТОП!
|
: 26 Ноября 2009, 13:04:13
|
а когда моя дорогая во всех смыслах собака срет на газоне я беру кусок туалетной бумаги, собираю это все дело и отношу в контейнер и ребенка своего также заставляю делать!!!! и идея мне ваша нравится по 70 р с каждого собачьего носа я с удовольствием буду платить дворнику вот вы поразмышляли а какой нибудь чудак на букву м сделает и погибнут собаки!!!!! причем те которые не срут на газонах или за которыми убирают!!!!! мы с такими размышлениями далеко можем зайти!!!! а если к примеру кому то ваши дети что нибудь сделают плохое то чтож и детей уже убивать начнем?  давайте как то вместе эту ситуацию решать а не бить друг другу морды и не травить собак!!!!! только я думаю владельцы кошек и совсем уж декоративных собачек типа йорков и той-терьеров возмутятся если они их не выгуливают на улице!!! P.S. а хорошую здоровую собаку дешевле 20000 руб. не купишь!!! дешевле на птичке, но там соответственно не порода будет а смесь бульдога с носорогом 
|
|
|
|
|
780
|
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" / Общие вопросы Жемчужины Балашихи / Re: Выгул собак на газоне! СТОП!
|
: 26 Ноября 2009, 12:18:41
|
я все понимаю, мне и самому не нравится такое, НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЩЕНКИ ИЛИ СОБАКИ ЗА КОТОРЫМИ УБИРАЮТ!!!! ведь собака же это тоже член семьи! да и стоят некоторые собачки немало!!!! вот представьте что ваш карапуз подрастет и уговорит вас завести собачку, вы за нее выложите 1000$ а то и больше в зависимости от породы!!! будете за ней все убирать, а потом она случайно съест такую колбаску и как вы будете объяснять ребенку что ее отравил дядя или тетя которому не нравится что некоторые собачки гадят на наши газоны!!!! еще раз повторюсь СОБАКИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!!! влиять надо на их хозяев, а уж как? это ваше право хотите в правоохранительные органы пишите, хотите замечания делайте, можете даже в морду дать!!! тут уж все от вашего воспитания и образования зависит 
|
|
|
|
|
|
|
|